Heute keine Matches in „Meine Spiele“
Zu „Meine Spiele“
|
|
---|
16:00 | FT |
Aktobe
1 - 1
MTK Hungaria
| (1 - 1) | |
16:00 | FT |
Dila Gori
1 - 0
Shirak
| (1 - 0) | |
17:00 | FT |
Ventspils
2 - 0
Vikingur
| (2 - 0) | |
17:00 | FT |
FC Admira Wacker
1 - 1
Myjava
| (1 - 0) | |
17:00 | FT |
UE Santa Coloma
1 - 3
NK Lokomotiva
| (0 - 1) | |
17:30 | FT |
FK Bokelj
1 - 1
Vojvodina
| (1 - 1) | |
18:00 | FT |
Banants Jerewan
0 - 1
Omonia Nicosia
| (0 - 1) | |
18:00 | FT |
Levadia Maardu
1 - 1
HB Tórshavn
| (0 - 1) | |
18:00 | FT |
Din. Minsk
2 - 1
FK Spartaks
| (1 - 0) | |
18:00 | FT |
Balzan Youths FC
0 - 2
FK Neftchi
| (0 - 1) | |
18:00 | FT |
Traku FK
2 - 1
Nomme Kalju
| (0 - 1) | |
18:00 | FT |
Videoton FC
3 - 0
FC Olimpia Balti
| (1 - 0) | |
18:00 | FT |
Sloboda Tuzla
0 - 0
Beitar Jerusalem
| (0 - 0) | |
18:00 | FT |
Atlantas
0 - 2
Helsinki
| (0 - 0) | |
18:30 | FT |
IFK Göteborg
5 - 0
Llandudno FC
| (3 - 0) | |
18:30 | FT |
Slavia Sofia
1 - 0
Zaglebie Lubin
| (0 - 0) | |
18:30 | FT |
AIK
2 - 0
Bala Town
| (1 - 0) | |
18:30 | FT |
College Europa FC
2 - 0
Pyunik
| (2 - 0) | |
19:00 | FT |
Odd Grenland
2 - 0
IFK Mariehamn
| (0 - 0) | |
19:00 | FT |
Zimbru
0 - 1
Chikhura
| (0 - 1) | |
19:00 | FT |
FC Vaduz
3 - 1
FK Sileks
| (2 - 0) | |
19:00 | FT |
AEK Larnaca
3 - 0
Folgore
| (3 - 0) | |
19:00 | FT |
FK Qabala
5 - 1
Samtredia
| (3 - 0) | |
19:00 | FT |
Kukesi
1 - 1
Rudar P.
| (1 - 0) | |
19:00 | FT |
FC Midtjylland
1 - 0
Suduva
| (0 - 0) | |
19:00 | FT |
Siroki Brijeg
1 - 1
Birkirkara
| (1 - 1) | |
19:00 | FT |
Differdang03
1 - 1
Cliftonville
| (1 - 0) | |
19:15 | FT |
Maccabi Tel Aviv
3 - 0
Gorica
| (2 - 0) | |
19:30 | FT |
Beroe
0 - 0
Radnik Bn
| (0 - 0) | |
20:00 | FT |
NSI Runavik
0 - 2
Shakhtyor Soligorsk
| (0 - 1) | |
20:00 | FT |
Teuta Durres
0 - 1
Kairat Almaty
| (0 - 0) | |
20:00 | FT |
Domzale
3 - 1
F.C. Lusitanos
| (3 - 1) | |
20:15 | FT |
Trnava
3 - 0
Hibernians
| (2 - 0) | |
20:15 | FT |
Connahs Quay
0 - 0
Stabæk
| (0 - 0) | |
20:30 | FT |
Cukaricki
3 - 0
Ordabasy Shymkent
| (0 - 0) | |
20:30 | FT |
La Fiorita Montegi.
0 - 5
Debrecen
| (0 - 2) | |
20:45 | FT |
Aberdeen
3 - 1
Fola
| (0 - 0) | |
20:45 | FT |
Linfield
0 - 1
Cork City
| (0 - 0) | |
21:00 | FT |
Shkendija 79
2 - 0
Cracovia Krakau
| (1 - 0) | |
21:00 | FT |
Hearts
2 - 1
FC Infonet
| (2 - 1) | |
21:00 | FT |
Shamrock
0 - 2
Rovaniemi
| (0 - 1) | |
21:15 | FT |
KR Reykjavik
2 - 1
Glenavon
| (1 - 1) | |
21:15 | FT |
Breidablik
2 - 3
FK Jelgava
| (1 - 3) | |
23:00 | FT |
Valur
1 - 4
Brøndby IF
| (0 - 0) | |
|
---|
00:05 | FT |
WAC Casablanca
2 - 0
Zesco United
| (1 - 0) | |
|
---|
02:15 | FT |
Boca Juniors
4 - 0
Atletico Guemes
| (3 - 0) | |
|
---|
06:30 | FT |
Macao
2 - 2
Mongolei
| | |
09:00 | FT |
Taiwan
8 - 1
Northern Mariana I.
| | |
|
---|
00:30 | FT |
Vitoria
3 - 2
Sport
| (1 - 1) | |
00:30 | FT |
Flamengo
1 - 0
Internacional
| (1 - 0) | |
00:30 | FT |
Gremio
3 - 2
Santos FC
| (2 - 0) | |
02:00 | FT |
Coritiba
1 - 0
Atletico PR
| (0 - 0) | |
02:00 | FT |
Chapecoense AF
3 - 2
Cruzeiro
| (1 - 1) | |
02:45 | FT |
America MG
0 - 2
Corinthians
| (0 - 1) | |
02:45 | FT |
Sao Paulo
2 - 1
Fluminense
| (2 - 0) | |