Live Fussball Ergebnisse

Heute keine Matches in „Meine Spiele“ Zu „Meine Spiele“
Ägypten : Premier League
20:00FT Al Ahly 2 - 0 El Zamalek (1 - 0)
Argentinien : Primera B Nacional
20:00FT Atletico Parana 0 - 3 Boca Unidos (0 - 2)
Australien : Australia Youth 2 : NPL Youth Victoria
10:30FT Kingston City U20 1 - 0 Bulleen Lions U20
Australien : Victoria Premier L.
12:30FT Kingston City 2 - 0 Bulleen Lions (1 - 0)
Brasilien : Serie C : Gruppe Phase - Gru.
00:00FT Cuiaba 1 - 0 Botafogo PB
Brasilien : Serie A
00:00FT Coritiba 1 - 2 Fluminense (1 - 2)
00:00FT Bahia 1 - 1 Avai FC (0 - 0)
Brasilien : Serie D : Endphase
00:00FT Rio Branco 1 - 1 Maranhao
00:00FT Uniao Rondonopolis 1 - 2 Villa Nova AC
Bulgarien : Parva Liga
19:30FT1 Septemvri Sofia 0 - 2 Dunav Ruse (0 - 1)
Chile : Cup : Finale
00:00FT U. San Felipe 1 - 2 Union Espanola (1 - 2)
Dänemark : Superligaen
19:00FT Odense 1 - 2 FC Nordsjælland (0 - 1)
Europa : Europameisterschaf. : Gruppe Phase - Gru.
18:00FT Italien (F) 1 - 2 Russland (F) (0 - 2)
20:45FT Deutschland (F) 0 - 0 Schweden (F) (0 - 0)
Finnland : Veikkausliga
17:30FT HIFK 1 - 4 KuPS (0 - 2)
Indonesien : Super Liga
08:30FT Perseru Serui 0 - 0 Semen Padang (0 - 0)
10:00FT Pelita Jaya 1 - 0 Persiba (1 - 0)
13:30FT1 Persela 1 - 3 Persebaya Surabaya (0 - 1)
International : Andere Spiele Manner : Andere
11:00FT Cerezo Osaka 1 - 3 Sevilla (0 - 1)
17:00FT Ankaraspor 2 - 1 Sumqayit (2 - 1)
18:00FT Hansa Rostock 0 - 1 Wolfsburg (0 - 1)
18:00FT Bursaspor 3 - 0 Leeds (1 - 0)
18:30FT Sturm Graz (A) 0 - 0 West Ham (0 - 0)
19:30FT Real Union 1 - 3 Eibar (0 - 1)
20:00FT Tavistock AFC 2 - 7 Cardiff (1 - 6)
20:00FT Bilbao 0 - 0 Fenerbahce (0 - 0)
21:00FT Setubal 2 - 0 Betis B (1 - 0)
Island : PEPSI deildin
20:00FT Vikingur O. 1 - 0 Akranes 1(1 - 0)
21:15FT Fjolnir 4 - 0 Grindavik (2 - 0)
22:00FT Stjarnan 2 - 0 KR Reykjavik (1 - 0)
16:30FT Canon Sportif 1 - 1 Cotonsport
Kolumbien : Liga Postobón : Liga Postobon - Cl.
00:15FT Millonarios 0 - 1 Santa Fe (0 - 0)
00:30FT A. Petrolera 2 - 0 Itagui 1(0 - 0)
02:45FT Atletico Nacional 2 - 1 Bucaramanga (1 - 0)
Kolumbien : Torneo Postobon : Clausura
01:00FT Real Santander 3 - 1 Depor Aguablanca
Mexiko : Primera Division : Championship Final
04:50FT Tigres 1 - 0 CD Guadalajara (0 - 0)
Nord- und Mittelamerika : CONCACAF Gold Cup : Gruppe Phase - Gru.
00:05FT Jamaika 1 - 1 El Salvador (0 - 1)
02:35FT Curacao 0 - 2 Mexiko (0 - 1)
Norwegen : 2. Division : Oddsen-ligaen - Gr.
18:00FT Odd Grenland 2 1 - 4 Bryne
Norwegen : Eliteserien
19:00FT Kristiansund BK 1 - 1 Vålerenga (1 - 0)
Polen : Ekstraklasa
18:00FT Korona Kielce 0 - 1 Zaglebie Lubin (0 - 0)
Rumänien : Liga I
17:30FT FC Viitorul Consta. 3 - 0 Gaz Metan Medias (2 - 0)
20:00FT Botosani 1 - 1 CFR Cluj 1(1 - 1)
Schweden : Allsvenskan
19:00FT Jonkoping S. 0 - 1 Hacken (0 - 0)
19:00FT Elfsborg 3 - 0 Hammarby (3 - 0)
Südkorea : K-League Challenge
13:00FT1 FC Anyang 1 - 3 Bucheon FC 1995 (1 - 2)
13:00FT Seoul E-Land FC 0 - 0 Suwon City (0 - 0)
USA : PDL
00:00FT Seacoast United Ph. 7 - 4 A.C. Connecticut
00:00FT F.A. Euro 1 - 1 Evergreen FC
01:00FT Dayton Dutch Lions 1 - 5 West Virginia Chaos
04:00FT FC Golden State Fo. 6 - 0 San Diego Zest FC
04:30FT Lane United FC 0 - 3 Portland Timbers
23:00FT Academy Bradenton 3 - 2 Tampa Bay Rowdies .