Mongolië Fussball Ergebnisse, Tabellen und Ansetzungen

Mongolië
Mongolië
Fussball
Heute keine Matches in „Meine Spiele“ Zu „Meine Spiele“
Deutschland : Bundesliga 2 : 2. Bundesliga - Qu.
18:1577' Aue 3 - 1 Karlsruhe (1 - 1)
Afrika : CAF Champions League : CAF Champions Leag.
18:0090'+ Horoya AC 2 - 2 Sundowns FC (0 - 0)
Australien : Brisbane Capital L.
12:30Onbekend Pine Hills - North Star FC
Botswana : Premier League
15:45Onbekend Uniao Flamengo San. - Miscellaneous
15:45Onbekend Botswana Meat Comm. - Gaborone United
Brasilien : Serie A
01:00FT Internacional 3 - 0 Chapecoense AF (1 - 0)
Brasilien : Serie D
01:00FT Vitoria da Conquista 1 - 0 Itabaiana (1 - 0)
01:00FT EC Macapa 2 - 1 Manaus FC (0 - 1)
02:15FT Guarani de Juazeiro 2 - 3 America RN (0 - 1)
Dänemark : Reserveliga West : Second - Gruppe Ph.
11:00Fin AAW FC Nordsjælland Re. 3 - 0 Aalborg BK Reserves
Dänemark : U19 Ligaen
18:00Onbekend FC Kopenhagen (Y) - Randers Freja (Y)
Dänemark : U17 Ligaen
17:30Onbekend Vejle (J) - Aalborg BK (J)
Ecuador : Serie A Ecuatoriana : Serie A - Apertura
02:15Ppd Aucas - Universidad Catolica
Estland : Meistriliiga
17:30FT Paide Linnameeskond 0 - 2 Trans Narva (0 - 1)
19:3021' Tammeka 0 - 0 Tulevik Viljandi
Finnland : Veikkausliga
17:30FT PS Kemi 0 - 2 Ilves (0 - 1)
17:30FT Turku PS 0 - 0 Honka (0 - 0)
17:30FT Helsinki 3 - 0 FC Inter Turku (0 - 0)
17:30FT VPS 0 - 2 KuPS (0 - 1)
18:0090'+ IFK Mariehamn 1 - 2 FC Lahti (0 - 1)
Gibraltar : Premier Division
20:30 Mons Calpe SC - Lincoln Red Imps FC
International : Women U19 Friendly.
17:00FT Bulgaria U19 2 - 1 Azerbaijan U19 (1 - 0)
Irak : Super League
15:30FT Al Semawah 2 - 0 Al Bahri
15:30FT Al Najaf 1 - 0 Zakho
15:30FT Baghdad FC 0 - 1 Karbalaa
21:00 Al Talaba - Al Diwaniya
Litauen : 1. Division
17:30FT Pakruojis 0 - 1 Banga Gargzdai (0 - 1)
17:30FT FK Utenis Utena 1 - 1 Trakai FK B (0 - 1)
18:00Onbekend Vilnius Vytis - Nevezis
Litauen : A Lyga
17:00FT Suduva 3 - 0 NFA Kaunas (0 - 0)
Malaysia : Super Liga
16:00FT Kuala Lumpur FA 5 - 1 Kelantan (3 - 1)
16:00FT Terengganu 2 - 0 Perak (1 - 0)
16:00FT Kedah 2 - 0 Pahang (1 - 0)
Malaysia : Malaysia 2
16:00FT Sarawak FA 0 - 2 Johor FA (0 - 2)
16:00FT MISC-MIFA 3 - 2 Pulau Pinang (1 - 1)
16:05FT PDRM 2 - 2 UKM FC (1 - 0)
Marokko : Botola
00:00FT1 RSB Berkane 3 - 2 KACM Marrakech 1(2 - 1)
Norwegen : 3. Division
18:00Onbekend Lokomotiv Oslo FK - Molde 2
19:00Onbekend Østsiden - Lillestrøm 2
19:00Onbekend Brann 2 - Lysekloster
19:00Onbekend Rosenborg 2 - Tiller
Norwegen : 2. Division
18:30Onbekend Skeid - Vålerenga 2
19:00Onbekend Stabæk 2 - Bærum
19:00Onbekend Fredrikstad - Odd Grenland 2
20:00 Oman FC - Dhofar
20:00 Al Salam - Muscat
Paraguay : 1. Division : Division Profesion.
01:45FT Libertad 0 - 0 Nacional (0 - 0)
Schweden : Superettan
19:00HT Östers IF 0 - 1 Gais (0 - 1)
Schweden : Svenska Cupen : Endphase
19:00HT Hässleholms IF 0 - 0 Kristianstad (0 - 0)
19:3021' Sylvia 0 - 0 Oskarshamns AIK
Serbien : Prva Liga
17:00FT Indjija 1 - 0 Temnic 1924
Türkei : Türkei Spor Toto 3. : Promotion - Play-off
15:00FT Ankara Demirspor 3 - 1 Yeni Diyarbakirspor
Venezuela : Segunda Division
Weißrussland : Vysshaya Liga
Diskussion
0 Nachrichten