Heute keine Matches in „Meine Spiele“
Zu „Meine Spiele“
|
|
---|
14:45 | FT |
Ismaily SC
1 - 2
Misr El-Maqasha
| (1 - 1) | |
17:00 | FT |
Al Masry
1 - 3
ENPPI
| (1 - 2) | |
20:00 | FT |
El Zamalek
0 - 0
Smouha SC
| (0 - 0) | |
|
---|
02:00 | FT |
Defensores de Pron.
0 - 0
Gimnasia y Esgrima
| (0 - 0) | |
02:00 | FT |
Ferro General Pico
2 - 0
Club Rivadavia
| (1 - 0) | |
02:05 | FT |
Union de Sunchales
4 - 1
Sportivo Las Parejas
| (1 - 1) | |
02:05 | FT |
Agropecuario
3 - 0
General Belgrano
| (0 - 0) | |
02:35 | FT |
CA Chaco For Ever
1 - 1
Guarani Antonio Fr.
| (0 - 0) | |
02:35 | FT |
Gimnasia Mendoza
1 - 0
Gutierrez SC
| (0 - 0) | |
02:35 | FT |
Deportivo Roca
1 - 1
Deportivo Madryn
| (1 - 1) | |
02:45 | FT |
Desamparados
2 - 0
Deportivo Maipu
| (1 - 0) | |
03:05 | FT |
Juventud Antoniana
3 - 1
Altos Hornos Zapla
| (2 - 0) | |
|
---|
02:00 | FT |
The Strongest
3 - 0
Blooming
| (1 - 0) | |
|
---|
01:45 | FT |
Internacional
1 - 2
Atletico MG
| (0 - 1) | |
01:45 | FT |
Cruzeiro
0 - 2
Gremio
| (0 - 1) | |
|
---|
01:45 | FT |
Vasco da Gama
0 - 0
Avai FC
| (0 - 0) | |
|
---|
15:00 | FT |
Sozopol
0 - 1
Pirin Blagoevgrad
| (0 - 0) | |
16:00 | FT |
Vereya
1 - 0
Chernomorets Pomorie
| (1 - 0) | |
19:00 | FT |
Botev Plovdiv
3 - 0
Neftohimik 1986
| (3 - 0) | |
|
---|
11:30 | FT |
Israel U19
5 - 0
Liechtenstein U19
| (3 - 0) | |
16:00 | FT |
Schottland U19
1 - 0
Andorra U19
| (1 - 0) | |
|
---|
14:00 | FT |
England U17
3 - 0
Romania U17
| (2 - 0) | |
18:00 | FT |
Österreich U17
3 - 1
Azerbaijan U17
| (1 - 1) | |
|
---|
14:00 | FT |
AE Sparti
4 - 0
Chania FC
| (1 - 0) | |
14:00 | FT |
Paneleysiniakos
0 - 5
Trikala
| (0 - 3) | |
14:00 | FT |
Panserraikos FC
0 - 2
Kissamikos FC
| (0 - 1) | |
16:15 | FT |
Asteras Tripolis
1 - 0
Veria FC
| (0 - 0) | |
16:15 | FT |
Lamia
1 - 0
Anagenisi Karditsas
| (1 - 0) | |
18:30 | FT |
Panathinaikos
0 - 0
Iraklis
| (0 - 0) | |
|
---|
04:00 | FT |
Deportivo Mictlan
1 - 2
Club Xelaju
| (0 - 1) | |
04:00 | FT |
Deportivo Marquense
1 - 1
CSD Comunicaciones
| (1 - 0) | |
04:00 | FT |
CD Suchitepequez
0 - 1
Guastatoya
| (0 - 0) | |
|
---|
13:00 | FT |
Machine Sazi FC
1 - 4
Peykan
| (1 - 2) | |
13:15 | FT |
Gostaresh Foolad FC
0 - 2
Teraktor Sazi
| (0 - 1) | |
15:10 | FT |
Saipa
1 - 1
Sepahan
| (0 - 1) | |
15:15 | FT |
Saba Qom
2 - 3
Mes Sarcheshme
| (0 - 1) | |
16:30 | FT |
Foolad Khuzestan
1 - 1
Esteghlal
| (0 - 1) | |