Jupiler League Ergebnisse

Spiele der Jupiler League

Nederland : Jupiler League
28. August 2020
18:45FT Jong Utrecht 1 - 2 Eindhoven (0 - 1)
21:00FT Cambuur 2 - 0 Nijmegen (0 - 0)
29. August 2020
16:30FT Jong PSV 1 - 6 Excelsior (0 - 2)
18:45FT FC Oss 1 - 2 Helmond Sport (0 - 1)
21:00FT Breda 6 - 1 Jong AZ Alkmaar (3 - 0)
30. August 2020
12:15FT Telstar 2 - 2 Volendam (2 - 1)
14:30FT Jong Ajax 0 - 4 Roda (0 - 1)
16:45FT FC Dordrecht 0 - 0 Go Ahead Eagles (0 - 0)
20:00FT Almere City FC 0 - 0 Maastricht (0 - 0)
31. August 2020
20:00FT De Graafschap 4 - 2 Den Bosch (1 - 0)
5. September 2020
16:30FT Eindhoven 2 - 3 Telstar (0 - 1)
18:45FT Maastricht 1 - 7 Cambuur (1 - 4)
21:00FT Roda 3 - 0 FC Oss (3 - 0)
6. September 2020
12:15FT Excelsior 4 - 6 Almere City FC (3 - 4)
16:45FT Den Bosch 2 - 1 FC Dordrecht (0 - 1)
20:00FT Helmond Sport 0 - 2 Breda (0 - 1)
11. September 2020
18:45FT Volendam 0 - 1 Jong Utrecht (0 - 0)
18:45FT FC Dordrecht 1 - 3 Excelsior (1 - 2)
18:45FT Eindhoven 0 - 0 Helmond Sport (0 - 0)
21:00FT Cambuur 0 - 2 Go Ahead Eagles (0 - 1)
21:00FT Nijmegen 2 - 1 Jong Ajax (1 - 0)
21:00FT Jong AZ Alkmaar 1 - 4 Jong PSV (1 - 1)
12. September 2020
16:30FT De Graafschap 4 - 0 Roda (2 - 0)
13. September 2020
20:00FT Telstar 1 - 2 Maastricht (0 - 1)
14. September 2020
18:45FT Jong Ajax 1 - 2 Jong PSV (1 - 2)
20:00FT Breda 2 - 1 Den Bosch (0 - 1)
21:00FT Jong Utrecht 1 - 2 Jong AZ Alkmaar (1 - 1)
15. September 2020
18:45FT Almere City FC 3 - 0 FC Oss (2 - 0)
21:00FT Volendam 1 - 3 Nijmegen (0 - 2)
18. September 2020
18:45FT Helmond Sport 0 - 1 Volendam (0 - 0)
18:45FT Jong PSV 1 - 2 Eindhoven (0 - 1)
21:00FT Go Ahead Eagles 0 - 3 Jong Ajax (0 - 1)
21:00FT Roda 4 - 0 FC Dordrecht (2 - 0)
19. September 2020
16:30FT FC Oss 2 - 2 Cambuur (1 - 2)
20. September 2020
20:00FT Nijmegen 0 - 1 Almere City FC (0 - 0)
21. September 2020
18:45FT Jong AZ Alkmaar 7 - 3 De Graafschap (5 - 1)
21:00FT Jong Utrecht 0 - 2 Breda (0 - 1)
22. September 2020
18:45FT Excelsior 1 - 2 Telstar (0 - 0)
21:00FT Den Bosch 2 - 0 Maastricht (0 - 0)
25. September 2020
18:45FT Almere City FC 2 - 0 Helmond Sport (0 - 0)
18:45FT FC Dordrecht 2 - 0 Jong AZ Alkmaar (1 - 0)
21:00FT Maastricht 3 - 0 FC Oss (0 - 0)
21:00FT Cambuur 5 - 2 Jong Utrecht (2 - 0)
26. September 2020
16:30FT Breda 2 - 1 Jong PSV (1 - 1)
27. September 2020
12:15FT De Graafschap 2 - 0 Nijmegen (0 - 0)
20:00FT Volendam 0 - 0 Go Ahead Eagles (0 - 0)
28. September 2020
18:45FT Jong Ajax 3 - 0 Excelsior (0 - 0)
21:00FT Telstar 6 - 1 Den Bosch (2 - 0)
29. September 2020
18:45FT Eindhoven 3 - 3 Roda (2 - 3)
2. Oktober 2020
18:45FT Jong PSV 3 - 0 Telstar (0 - 0)
18:45FT Go Ahead Eagles 2 - 3 Jong Utrecht (0 - 1)
21:00FT Jong AZ Alkmaar 3 - 3 Maastricht (2 - 1)
21:00FT Breda 4 - 0 Jong Ajax (2 - 0)
3. Oktober 2020
16:30FT Nijmegen 6 - 0 Eindhoven (2 - 0)
4. Oktober 2020
20:00FT Roda 1 - 1 Volendam (0 - 1)
5. Oktober 2020
18:45FT Excelsior 1 - 2 De Graafschap (1 - 1)
21:00FT FC Oss 2 - 0 FC Dordrecht (1 - 0)
6. Oktober 2020
18:45Ppd Den Bosch - Almere City FC
21:00FT Helmond Sport 1 - 5 Cambuur (1 - 0)
9. Oktober 2020
18:45Ppd De Graafschap - Breda
21:00FT Eindhoven 1 - 1 Excelsior (0 - 0)
10. Oktober 2020
16:30FT Maastricht 0 - 2 Go Ahead Eagles (0 - 2)
18:45FT Almere City FC 2 - 1 Roda (2 - 1)
21:00FT Telstar 1 - 1 FC Oss (1 - 0)
11. Oktober 2020
14:30FT Cambuur 5 - 0 FC Dordrecht (3 - 0)
12. Oktober 2020
20:00FT Den Bosch 1 - 2 Helmond Sport (0 - 0)
13. Oktober 2020
18:00FT Go Ahead Eagles 0 - 0 De Graafschap (0 - 0)
15. Oktober 2020
20:00FT Den Bosch 1 - 1 Almere City FC (0 - 1)
16. Oktober 2020
18:45FT Jong Utrecht 1 - 4 Nijmegen (1 - 1)
18:45Ppd Helmond Sport - De Graafschap
18:45FT Jong Ajax 3 - 2 Jong AZ Alkmaar (2 - 1)
21:00FT Excelsior 2 - 0 Maastricht (0 - 0)
21:00FT Volendam 5 - 1 Jong PSV (0 - 0)
17. Oktober 2020
16:30FT Go Ahead Eagles 3 - 0 Eindhoven (1 - 0)
18. Oktober 2020
20:00FT FC Dordrecht 2 - 2 Almere City FC (2 - 1)
19. Oktober 2020
17:30FT Helmond Sport 1 - 2 De Graafschap (1 - 1)
18:45FT Jong Ajax 3 - 2 Jong Utrecht (0 - 0)
20:00FT Roda 1 - 1 Telstar (0 - 0)
21:00FT Jong AZ Alkmaar 2 - 6 Volendam (1 - 4)
20. Oktober 2020
18:45FT Jong PSV 1 - 1 Nijmegen (1 - 0)
18:45FT Breda 0 - 4 Cambuur (0 - 1)
21:00FT FC Oss 2 - 0 Den Bosch (1 - 0)
23. Oktober 2020
18:45FT Volendam 7 - 1 FC Dordrecht (4 - 0)
18:45Ppd Jong Utrecht - FC Oss
18:45FT Telstar 2 - 0 Helmond Sport (0 - 0)
18:45FT Nijmegen 2 - 1 Go Ahead Eagles (1 - 0)
18:45FT Maastricht 1 - 5 Jong Ajax (1 - 1)
21:00FT Eindhoven 3 - 0 Jong AZ Alkmaar (0 - 0)
21:00FT Cambuur 3 - 0 Roda (2 - 0)
21:00FT De Graafschap 2 - 1 Jong PSV (1 - 1)
21:00FT Almere City FC 2 - 0 Breda (1 - 0)
21:00FT Den Bosch 0 - 1 Excelsior (0 - 0)
30. Oktober 2020
18:45FT Jong Ajax 1 - 4 Almere City FC (0 - 3)
18:45FT Helmond Sport 1 - 1 Maastricht (0 - 0)
21:00FT FC Oss 0 - 2 De Graafschap (0 - 0)
21:00FT Breda 0 - 1 Nijmegen (0 - 1)
31. Oktober 2020
14:00FT Go Ahead Eagles 0 - 0 Excelsior (0 - 0)
16:30FT Roda 0 - 0 Den Bosch (0 - 0)
1. November 2020
12:15FT Volendam 2 - 0 Eindhoven (2 - 0)
2. November 2020
18:45FT Jong AZ Alkmaar 1 - 1 Telstar (1 - 1)
21:00Ppd Jong PSV - Cambuur
3. November 2020
18:45FT FC Dordrecht 0 - 3 Jong Utrecht (0 - 0)
6. November 2020
18:45FT Den Bosch 1 - 2 Jong PSV (0 - 1)
18:45FT Maastricht 1 - 4 Breda (1 - 2)
21:00FT Nijmegen 2 - 2 Helmond Sport (1 - 1)
21:00FT Almere City FC 2 - 0 Jong AZ Alkmaar (0 - 0)
7. November 2020
14:00FT De Graafschap 2 - 5 Volendam (2 - 2)
16:30FT Cambuur 2 - 3 Jong Ajax (2 - 1)
9. November 2020
18:45FT Eindhoven 5 - 1 FC Dordrecht (3 - 0)
21:00FT Jong Utrecht 2 - 0 Roda (1 - 0)
10. November 2020
18:45FT Excelsior 3 - 0 FC Oss (1 - 0)
21:00FT Telstar 1 - 2 Go Ahead Eagles (0 - 0)
11. November 2020
18:45FT De Graafschap 1 - 0 Breda (1 - 0)
13. November 2020
18:45FT Helmond Sport 2 - 1 Excelsior (1 - 0)
21:00FT FC Oss 0 - 1 Eindhoven (0 - 0)
14. November 2020
16:30FT FC Dordrecht 0 - 2 De Graafschap (0 - 1)
18:45FT Breda 1 - 0 Telstar (0 - 0)
21:00FT Roda 2 - 0 Maastricht (1 - 0)
15. November 2020
12:15FT Go Ahead Eagles 3 - 0 Den Bosch (3 - 0)
20:00FT Cambuur 7 - 2 Almere City FC (4 - 1)
19. November 2020
18:45FT Telstar 2 - 0 FC Dordrecht (0 - 0)
21:00FT De Graafschap 0 - 2 Cambuur (0 - 1)
20. November 2020
18:45FT Excelsior 4 - 1 Jong AZ Alkmaar (0 - 0)
18:45FT Volendam 1 - 1 FC Oss (1 - 0)
18:45FT Nijmegen 1 - 1 Roda (0 - 1)
21:00FT Maastricht 3 - 3 Jong PSV (2 - 0)
21:00FT Den Bosch 2 - 2 Jong Ajax (0 - 2)
21:00FT Jong Utrecht 2 - 1 Helmond Sport (1 - 1)
21. November 2020
14:00FT Eindhoven 2 - 4 Breda (1 - 2)
16:30FT Almere City FC 3 - 0 Go Ahead Eagles (1 - 0)
23. November 2020
18:45FT Jong AZ Alkmaar 0 - 3 Nijmegen (0 - 2)
21:00FT Jong Ajax 1 - 1 Volendam (1 - 1)
24. November 2020
18:45FT Jong PSV 1 - 1 Jong Utrecht (0 - 1)
27. November 2020
18:45FT FC Oss 0 - 0 Breda (0 - 0)
18:45FT Cambuur 3 - 1 Den Bosch (1 - 1)
21:00FT Volendam 2 - 2 Almere City FC (1 - 1)
21:00FT Helmond Sport 1 - 0 Jong PSV (1 - 0)
28. November 2020
14:00FT Roda 3 - 1 Excelsior (1 - 1)
16:30FT FC Dordrecht 3 - 1 Jong Ajax (2 - 1)
29. November 2020
12:15FT Eindhoven 3 - 2 De Graafschap (1 - 1)
30. November 2020
16:30FT Jong PSV 0 - 1 Cambuur (0 - 0)
18:45FT Jong Utrecht 1 - 2 Telstar (1 - 1)
21:00FT Nijmegen 2 - 1 Maastricht (1 - 1)
1. Dezember 2020
18:45FT Go Ahead Eagles 0 - 1 Jong AZ Alkmaar (0 - 0)
4. Dezember 2020
18:45FT Maastricht 2 - 3 De Graafschap (1 - 1)
18:45FT Telstar 1 - 2 Cambuur (0 - 0)
21:00FT Almere City FC 4 - 1 Jong Utrecht (0 - 0)
21:00FT Helmond Sport 0 - 2 Go Ahead Eagles (0 - 2)
5. Dezember 2020
14:00FT Jong AZ Alkmaar 0 - 1 FC Oss (0 - 1)
16:30FT Jong PSV 1 - 1 Roda (1 - 1)
6. Dezember 2020
12:15FT Den Bosch 2 - 2 Nijmegen (2 - 2)
20:00FT Breda 0 - 1 FC Dordrecht (0 - 0)
7. Dezember 2020
18:45FT Jong Ajax 1 - 1 Eindhoven (1 - 0)
21:00FT Excelsior 2 - 3 Volendam (2 - 2)
11. Dezember 2020
18:45FT Volendam 6 - 0 Den Bosch (2 - 0)
18:45FT Jong Utrecht 3 - 2 Excelsior (2 - 0)
18:45FT FC Oss 3 - 2 Jong PSV (1 - 1)
21:00FT Telstar 2 - 3 Almere City FC (1 - 3)
21:00FT Go Ahead Eagles 0 - 0 Breda (0 - 0)
21:00FT De Graafschap 2 - 2 Jong Ajax (2 - 1)
12. Dezember 2020
14:00FT FC Dordrecht 1 - 2 Nijmegen (0 - 2)
16:30FT Cambuur 2 - 0 Jong AZ Alkmaar (0 - 0)
21:00FT Eindhoven 4 - 0 Maastricht (1 - 0)
14. Dezember 2020
18:45FT Jong Utrecht 0 - 1 FC Oss (0 - 1)
21:00FT Roda 2 - 2 Helmond Sport (1 - 0)
18. Dezember 2020
18:45FT Breda 3 - 0 Volendam (0 - 0)
18:45FT Den Bosch 1 - 1 Eindhoven (1 - 0)
21:00FT Maastricht 3 - 1 FC Dordrecht (0 - 0)
21:00FT Jong AZ Alkmaar 2 - 2 Helmond Sport (1 - 1)
19. Dezember 2020
14:00FT De Graafschap 3 - 1 Jong Utrecht (2 - 0)
16:30FT Nijmegen 0 - 1 FC Oss (0 - 1)
20. Dezember 2020
12:15FT Excelsior 0 - 1 Cambuur (0 - 1)
20:00FT Roda 0 - 3 Go Ahead Eagles (0 - 2)
21. Dezember 2020
18:45FT Jong PSV 1 - 2 Almere City FC (1 - 0)
21:00FT Jong Ajax 1 - 2 Telstar (1 - 0)
2. Januar 2021
18:45FT Helmond Sport 5 - 2 FC Dordrecht (1 - 2)
21:00FT Almere City FC 1 - 0 De Graafschap (0 - 0)
3. Januar 2021
12:15FT Excelsior 0 - 3 Breda (0 - 2)
14:30FT Eindhoven 2 - 5 Cambuur (1 - 5)
16:45FT Telstar 5 - 2 Nijmegen (3 - 0)
20:00FT Volendam 0 - 1 Maastricht (0 - 1)
4. Januar 2021
18:45FT Jong AZ Alkmaar 0 - 1 Roda (0 - 0)
21:00FT Jong Utrecht 3 - 1 Den Bosch (2 - 0)
5. Januar 2021
18:45FT Jong PSV 2 - 3 Go Ahead Eagles (0 - 2)
21:00FT FC Oss 1 - 0 Jong Ajax (1 - 0)
8. Januar 2021
18:45FT Nijmegen 3 - 2 Excelsior (0 - 2)
18:45FT Maastricht 0 - 2 Jong Utrecht (0 - 1)
18:45FT De Graafschap 2 - 0 Telstar (2 - 0)
21:00FT Breda 2 - 2 Roda (1 - 0)
21:00FT Almere City FC 0 - 0 Eindhoven (0 - 0)
21:00FT Cambuur 0 - 1 Volendam (0 - 0)
9. Januar 2021
14:00FT Jong Ajax 2 - 2 Helmond Sport (2 - 2)
10. Januar 2021
20:15FT Go Ahead Eagles 1 - 0 FC Oss (0 - 0)
11. Januar 2021
18:45FT Den Bosch 1 - 2 Jong AZ Alkmaar (1 - 1)
21:00FT FC Dordrecht 2 - 3 Jong PSV (0 - 1)
15. Januar 2021
18:45FT Roda 1 - 3 De Graafschap (0 - 3)
18:45FT FC Dordrecht 0 - 0 Volendam (0 - 0)
18:45FT Excelsior 1 - 0 Eindhoven (1 - 0)
21:00FT Helmond Sport 4 - 0 Den Bosch (3 - 0)
21:00FT Jong AZ Alkmaar 2 - 5 Almere City FC (1 - 4)
21:00FT Go Ahead Eagles 3 - 0 Maastricht (2 - 0)
16. Januar 2021
14:00FT FC Oss 1 - 4 Telstar (0 - 2)
17. Januar 2021
12:15FT Nijmegen 0 - 0 Cambuur (0 - 0)
18. Januar 2021
18:45FT Jong Utrecht 1 - 2 Jong Ajax (0 - 2)
21:00FT Jong PSV 1 - 1 Breda (1 - 0)
22. Januar 2021
18:45FT Cambuur 5 - 1 Jong PSV (3 - 1)
18:45FT Maastricht 1 - 1 Helmond Sport (1 - 0)
21:00FT Almere City FC 3 - 0 FC Dordrecht (0 - 0)
21:00FT Telstar 2 - 2 Jong AZ Alkmaar (1 - 1)
23. Januar 2021
14:00FT Den Bosch 1 - 1 Breda (1 - 0)
16:30FT FC Oss 1 - 3 Excelsior (0 - 1)
24. Januar 2021
12:15FT Volendam 1 - 4 De Graafschap (0 - 1)
20:00FT Roda 2 - 1 Jong Utrecht (1 - 1)
25. Januar 2021
18:45FT Jong Ajax 0 - 2 Go Ahead Eagles (0 - 0)
21:00FT Eindhoven 0 - 1 Nijmegen (0 - 1)
29. Januar 2021
18:45FT Helmond Sport 1 - 1 Telstar (1 - 0)
18:45FT Jong PSV 1 - 2 Jong Ajax (0 - 1)
21:00FT De Graafschap 2 - 1 FC Oss (1 - 0)
21:00FT Nijmegen 2 - 0 Jong Utrecht (0 - 0)
30. Januar 2021
14:00FT Excelsior 4 - 4 Den Bosch (2 - 0)
16:30FT FC Dordrecht 0 - 5 Roda (0 - 3)
31. Januar 2021
12:15Ppd Go Ahead Eagles - Volendam
20:00FT Cambuur 2 - 0 Maastricht (0 - 0)
1. Februar 2021
18:45FT Jong AZ Alkmaar 3 - 2 Eindhoven (0 - 1)
21:00FT Breda 4 - 0 Almere City FC (2 - 0)
2. Februar 2021
18:45FT Go Ahead Eagles 1 - 3 Volendam (0 - 1)
5. Februar 2021
18:45FT FC Oss 6 - 0 Jong AZ Alkmaar (3 - 0)
18:45FT Eindhoven 0 - 2 Go Ahead Eagles (0 - 1)
21:00FT Volendam 0 - 2 Excelsior (0 - 0)
21:00FT Roda 5 - 1 Jong PSV (2 - 0)
6. Februar 2021
14:00FT Den Bosch 2 - 3 De Graafschap (1 - 2)
16:30FT Maastricht 2 - 1 Nijmegen (1 - 0)
7. Februar 2021
12:15Ppd Helmond Sport - Almere City FC
20:00Ppd Telstar - Breda
8. Februar 2021
18:45Ppd Jong Utrecht - FC Dordrecht
21:00Ppd Jong Ajax - Cambuur
12. Februar 2021
16:30FT Jong AZ Alkmaar 3 - 2 Jong Utrecht (2 - 1)
16:30FT Breda 2 - 1 Eindhoven (2 - 1)
18:45Ppd Jong PSV - Helmond Sport
21:00Ppd Almere City FC - Volendam
13. Februar 2021
12:00FT Go Ahead Eagles 1 - 0 Telstar (1 - 0)
14:15FT De Graafschap 1 - 0 Maastricht (1 - 0)
14. Februar 2021
20:00Ppd Nijmegen - Den Bosch
15. Februar 2021
18:45FT Jong Ajax 1 - 2 FC Dordrecht (0 - 0)
21:00FT Excelsior 1 - 3 Roda (0 - 1)
16. Februar 2021
16:30FT Helmond Sport 2 - 1 Almere City FC (1 - 0)
18:45FT Cambuur 3 - 0 FC Oss (1 - 0)
21:00FT Telstar 1 - 2 Breda (1 - 0)
19. Februar 2021
16:30FT Jong Ajax 1 - 1 Cambuur (1 - 0)
18:45FT Jong PSV 1 - 0 Den Bosch (1 - 0)
18:45FT FC Dordrecht 2 - 3 Breda (1 - 2)
21:00FT Helmond Sport 1 - 2 Roda (1 - 1)
21:00FT Telstar 1 - 1 Eindhoven (1 - 0)
20. Februar 2021
14:00FT FC Oss 2 - 4 Almere City FC (0 - 2)
16:30FT Maastricht 1 - 0 Excelsior (0 - 0)
21. Februar 2021
12:15FT Nijmegen 1 - 2 De Graafschap (0 - 0)
22. Februar 2021
18:45FT Jong AZ Alkmaar 0 - 3 Go Ahead Eagles (0 - 1)
21:00FT Jong Utrecht 1 - 3 Cambuur (0 - 1)
23. Februar 2021
18:45FT Volendam 3 - 2 Jong Ajax (0 - 0)
21:00FT Jong PSV 2 - 2 Helmond Sport (0 - 0)
26. Februar 2021
18:45FT Maastricht 2 - 0 Telstar (0 - 0)
18:45FT Go Ahead Eagles 1 - 0 Jong PSV (1 - 0)
21:00FT De Graafschap 1 - 1 Jong AZ Alkmaar (1 - 0)
21:00FT Den Bosch 3 - 0 Jong Utrecht (1 - 0)
21:00FT Roda 1 - 3 Nijmegen (0 - 1)
27. Februar 2021
14:00FT Eindhoven 1 - 1 Volendam (0 - 1)
16:30FT FC Dordrecht 2 - 1 Helmond Sport (0 - 0)
28. Februar 2021
12:15FT Almere City FC 0 - 2 Cambuur (0 - 1)
1. März 2021
18:45FT Excelsior 5 - 1 Jong Ajax (3 - 0)
21:00FT Breda 3 - 0 FC Oss (2 - 0)
2. März 2021
16:30FT Nijmegen 4 - 1 Den Bosch (1 - 0)
18:45FT Jong Utrecht 3 - 1 FC Dordrecht (2 - 0)
3. März 2021
18:45FT Almere City FC 1 - 2 Volendam (1 - 2)
5. März 2021
18:45FT Helmond Sport 0 - 7 Nijmegen (0 - 3)
18:45FT Jong Utrecht 0 - 1 Maastricht (0 - 1)
21:00FT Cambuur 3 - 1 Telstar (2 - 1)
21:00FT FC Oss 0 - 4 Go Ahead Eagles (0 - 1)
6. März 2021
14:00FT Almere City FC 4 - 1 Excelsior (2 - 0)
16:30FT Volendam 3 - 4 Roda (2 - 1)
7. März 2021
20:0076' De Graafschap 0 - 0 Eindhoven (0 - 0)
8. März 2021
18:45 Jong Ajax Tipps Den Bosch
21:00 Jong AZ Alkmaar Tipps Breda
9. März 2021
21:00 Jong PSV Tipps FC Dordrecht
12. März 2021
14:00 Maastricht Tipps Jong AZ Alkmaar
16:30 Eindhoven Tipps Almere City FC
18:45 Den Bosch Tipps Volendam
18:45 FC Dordrecht Tipps FC Oss
21:00 Breda Tipps Helmond Sport
21:00 Roda Tipps Jong Ajax
21:00 Excelsior Tipps Jong Utrecht
21:00 Telstar Tipps De Graafschap
21:00 Nijmegen Tipps Jong PSV
21:00 Go Ahead Eagles Tipps Cambuur
15. März 2021
20:00 Nijmegen Tipps Volendam
20:00 Jong AZ Alkmaar Tipps Jong Ajax
20:00 Jong Utrecht Tipps Jong PSV
19. März 2021
20:00 Helmond Sport Tipps Jong Utrecht
20:00 FC Oss Tipps Nijmegen
20:00 Jong PSV Tipps Jong AZ Alkmaar
20:00 De Graafschap Tipps Excelsior
20:00 Almere City FC Tipps Den Bosch
20:00 Telstar Tipps Roda
20:00 Volendam Tipps Breda
20:00 Go Ahead Eagles Tipps FC Dordrecht
20:00 Jong Ajax Tipps Maastricht
22. März 2021
20:00 Cambuur Tipps Eindhoven
26. März 2021
18:45 Maastricht Tipps Almere City FC
21:00 Eindhoven Tipps FC Oss
28. März 2021
16:45 Roda Tipps Cambuur
20:00 Excelsior Tipps Helmond Sport
20:00 Breda Tipps De Graafschap
29. März 2021
18:45 FC Dordrecht Tipps Telstar
21:00 Den Bosch Tipps Go Ahead Eagles
2. April 2021
20:00 Maastricht Tipps Eindhoven
20:00 Volendam Tipps Cambuur
20:00 Den Bosch Tipps FC Oss
20:00 Almere City FC Tipps Nijmegen
20:00 Jong Ajax Tipps Breda
20:00 Go Ahead Eagles Tipps Roda
20:00 Helmond Sport Tipps Jong AZ Alkmaar
20:00 Excelsior Tipps Jong PSV
20:00 De Graafschap Tipps FC Dordrecht
20:00 Telstar Tipps Jong Utrecht
5. April 2021
14:30 Jong Utrecht Tipps De Graafschap
14:30 Jong PSV Tipps Maastricht
14:30 Roda Tipps Almere City FC
14:30 Breda Tipps Go Ahead Eagles
14:30 Nijmegen Tipps Telstar
14:30 Helmond Sport Tipps Jong Ajax
14:30 FC Oss Tipps Volendam
14:30 Jong AZ Alkmaar Tipps Den Bosch
14:30 Cambuur Tipps Excelsior
14:30 FC Dordrecht Tipps Eindhoven
9. April 2021
20:00 Breda Tipps Jong Utrecht
20:00 Almere City FC Tipps Telstar
20:00 Eindhoven Tipps Jong PSV
20:00 Den Bosch Tipps Cambuur
20:00 Maastricht Tipps Roda
20:00 Excelsior Tipps Nijmegen
20:00 Volendam Tipps Helmond Sport
11. April 2021
14:30 De Graafschap Tipps Go Ahead Eagles
12. April 2021
20:00 Jong AZ Alkmaar Tipps FC Dordrecht
20:00 Jong Ajax Tipps FC Oss
16. April 2021
20:00 Cambuur Tipps Helmond Sport
20:00 FC Dordrecht Tipps Den Bosch
20:00 Go Ahead Eagles Tipps Almere City FC
20:00 Jong Utrecht Tipps Volendam
20:00 Telstar Tipps Excelsior
20:00 Nijmegen Tipps Jong AZ Alkmaar
20:00 Roda Tipps Breda
20:00 Eindhoven Tipps Jong Ajax
20:00 FC Oss Tipps Maastricht
19. April 2021
20:00 Jong PSV Tipps De Graafschap
23. April 2021
20:00 Breda Tipps Excelsior
20:00 Jong AZ Alkmaar Tipps Cambuur
20:00 Den Bosch Tipps Roda
20:00 Helmond Sport Tipps Eindhoven
20:00 De Graafschap Tipps Almere City FC
20:00 Jong Ajax Tipps Nijmegen
20:00 Jong PSV Tipps FC Oss
20:00 FC Dordrecht Tipps Maastricht
25. April 2021
14:30 Volendam Tipps Telstar
30. April 2021
20:00 Maastricht Tipps Volendam
20:00 Telstar Tipps Jong PSV
20:00 Excelsior Tipps FC Dordrecht
20:00 FC Oss Tipps Jong Utrecht
20:00 Roda Tipps Jong AZ Alkmaar
20:00 Eindhoven Tipps Den Bosch
20:00 Cambuur Tipps De Graafschap
20:00 Almere City FC Tipps Jong Ajax
2. Mai 2021
14:30 Nijmegen Tipps Breda
14:30 Go Ahead Eagles Tipps Helmond Sport
7. Mai 2021
20:00 Jong AZ Alkmaar Tipps Excelsior
20:00 Den Bosch Tipps Telstar
20:00 Jong Ajax Tipps De Graafschap
20:00 Helmond Sport Tipps FC Oss
20:00 Jong Utrecht Tipps Almere City FC
20:00 FC Dordrecht Tipps Cambuur
20:00 Jong PSV Tipps Volendam
20:00 Roda Tipps Eindhoven
20:00 Go Ahead Eagles Tipps Nijmegen
20:00 Breda Tipps Maastricht
14. Mai 2021
20:00 Telstar Tipps Jong Ajax
20:00 Excelsior Tipps Go Ahead Eagles
20:00 Nijmegen Tipps FC Dordrecht
20:00 Eindhoven Tipps Jong Utrecht
20:00 Volendam Tipps Jong AZ Alkmaar
20:00 Maastricht Tipps Den Bosch
20:00 Almere City FC Tipps Jong PSV
20:00 FC Oss Tipps Roda
20:00 Cambuur Tipps Breda
20:00 De Graafschap Tipps Helmond Sport
Diskussion
0 Nachrichten