Linafoot Ergebnisse

Spiele der Linafoot

Democratische Republiek Congo : Linafoot
16. August 2019
16:30FT Motema Pembe 0 - 0 FC Lubumbashi sport
18. August 2019
16:00FT Sanga Balende 2 - 2 Don Bosco
16:30FT V.Club 4 - 0 Simba
16:30Fin AAW Renaissance 0 - 3 RCK
19. August 2019
16:30FT Saint-Eloi Lupopo 0 - 0 Dauphins Noirs
20. August 2019
16:30FT TP Mazembe 6 - 0 Bukavu Dawa
21. August 2019
16:30FT V.Club 0 - 0 RCK
16:30FT Maniema Union 2 - 0 J.S. Bazano
24. August 2019
16:30FT FC Lubumbashi sport 1 - 0 Bukavu Dawa
16:30FT Don Bosco 1 - 1 Dauphins Noirs
25. August 2019
16:30FT Simba 1 - 4 TP Mazembe
27. August 2019
14:30FT Don Bosco 2 - 0 Bukavu Dawa
16:30FT Nyuki 0 - 1 J.S. Bazano
30. August 2019
16:30FT RCK 0 - 3 Motema Pembe
31. August 2019
14:30FT FC Lubumbashi sport 0 - 1 Simba
1. September 2019
16:30FT V.Club 0 - 0 TP Mazembe
16:30FT Don Bosco 2 - 2 Maniema Union
2. September 2019
16:30FT Bukavu Dawa 0 - 3 J.S. Bazano
4. September 2019
16:30FT FC Lubumbashi sport 1 - 0 Dauphins Noirs
16:30FT Simba 3 - 1 Maniema Union
16:30FT RCK 0 - 1 TP Mazembe
5. September 2019
15:30FT Dauphins Noirs 0 - 3 Saint-Eloi Lupopo
7. September 2019
16:30FT RCK 1 - 1 Sanga Balende
8. September 2019
14:30FT J.S. Bazano 1 - 1 Dauphins Noirs
16:30FT FC Lubumbashi sport 2 - 2 Maniema Union
16:30FT Nyuki 2 - 2 Saint-Eloi Lupopo
9. September 2019
15:30FT Dauphins Noirs 1 - 3 Don Bosco
12. September 2019
15:00FT Nyuki 1 - 1 Don Bosco
15:30Fin AAW Bukavu Dawa 0 - 3 Saint-Eloi Lupopo
15. September 2019
15:30FT Simba 1 - 1 Saint-Eloi Lupopo
16:30Fin AAW Bukavu Dawa 0 - 3 Dauphins Noirs
18. September 2019
16:30FT Nyuki 0 - 1 FC Lubumbashi sport
21. September 2019
16:30FT Dauphins Noirs 2 - 0 FC Lubumbashi sport
22. September 2019
16:30Fin AAW TP Mazembe 3 - 0 Nyuki
24. September 2019
16:30FT RCK 2 - 0 FC Lubumbashi sport
27. September 2019
15:30FT Sanga Balende 0 - 2 FC Lubumbashi sport
28. September 2019
16:30FT Dauphins Noirs 1 - 2 Nyuki
30. September 2019
16:30FT Motema Pembe 2 - 1 Don Bosco
2. Oktober 2019
16:30FT Saint-Eloi Lupopo 0 - 1 J.S. Bazano
3. Oktober 2019
14:30FT RCK 2 - 2 Don Bosco
16:30FT Motema Pembe 5 - 1 Nyuki
16:30FT TP Mazembe 1 - 0 FC Lubumbashi sport
5. Oktober 2019
16:30FT Renaissance 1 - 0 Don Bosco
6. Oktober 2019
14:30FT V.Club 1 - 1 Dauphins Noirs
15:30FT FC Lubumbashi sport 1 - 0 Saint-Eloi Lupopo
16:30FT Motema Pembe 1 - 0 Dauphins Noirs
9. Oktober 2019
14:30FT RCK 1 - 0 Dauphins Noirs
16:30FT J.S. Bazano 2 - 1 Motema Pembe
16:30FT Dauphins Noirs 2 - 0 Simba
18:30FT Renaissance 3 - 0 Nyuki
12. Oktober 2019
14:30FT RCK 2 - 0 Simba
16:30FT Dauphins Noirs 3 - 1 Nyuki
18:30FT Renaissance 3 - 0 Dauphins Noirs
13. Oktober 2019
16:30FT Saint-Eloi Lupopo 1 - 1 Motema Pembe
16:30FT Sanga Balende 0 - 2 V.Club
15. Oktober 2019
16:00FT Renaissance 1 - 2 Simba
16:30FT RCK 4 - 0 Nyuki
16. Oktober 2019
16:30FT Don Bosco 1 - 1 Saint-Eloi Lupopo
17. Oktober 2019
16:30Fin AAW Motema Pembe 3 - 0 Bukavu Dawa
16:30FT Sanga Balende 0 - 0 Dauphins Noirs
19. Oktober 2019
16:30Fin AAW Sanga Balende 3 - 0 Nyuki
20. Oktober 2019
16:30FT TP Mazembe 3 - 1 Don Bosco
23. Oktober 2019
16:30FT V.Club 1 - 1 J.S. Bazano
24. Oktober 2019
16:30FT Maniema Union 1 - 1 RCK
27. Oktober 2019
15:30FT V.Club 2 - 0 Renaissance
15:30FT Maniema Union 0 - 1 TP Mazembe
15:30FT Don Bosco 0 - 0 Simba
30. Oktober 2019
15:30FT Dauphins Noirs 2 - 0 V.Club
15:30FT Bukavu Dawa 1 - 1 RCK
15:30FT J.S. Bazano 2 - 0 Simba
31. Oktober 2019
15:30FT Maniema Union 2 - 1 Dauphins Noirs
2. November 2019
15:30FT J.S. Bazano 0 - 1 TP Mazembe
3. November 2019
14:30FT Saint-Eloi Lupopo 1 - 0 Renaissance
14:30FT Bukavu Dawa 0 - 1 V.Club
14:30FT Nyuki 0 - 3 Maniema Union
5. November 2019
14:30FT Dauphins Noirs 1 - 1 Sanga Balende
6. November 2019
14:30FT Nyuki 2 - 1 V.Club
14:30FT Bukavu Dawa 0 - 0 Maniema Union
14:30FT J.S. Bazano 0 - 1 Renaissance
9. November 2019
15:30FT Motema Pembe 3 - 0 Sanga Balende
10. November 2019
13:30FT Dauphins Noirs 1 - 1 RCK
15:30FT FC Lubumbashi sport 2 - 1 Renaissance
15:30FT Dauphins Noirs 0 - 1 Maniema Union
16:30FT V.Club 1 - 1 Saint-Eloi Lupopo
13. November 2019
13:30FT Don Bosco 0 - 0 V.Club (0 - 0)
16. November 2019
13:30FT Don Bosco 0 - 0 J.S. Bazano
15:30FT FC Lubumbashi sport 0 - 1 V.Club
17. November 2019
14:30FT Dauphins Noirs 1 - 0 Bukavu Dawa
20. November 2019
15:30FT Nyuki 1 - 1 Bukavu Dawa
15:30FT Renaissance 1 - 1 Motema Pembe (0 - 1)
15:30Ppd Renaissance - Sanga Balende
15:30FT Saint-Eloi Lupopo 0 - 0 RCK
23. November 2019
13:30FT J.S. Bazano 2 - 1 RCK
15:30FT Don Bosco 0 - 0 FC Lubumbashi sport
24. November 2019
15:30FT Motema Pembe 1 - 1 V.Club
15:30FT Saint-Eloi Lupopo 2 - 2 TP Mazembe
27. November 2019
15:30FT Dauphins Noirs 1 - 3 Motema Pembe
1. Dezember 2019
15:30FT Bukavu Dawa 1 - 0 Renaissance
15:30FT Maniema Union 3 - 1 Saint-Eloi Lupopo
15:30FT J.S. Bazano 3 - 0 Dauphins Noirs
3. Dezember 2019
15:30FT TP Mazembe 2 - 0 Dauphins Noirs
15:30FT Simba 1 - 0 Sanga Balende
6. Dezember 2019
13:30FT FC Lubumbashi sport 0 - 1 J.S. Bazano
15:30FT Saint-Eloi Lupopo 1 - 1 Sanga Balende
15:30FT Simba 0 - 0 Dauphins Noirs
9. Dezember 2019
15:30FT J.S. Bazano 0 - 0 Sanga Balende
10. Dezember 2019
15:30FT Bukavu Dawa 1 - 0 Simba
11. Dezember 2019
15:30 V.Club Tipps Maniema Union
12. Dezember 2019
15:30 TP Mazembe Tipps Sanga Balende
18:30 Maniema Union Tipps Renaissance
13. Dezember 2019
15:30 Nyuki Tipps Simba
15. Dezember 2019
15:30 Dauphins Noirs Tipps Renaissance
15:30 TP Mazembe Tipps Motema Pembe
15:30 Sanga Balende Tipps Maniema Union
18. Dezember 2019
15:30 Sanga Balende Tipps Bukavu Dawa
15:30 Simba Tipps Motema Pembe
15:30 Dauphins Noirs Tipps TP Mazembe
21. Dezember 2019
15:30 Renaissance Tipps TP Mazembe
22. Dezember 2019
15:30 Maniema Union Tipps Motema Pembe
Diskussion
0 Nachrichten