Cup Ergebnisse

Spiele der Cup

Noorwegen : Cup
9. März 2019
16:00AETBardufoss 5 - 4 Landsås
14. März 2019
18:30FTModum FK 1 - 3 Vestfossen
19:00FTEiger 1 - 3 Aalgaard FK
16. März 2019
12:00FTStrindheim 3 - 0 Melhus
13:00FTKolbu/KK 4 - 1 Valdres FK
13:00FTBjørnevatn 7 - 1 Hammerfest
14:00FTRedalen 2 - 1 FF Lillehammer
14:00FTÅndalsnes 4 - 2 Kristiansund FK
15:00FTPorsanger 3 - 0 Kirkenes
16:00FTFu/Vo 4 - 2 Skedsmo
16:00FTToten 4 - 0 Konnerud
17:00AETNorild 5 - 4 Tverrelvdalen
17. März 2019
15:00FTØrsta 4 - 5 Bergsøy
18. März 2019
19:00FTTomrefjord IL 1 - 2 Eide/Omegn
19. März 2019
19:30FTKolstad 4 - 2 Charlottenlund
19:30FTLommedalen 1 - 6 Ullern
20:15FTGjelleråsen 4 - 1 Blaker
20. März 2019
18:00FTKaupanger 1 - 7 Fjøra
19:00FTKløfta 0 - 2 Aurskog-Hoeland
19:00FTHalsen 3 - 2 Hei
19:00STR *Lyngdal 0 - 0 Mandalskam
19:00FTIL Frøya 3 - 0 Sandviken
19:00FTAakra 2 - 1 Vardeneset
19:00FTMadla 6 - 1 Midtbygdens
19:00FTVaregg 1 - 0 Gneist
19:00STR *Sund SK 2 - 2 Bjarg
19:00FTFinnsnes 4 - 0 Nordkjosbotn
21. März 2019
18:30FTUrædd FK 3 - 0 Tollnes
19:00FTÅssiden 3 - 0 Kongsberg
19:00FTFlekkefjord 5 - 1 Vaag
19:00FTKopervik 2 - 1 Djerv
19:00FTStaal Jorpeland 1 - 0 Lura
19:30FTEik-Tonsberg 5 - 0 Runar
20:30FTRælingen (7er) 1 - 5 Skjetten
22. März 2019
18:30FTKlepp 3 - 1 Voll
18:30FTFroyland 1 - 0 Varhaug
19:00FTKorsvoll 1 - 4 Årvoll
20:00FTLyngen/Karnes 1 - 7 Skjervøy
23. März 2019
14:00STRBorgen 4 - 4 Sprint Jeløy *
14:00FTTeie 0 - 2 Flint
14:00FTSolid 0 - 4 Fana
15:00FTHallingdal FK 0 - 5 Drammen BK
15:00FTFaaberg 2 - 1 Trysil FK
15:00FTLyngbø 1 - 3 Trott
15:00FTRiska 3 - 4 Hinna FK
15:00AETRollon 2 - 3 Herd
15:30FTNTNUI 1 - 0 Tynset
16:00STRHolmlia 1 - 1 Nordstrand *
16:00FTGjøvik FF 3 - 1 Løten
17:00FTEmblem IL 0 - 2 Averoykam.
18:00FTRommen 1 - 2 Heming
18:00FTSkånland 8 - 1 Leknes
18:30FTOslojuvelene 2 - 5 Grei
20:00FTChristiania Ballkl. 0 - 1 Follo
24. März 2019
12:00FTReady 3 - 0 Rillindja
14:00FTLoddefjord 2 - 0 Trio
14:00FTKolbotn 7 - 4 Manglerud Star Top.
14:45AETØstsiden 6 - 2 Selbak
15:00FTStryn 4 - 1 Eid IL
15:00STR *Vuku 3 - 3 Namsos
15:00FTSteinkjer 2 - 0 Kvik
15:00AETFauske/Sprint 1 - 2 Innstranden
15:00FTSunndal 3 - 2 Surnadal
15:00FTBrønnøysund 3 - 5 Rørvik
15:00FTHeimdal 2 - 4 Sverresborg
15:00FTOrkla 4 - 0 Meldal Fotb.
15:00FTRåde 4 - 1 Rakkestad
15:00AETVestsiden-Askøy 5 - 6 Arna-Bjørnar
15:00FTØystese 2 - 3 Bergen Nord
15:00Fin AAWOs 3 - 0 Odda
15:00FTStord Sunnhordland 9 - 1 Tertnes
15:00FTVigor 0 - 2 Pors Grenland
15:00FTDrobak/Frogn 2 - 1 Ås
15:30FTSortland IL 0 - 1 Grand Bodø
16:00STRGran IL 2 - 2 Jevnaker *
16:00FTOttestad 1 - 0 Sander
20:00FTMorild 0 - 5 Melbo
Diskussion
0 Nachrichten