Tercera Division - Grp. 10 Ergebnisse

Spiele der Tercera Division - Grp. 10

25. August 2018
19:30FTCeuta 1 - 3 Arcos CF
20:30FTUB Lebrijana 1 - 1 Utrera
26. August 2018
19:00FTCordoba B 2 - 0 Los Barrios
19:30FTLucena 3 - 1 Cadiz B
20:00FTAlgeciras 1 - 0 Ecija
20:00FTCD Cabecense 2 - 2 San Roque
20:00FTCD Guadalcacin 1 - 2 CD Gerena
20:00FTPuente Genil 3 - 0 Atletico Espeleno
1. September 2018
18:45FTSan Roque 3 - 1 UB Lebrijana
20:00FTEcija 0 - 1 Cordoba B
2. September 2018
11:30FTCD Gerena 0 - 3 Algeciras
19:00FTSevilla C 3 - 0 CD Guadalcacin
19:00FTXerez 2 - 1 Puente Genil
19:00FTAtletico Espeleno 1 - 3 Betis B
19:30FTArcos CF 2 - 0 CD Cabecense
20:15FTLos Barrios 0 - 2 Lucena
9. September 2018
11:30FTBetis B 1 - 1 Xerez
11:30FTCordoba B 1 - 1 CD Gerena
12:00FTCD Guadalcacin 1 - 2 Utrera
17:45FTCeuta 1 - 1 CD Cabecense
19:30FTPuente Genil 0 - 0 Cadiz B
19:30FTAlgeciras 4 - 0 Sevilla C
20:00FTLucena 1 - 1 Ecija
20:00FTUB Lebrijana 1 - 0 Arcos CF
13. September 2018
20:00FTCD Cabecense 1 - 1 UB Lebrijana
15. September 2018
19:00FTAtletico Espeleno 0 - 1 Ceuta
20:30FTCD Gerena 1 - 0 Lucena
16. September 2018
11:30FTSevilla C 1 - 2 Cordoba B
12:00FTUtrera 0 - 2 Algeciras
17:00FTCadiz B 2 - 0 Betis B
18:30FTSan Roque 1 - 0 CD Guadalcacin
19:00FTLos Barrios 1 - 0 Puente Genil
23. September 2018
11:30FTBetis B 7 - 0 Los Barrios
11:30FTCordoba B 1 - 1 Utrera
12:00FTCD Guadalcacin 1 - 2 Arcos CF
17:30FTLucena 1 - 2 Sevilla C
17:30FTCeuta 5 - 1 UB Lebrijana
18:00FTAlgeciras 2 - 2 San Roque
18:00FTPuente Genil 1 - 0 Ecija
18:30FTAtletico Espeleno 2 - 1 Xerez
29. September 2018
18:00FTArcos CF 2 - 1 Algeciras
20:30FTUtrera 1 - 1 Lucena
30. September 2018
11:30FTCD Gerena 0 - 2 Puente Genil
11:30FTCadiz B 1 - 1 Atletico Espeleno
11:30FTCD Cabecense 3 - 1 CD Guadalcacin
17:30FTXerez 1 - 1 Ceuta
18:00FTSan Roque 0 - 1 Cordoba B
19:00FTEcija 3 - 2 Betis B
7. Oktober 2018
11:30FTCordoba B 2 - 1 Arcos CF
11:30FTBetis B 8 - 0 CD Gerena
12:00FTCD Guadalcacin 0 - 0 UB Lebrijana
18:00FTAtletico Espeleno 1 - 4 Los Barrios
18:00FTPuente Genil 0 - 0 Sevilla C
18:00FTAlgeciras 1 - 0 CD Cabecense
18:00FTLucena 0 - 4 San Roque
18:00FTXerez 0 - 1 Cadiz B
11. Oktober 2018
17:30FTCadiz B 1 - 0 Ceuta
20:00FTArcos CF 0 - 0 Lucena
20:30FTCD Cabecense 3 - 3 Cordoba B
21:00FTEcija 2 - 1 Atletico Espeleno
12. Oktober 2018
11:30FTSevilla C 0 - 3 Betis B
12:00FTUtrera 0 - 0 Puente Genil
12:00FTUB Lebrijana 1 - 1 Algeciras
17:30FTLos Barrios 0 - 0 Xerez
14. Oktober 2018
11:30FTCordoba B 4 - 2 UB Lebrijana
11:30FTCadiz B 0 - 0 Los Barrios
17:00FTLucena 4 - 1 CD Cabecense
17:00FTCeuta 3 - 0 CD Guadalcacin
18:00FTXerez 2 - 2 Ecija
18:00FTAtletico Espeleno 2 - 5 CD Gerena
18:00FTPuente Genil 0 - 1 San Roque
16. Oktober 2018
17:30FTBetis B 1 - 1 Utrera
21. Oktober 2018
11:30FTCD Gerena 1 - 0 Xerez
12:00FTArcos CF 2 - 2 Puente Genil
12:00FTCD Guadalcacin 2 - 3 Algeciras
12:00FTUB Lebrijana 2 - 1 Lucena
12:00FTSevilla C 1 - 0 Atletico Espeleno
17:00FTEcija 0 - 3 Cadiz B
17:30FTLos Barrios 2 - 0 Ceuta
18:00FTSan Roque 0 - 2 Betis B
27. Oktober 2018
16:30FTBetis B 1 - 0 Arcos CF
20:00FTCeuta 3 - 2 Algeciras
28. Oktober 2018
11:30FTCadiz B 0 - 0 CD Gerena
11:30FTCordoba B 2 - 0 CD Guadalcacin
12:00FTPuente Genil 3 - 1 CD Cabecense
12:00FTLos Barrios 1 - 0 Ecija
12:30FTAtletico Espeleno 1 - 1 Utrera
17:00FTXerez 1 - 0 Sevilla C
31. Oktober 2018
16:30FTSevilla C 1 - 0 Cadiz B
1. November 2018
11:30FTCD Cabecense 0 - 1 Betis B
12:00FTEcija 0 - 1 Ceuta
12:00FTAlgeciras 2 - 0 Cordoba B
12:00FTSan Roque 2 - 1 Atletico Espeleno
12:00FTUtrera 3 - 1 Xerez
12:30FTUB Lebrijana 1 - 1 Puente Genil
17:00FTCD Guadalcacin 0 - 1 Lucena
18:00FTCD Gerena 0 - 2 Los Barrios
4. November 2018
12:00FTBetis B 1 - 1 UB Lebrijana
12:00FTEcija 2 - 1 CD Gerena
16:30FTXerez 2 - 1 San Roque
16:30FTCadiz B 1 - 2 Utrera
17:00Atletico EspelenoArcos CF
17:00FTLucena 1 - 1 Algeciras
17:00FTCeuta 1 - 1 Cordoba B
17:30FTLos Barrios 3 - 0 Sevilla C
10. November 2018
16:00FTCD Gerena 1 - 0 Ceuta
17:30FTSan Roque 0 - 3 Cadiz B
11. November 2018
11:30FTCordoba B 1 - 1 Lucena
12:00FTCD Cabecense 1 - 1 Atletico Espeleno
12:00FTCD Guadalcacin 1 - 2 Puente Genil
12:00FTArcos CF 0 - 1 Xerez
12:00FTUtrera 3 - 0 Los Barrios
12:00FTSevilla C 0 - 2 Ecija
17. November 2018
16:00FTCD Gerena 2 - 1 Sevilla C
17:00FTCeuta 1 - 0 Lucena
18. November 2018
11:30FTCadiz B 1 - 0 Arcos CF
12:00FTBetis B 7 - 1 CD Guadalcacin
12:00FTEcija 0 - 2 Utrera
16:15FTXerez 0 - 1 CD Cabecense
16:30FTAtletico Espeleno 0 - 1 UB Lebrijana
17:00FTLos Barrios 2 - 1 San Roque
17:00FTPuente Genil 1 - 1 Algeciras
24. November 2018
17:00FTArcos CF 1 - 2 Los Barrios
17:30FTSan Roque 0 - 2 Ecija
25. November 2018
12:00FTUtrera 3 - 0 CD Gerena
12:00FTCD Cabecense 0 - 2 Cadiz B
12:30FTUB Lebrijana 0 - 2 Xerez
13:00FTSevilla C 0 - 1 Ceuta
16:15FTCordoba B 1 - 1 Puente Genil
17:00FTAlgeciras 1 - 0 Betis B
1. Dezember 2018
12:00FTEcija 0 - 0 Arcos CF
17:00FTLos Barrios 2 - 0 CD Cabecense
17:30FTCD Gerena 0 - 3 San Roque
2. Dezember 2018
12:00FTSevilla C 0 - 1 Utrera
12:00FTCadiz B 3 - 0 UB Lebrijana
15:45FTBetis B 1 - 1 Cordoba B
16:30FTPuente Genil 1 - 1 Lucena
16:30FTAtletico Espeleno 2 - 0 CD Guadalcacin
6. Dezember 2018
11:30FTSan Roque 0 - 0 Sevilla C
12:00FTCD Guadalcacin 1 - 1 Xerez
12:00FTCD Cabecense 0 - 2 Ecija
12:30FTUB Lebrijana 0 - 2 Los Barrios
12:30FTUtrera 1 - 1 Ceuta
17:00FTArcos CF 3 - 0 CD Gerena
17:00AlgecirasAtletico Espeleno
17:00FTLucena 2 - 3 Betis B
9. Dezember 2018
11:00FTCadiz B 1 - 0 CD Guadalcacin
11:30FTCD Gerena 1 - 0 CD Cabecense
12:00FTEcija 0 - 1 UB Lebrijana
12:00FTSevilla C 3 - 0 Arcos CF
12:00FTUtrera 0 - 0 San Roque
17:00FTAtletico Espeleno 0 - 0 Cordoba B
17:00FTXerez 0 - 0 Algeciras
17:30FTCeuta 2 - 0 Puente Genil
15. Dezember 2018
16:30CD CabecenseSevilla C
17:15CeutaSan Roque
16. Dezember 2018
11:30Cordoba BXerez
12:00CD GuadalcacinLos Barrios
12:30UB LebrijanaCD Gerena
12:30Arcos CFUtrera
16:45Puente GenilBetis B
17:00AlgecirasCadiz B
17:30LucenaAtletico Espeleno
19. Dezember 2018
20:00CD GerenaCD Guadalcacin
20:30UtreraUB Lebrijana
20. Dezember 2018
12:30Cadiz BCordoba B
23. Dezember 2018
11:00XerezLucena
11:00Los BarriosAlgeciras
11:00EcijaCD Guadalcacin
11:00Betis BCeuta
11:00UtreraCD Cabecense
11:00San RoqueArcos CF
11:00Sevilla CUB Lebrijana
29. Dezember 2018
12:00EcijaAlgeciras
30. Dezember 2018
11:00Atletico EspelenoPuente Genil
11:00Cadiz BLucena
11:00Los BarriosCordoba B
11:00San RoqueCD Cabecense
11:00Arcos CFCeuta
7. Januar 2019
11:00CD CabecenseArcos CF
11:00CD GuadalcacinSevilla C
11:00AlgecirasCD Gerena
11:00UB LebrijanaSan Roque
11:00LucenaLos Barrios
11:00Betis BAtletico Espeleno
11:00Puente GenilXerez
11:00Cordoba BEcija
13. Januar 2019
11:00Sevilla CAlgeciras
11:00UtreraCD Guadalcacin
11:00Cadiz BPuente Genil
11:00CD GerenaCordoba B
11:00CD CabecenseCeuta
11:00XerezBetis B
11:00EcijaLucena
11:00Arcos CFUB Lebrijana
20. Januar 2019
11:00CeutaAtletico Espeleno
11:00Betis BCadiz B
11:00Puente GenilLos Barrios
11:00LucenaCD Gerena
11:00Cordoba BSevilla C
11:00AlgecirasUtrera
11:00CD GuadalcacinSan Roque
11:00UB LebrijanaCD Cabecense
27. Januar 2019
11:00Sevilla CLucena
11:00XerezAtletico Espeleno
11:00Arcos CFCD Guadalcacin
11:00UtreraCordoba B
11:00San RoqueAlgeciras
11:00UB LebrijanaCeuta
11:00Los BarriosBetis B
11:00EcijaPuente Genil
3. Februar 2019
11:00CeutaXerez
11:00Atletico EspelenoCadiz B
11:00Betis BEcija
11:00Puente GenilCD Gerena
11:00LucenaUtrera
11:00Cordoba BSan Roque
11:00AlgecirasArcos CF
11:00CD GuadalcacinCD Cabecense
10. Februar 2019
11:00UB LebrijanaCD Guadalcacin
11:00Cadiz BXerez
11:00Los BarriosAtletico Espeleno
11:00CD GerenaBetis B
11:00Sevilla CPuente Genil
11:00San RoqueLucena
11:00Arcos CFCordoba B
11:00CD CabecenseAlgeciras
17. Februar 2019
11:00Betis BSevilla C
11:00XerezLos Barrios
11:00Puente GenilUtrera
11:00Atletico EspelenoEcija
11:00CeutaCadiz B
11:00AlgecirasUB Lebrijana
11:00Cordoba BCD Cabecense
11:00LucenaArcos CF
24. Februar 2019
11:00CD GerenaAtletico Espeleno
11:00EcijaXerez
11:00Los BarriosCadiz B
11:00CD CabecenseLucena
11:00UtreraBetis B
11:00San RoquePuente Genil
11:00CD GuadalcacinCeuta
11:00UB LebrijanaCordoba B
28. Februar 2019
11:00CeutaLos Barrios
11:00Cadiz BEcija
11:00XerezCD Gerena
11:00Atletico EspelenoSevilla C
11:00Betis BSan Roque
11:00Puente GenilArcos CF
11:00LucenaUB Lebrijana
11:00AlgecirasCD Guadalcacin
3. März 2019
11:00EcijaLos Barrios
11:00CD GerenaCadiz B
11:00Sevilla CXerez
11:00UtreraAtletico Espeleno
11:00Arcos CFBetis B
11:00CD CabecensePuente Genil
11:00CD GuadalcacinCordoba B
11:00AlgecirasCeuta
10. März 2019
11:00Betis BCD Cabecense
11:00Puente GenilUB Lebrijana
11:00Cordoba BAlgeciras
11:00Los BarriosCD Gerena
11:00CeutaEcija
11:00LucenaCD Guadalcacin
11:00Cadiz BSevilla C
11:00XerezUtrera
11:00Atletico EspelenoSan Roque
17. März 2019
11:00CD GerenaEcija
11:00Sevilla CLos Barrios
11:00UtreraCadiz B
11:00San RoqueXerez
11:00Arcos CFAtletico Espeleno
11:00UB LebrijanaBetis B
11:00AlgecirasLucena
11:00Cordoba BCeuta
24. März 2019
11:00Puente GenilCD Guadalcacin
11:00LucenaCordoba B
11:00EcijaSevilla C
11:00CeutaCD Gerena
11:00Cadiz BSan Roque
11:00Atletico EspelenoCD Cabecense
11:00Los BarriosUtrera
11:00XerezArcos CF
31. März 2019
12:00UtreraEcija
12:00San RoqueLos Barrios
12:00CD GuadalcacinBetis B
12:00Arcos CFCadiz B
12:00CD CabecenseXerez
12:00Sevilla CCD Gerena
12:00UB LebrijanaAtletico Espeleno
12:00LucenaCeuta
12:00AlgecirasPuente Genil
7. April 2019
12:00Puente GenilCordoba B
12:00CeutaSevilla C
12:00CD GerenaUtrera
12:00EcijaSan Roque
12:00Los BarriosArcos CF
12:00Cadiz BCD Cabecense
12:00XerezUB Lebrijana
12:00Betis BAlgeciras
14. April 2019
12:00Arcos CFEcija
12:00Cordoba BBetis B
12:00UtreraSevilla C
12:00UB LebrijanaCadiz B
12:00CD GuadalcacinAtletico Espeleno
12:00San RoqueCD Gerena
12:00CD CabecenseLos Barrios
12:00LucenaPuente Genil
28. April 2019
12:00CeutaUtrera
12:00Sevilla CSan Roque
12:00CD GerenaArcos CF
12:00EcijaCD Cabecense
12:00Los BarriosUB Lebrijana
12:00XerezCD Guadalcacin
12:00Atletico EspelenoAlgeciras
12:00Betis BLucena
5. Mai 2019
12:00San RoqueUtrera
12:00AlgecirasXerez
12:00CD GuadalcacinCadiz B
12:00Cordoba BAtletico Espeleno
12:00Puente GenilCeuta
12:00Arcos CFSevilla C
12:00CD CabecenseCD Gerena
12:00UB LebrijanaEcija
12. Mai 2019
12:00UtreraArcos CF
12:00Sevilla CCD Cabecense
12:00San RoqueCeuta
12:00CD GerenaUB Lebrijana
12:00Cadiz BAlgeciras
12:00XerezCordoba B
12:00Los BarriosCD Guadalcacin
12:00Atletico EspelenoLucena
12:00Betis BPuente Genil
19. Mai 2019
12:00Arcos CFSan Roque
12:00AlgecirasLos Barrios
12:00CeutaBetis B
12:00Cordoba BCadiz B
12:00CD GuadalcacinEcija
12:00UB LebrijanaSevilla C
12:00CD CabecenseUtrera
12:00LucenaXerez
Diskussion
0 Nachrichten