Tercera Division - Grp. 12 Ergebnisse

Spiele der Tercera Division - Grp. 12

25. August 2018
13:30FTCD El Cotillo 2 - 4 Las Zocas
17:30FTPanaderia Pulido 3 - 1 Dep. Marino
17:45FTUD Ibarra 2 - 1 Santa Brigida
26. August 2018
13:00FTTenisca 3 - 2 UD San Fernando
13:00FTLanzarote 1 - 0 CD Union Sur Yaiza
13:00FTCD Buzanada 1 - 0 CD La Cuadra-Union.
14:00FTLas Palmas C 1 - 1 Teneriffa B
1. September 2018
16:45FTSanta Brigida 1 - 0 CD Buzanada
2. September 2018
13:00FTDep. Marino 1 - 1 Atletico Guimar
13:00FTTeneriffa B 2 - 0 CD Santa Ursula
13:00FTUD San Fernando 1 - 4 Lanzarote
13:00FTMensajero 1 - 1 CD El Cotillo
13:00FTLas Zocas 1 - 3 Panaderia Pulido
14:45FTCD La Cuadra-Union. 6 - 1 Tenisca
7. September 2018
22:00FTUD Ibarra 1 - 0 Teneriffa B
8. September 2018
17:00FTLas Palmas C 0 - 0 CD Santa Ursula
17:00FTPanaderia Pulido 3 - 2 Mensajero
9. September 2018
13:00FTTenisca 1 - 0 Santa Brigida
13:00FTAtletico Guimar 2 - 0 Las Zocas
13:00FTLanzarote 1 - 1 CD La Cuadra-Union.
13:00FTCD El Cotillo 0 - 0 CD Union Sur Yaiza
15. September 2018
17:30FTCD Santa Ursula 3 - 1 UD Ibarra
16. September 2018
13:00FTUD San Fernando 5 - 2 CD El Cotillo
13:00FTMensajero 2 - 2 Atletico Guimar
13:00FTCD Union Sur Yaiza 3 - 1 Panaderia Pulido
13:00FTTeneriffa B 1 - 0 CD Buzanada
13:00FTSanta Brigida 3 - 1 Lanzarote
13:30FTDep. Marino 0 - 0 Las Palmas C
21. September 2018
22:00FTPanaderia Pulido 1 - 3 UD San Fernando
22:00FTCD Buzanada 3 - 0 CD Santa Ursula
22. September 2018
17:00FTLas Palmas C 0 - 0 UD Ibarra
23. September 2018
12:30FTAtletico Guimar 2 - 0 CD Union Sur Yaiza
13:00FTDep. Marino 4 - 0 Las Zocas
13:00FTTenisca 1 - 1 Teneriffa B
13:00FTCD El Cotillo 1 - 1 CD La Cuadra-Union.
28. September 2018
22:00FTUD Ibarra 0 - 0 CD Buzanada
29. September 2018
16:00FTSanta Brigida 1 - 1 CD El Cotillo
17:30FTCD Santa Ursula 2 - 0 Tenisca
18:30FTMensajero 3 - 1 Dep. Marino
30. September 2018
13:00FTLas Zocas 0 - 5 Las Palmas C
13:00FTCD La Cuadra-Union. 3 - 3 Panaderia Pulido
13:00FTUD San Fernando 2 - 4 Atletico Guimar
13:00FTTeneriffa B 1 - 1 Lanzarote
5. Oktober 2018
22:00FTPanaderia Pulido 0 - 1 Santa Brigida
6. Oktober 2018
17:00FTLas Palmas C 2 - 0 CD Buzanada
7. Oktober 2018
13:00FTLanzarote 0 - 0 CD Santa Ursula
13:00FTTenisca 0 - 1 UD Ibarra
13:00FTLas Zocas 0 - 2 Mensajero
13:00FTDep. Marino 2 - 1 CD Union Sur Yaiza
13:00FTAtletico Guimar 1 - 1 CD La Cuadra-Union.
12. Oktober 2018
13:00FTUD San Fernando 1 - 0 Dep. Marino
13:00FTSanta Brigida 1 - 1 Atletico Guimar
13. Oktober 2018
13:00FTTeneriffa B 1 - 0 CD El Cotillo
17:00FTUD Ibarra 2 - 1 Lanzarote
14. Oktober 2018
13:00FTCD Buzanada 0 - 0 Tenisca
13:00FTMensajero 2 - 1 Las Palmas C
13:00FTCD Union Sur Yaiza 3 - 0 Las Zocas
20. Oktober 2018
13:30FTLas Palmas C 1 - 0 Tenisca
17:30FTPanaderia Pulido 2 - 2 Teneriffa B
21. Oktober 2018
13:00FTLas Zocas 2 - 0 UD San Fernando
13:00FTDep. Marino 4 - 0 CD La Cuadra-Union.
13:00FTLanzarote 2 - 0 CD Buzanada
13:00FTMensajero 1 - 0 CD Union Sur Yaiza
13:45FTCD El Cotillo 0 - 1 CD Santa Ursula
27. Oktober 2018
15:00FTUD Ibarra 4 - 3 CD El Cotillo
16:30FTCD Santa Ursula 4 - 1 Panaderia Pulido
17:15FTSanta Brigida 4 - 2 Dep. Marino
28. Oktober 2018
12:00FTTenisca 1 - 0 Lanzarote
12:00FTCD Union Sur Yaiza 0 - 0 Las Palmas C
12:00FTTeneriffa B 1 - 1 Atletico Guimar
12:00FTUD San Fernando 3 - 1 Mensajero
12:30FTCD La Cuadra-Union. 1 - 1 Las Zocas
3. November 2018
17:00FTLas Palmas C 2 - 1 Lanzarote
17:30FTPanaderia Pulido 2 - 1 UD Ibarra
18:00FTLas Zocas 1 - 3 Santa Brigida
19:00FTAtletico Guimar 0 - 0 CD Santa Ursula
4. November 2018
13:00FTCD Union Sur Yaiza 2 - 0 UD San Fernando
13:00FTCD El Cotillo 1 - 0 CD Buzanada
13:00FTMensajero 1 - 0 CD La Cuadra-Union.
9. November 2018
22:00FTUD San Fernando 1 - 2 Las Palmas C
22:00FTUD Ibarra 1 - 0 Atletico Guimar
10. November 2018
17:45FTCD Buzanada 3 - 1 Panaderia Pulido
11. November 2018
13:00FTSanta Brigida 1 - 0 Mensajero
13:00FTTeneriffa B 2 - 1 Dep. Marino
13:00FTCD La Cuadra-Union. 4 - 0 CD Union Sur Yaiza
13:30FTTenisca 3 - 1 CD El Cotillo
17. November 2018
16:30Panaderia PulidoTenisca
17:00FTLas Zocas 1 - 1 Teneriffa B
19:00FTAtletico Guimar 2 - 3 CD Buzanada
18. November 2018
13:00FTDep. Marino 2 - 4 CD Santa Ursula
13:00FTCD El Cotillo 0 - 2 Lanzarote
13:00FTUD San Fernando 4 - 1 CD La Cuadra-Union.
13:00FTCD Union Sur Yaiza 1 - 0 Santa Brigida
23. November 2018
22:00FTUD Ibarra 1 - 4 Dep. Marino
22:00FTSanta Brigida 1 - 1 UD San Fernando
24. November 2018
17:30FTCD Santa Ursula 0 - 0 Las Zocas
25. November 2018
13:00FTLanzarote 2 - 0 Panaderia Pulido
13:00FTTeneriffa B 1 - 2 Mensajero
13:00FTTenisca 1 - 1 Atletico Guimar
13:00FTCD La Cuadra-Union. 0 - 0 Las Palmas C
1. Dezember 2018
16:00FTLas Palmas C 1 - 1 CD El Cotillo
17:00FTLas Zocas 2 - 3 UD Ibarra
18:30FTCD La Cuadra-Union. 0 - 1 Santa Brigida
2. Dezember 2018
13:00FTAtletico Guimar 0 - 1 Lanzarote
13:00FTMensajero 1 - 2 CD Santa Ursula
13:00FTDep. Marino 1 - 0 CD Buzanada
13:00FTCD Union Sur Yaiza 0 - 1 Teneriffa B
6. Dezember 2018
13:00FTSanta Brigida 2 - 0 Las Palmas C
13:00FTCD Santa Ursula 1 - 0 CD Union Sur Yaiza
7. Dezember 2018
22:00FTCD Buzanada 1 - 1 Las Zocas
9. Dezember 2018
13:00FTCD El Cotillo 0 - 1 Panaderia Pulido
13:00FTUD Ibarra 0 - 3 Mensajero
13:00FTTenisca 1 - 1 Dep. Marino
13:00FTTeneriffa B 3 - 0 UD San Fernando
15. Dezember 2018
17:00FTLas Palmas C 1 - 2 Panaderia Pulido
16. Dezember 2018
12:00FTCD La Cuadra-Union. 1 - 0 Teneriffa B
12:00FTAtletico Guimar 1 - 0 CD El Cotillo
12:00FTCD Union Sur Yaiza 2 - 2 UD Ibarra
12:00FTMensajero 4 - 0 CD Buzanada
13:00FTDep. Marino 1 - 3 Lanzarote
13:00FTLas Zocas 2 - 0 Tenisca
13:00FTUD San Fernando 0 - 2 CD Santa Ursula
22. Dezember 2018
17:15FTCD Santa Ursula 1 - 0 CD La Cuadra-Union.
17:30FTPanaderia Pulido 1 - 2 Atletico Guimar
17:30FTUD Ibarra 2 - 0 UD San Fernando
23. Dezember 2018
13:00FTTeneriffa B 0 - 0 Santa Brigida
13:00FTTenisca 0 - 0 Mensajero
13:00FTCD Buzanada 4 - 1 CD Union Sur Yaiza
13:00FTLanzarote 4 - 3 Las Zocas
29. Dezember 2018
15:30FTCD Union Sur Yaiza 1 - 0 Tenisca
17:00MensajeroLanzarote
18:00FTUD San Fernando 1 - 0 CD Buzanada
18:00FTAtletico Guimar 0 - 0 Las Palmas C
18:15FTSanta Brigida 3 - 3 CD Santa Ursula
30. Dezember 2018
13:00FTCD La Cuadra-Union. 3 - 0 UD Ibarra
13:00FTDep. Marino 3 - 1 CD El Cotillo
12. Januar 2019
13:00FTTeneriffa B 1 - 2 Las Palmas C
13. Januar 2019
12:30FTSanta Brigida 2 - 1 UD Ibarra
13:00FTCD Union Sur Yaiza 3 - 3 Lanzarote
13:00FTDep. Marino 0 - 0 Panaderia Pulido
13:00FTUD San Fernando 3 - 0 Tenisca
13:00FTLas Zocas 2 - 1 CD El Cotillo
13:30FTCD La Cuadra-Union. 1 - 0 CD Buzanada
19. Januar 2019
17:30FTCD Santa Ursula 0 - 0 Teneriffa B
17:30FTPanaderia Pulido 4 - 1 Las Zocas
19:00FTAtletico Guimar 2 - 2 Dep. Marino
20. Januar 2019
12:00FTCD El Cotillo 1 - 1 Mensajero
12:00FTLanzarote 2 - 2 UD San Fernando
12:00FTTenisca 2 - 0 CD La Cuadra-Union.
13:00FTCD Buzanada 1 - 1 Santa Brigida
26. Januar 2019
17:30FTCD Santa Ursula 1 - 1 Las Palmas C
18:00FTLas Zocas 2 - 1 Atletico Guimar
27. Januar 2019
13:00FTSanta Brigida 3 - 3 Tenisca
13:00FTCD Union Sur Yaiza 4 - 1 CD El Cotillo
13:00FTTeneriffa B 1 - 1 UD Ibarra
13:00FTMensajero 4 - 2 Panaderia Pulido
13:30FTCD La Cuadra-Union. 1 - 1 Lanzarote
1. Februar 2019
22:00FTCD Buzanada 2 - 0 Teneriffa B
2. Februar 2019
13:30FTAtletico Guimar 1 - 3 Mensajero
17:00FTPanaderia Pulido 3 - 0 CD Union Sur Yaiza
17:00FTLas Palmas C 0 - 1 Dep. Marino
18:00FTUD Ibarra 1 - 1 CD Santa Ursula
3. Februar 2019
13:00FTLanzarote 1 - 0 Santa Brigida
13:00FTCD El Cotillo 3 - 2 UD San Fernando
8. Februar 2019
22:00FTUD San Fernando 2 - 2 Panaderia Pulido
9. Februar 2019
17:30CD Santa UrsulaCD Buzanada
18:00FTUD Ibarra 0 - 0 Las Palmas C
18:00Las ZocasDep. Marino
10. Februar 2019
13:00FTCD Union Sur Yaiza 0 - 1 Atletico Guimar
13:00FTCD La Cuadra-Union. 1 - 1 CD El Cotillo
13:00Teneriffa BTenisca
15. Februar 2019
22:00FTCD Buzanada 3 - 1 UD Ibarra
16. Februar 2019
17:00FTLas Palmas C 2 - 2 Las Zocas
17:30FTPanaderia Pulido 1 - 3 CD La Cuadra-Union.
18:00FTAtletico Guimar 2 - 2 UD San Fernando
17. Februar 2019
13:00FTLanzarote 3 - 0 Teneriffa B
13:00FTTenisca 1 - 0 CD Santa Ursula
13:00FTDep. Marino 3 - 0 Mensajero
13:15FTCD El Cotillo 1 - 0 Santa Brigida
22. Februar 2019
22:00FTSanta Brigida 0 - 2 Panaderia Pulido
23. Februar 2019
17:00FTUD Ibarra 0 - 2 Tenisca
17:30FTCD Santa Ursula 2 - 0 Lanzarote
17:30FTCD Buzanada 1 - 0 Las Palmas C
24. Februar 2019
13:00FTCD La Cuadra-Union. 2 - 1 Atletico Guimar
13:00FTMensajero 4 - 1 Las Zocas
13:00FTCD Union Sur Yaiza 1 - 0 Dep. Marino
2. März 2019
17:00FTLas Palmas C 4 - 0 Mensajero
18:00FTAtletico Guimar 0 - 1 Santa Brigida
3. März 2019
13:00FTCD El Cotillo 1 - 0 Teneriffa B
13:00FTDep. Marino 1 - 1 UD San Fernando
13:00FTLanzarote 0 - 1 UD Ibarra
13:00FTTenisca 1 - 1 CD Buzanada
13:30FTLas Zocas 0 - 1 CD Union Sur Yaiza
9. März 2019
13:45FTTeneriffa B 2 - 0 Panaderia Pulido
16:30FTCD Santa Ursula 0 - 0 CD El Cotillo
10. März 2019
13:00FTCD La Cuadra-Union. 1 - 0 Dep. Marino
13:00FTUD San Fernando 2 - 1 Las Zocas
13:00FTCD Buzanada 0 - 4 Lanzarote
13:00FTTenisca 0 - 1 Las Palmas C
15:30CD Union Sur YaizaMensajero
16. März 2019
13:00FTLanzarote 1 - 0 Tenisca
17:00FTLas Palmas C 2 - 0 CD Union Sur Yaiza
17:30FTPanaderia Pulido 1 - 1 CD Santa Ursula
19:00FTAtletico Guimar 1 - 2 Teneriffa B
17. März 2019
12:00FTCD El Cotillo 2 - 1 UD Ibarra
13:00FTLas Zocas 2 - 1 CD La Cuadra-Union.
13:00FTMensajero 1 - 1 UD San Fernando
13:15FTDep. Marino 1 - 1 Santa Brigida
23. März 2019
17:00FTSanta Brigida 1 - 2 Las Zocas
17:30FTCD Santa Ursula 1 - 1 Atletico Guimar
18:00FTUD Ibarra 0 - 4 Panaderia Pulido
24. März 2019
13:00FTCD Buzanada 2 - 1 CD El Cotillo
13:00FTCD La Cuadra-Union. 0 - 2 Mensajero
13:00FTUD San Fernando 6 - 1 CD Union Sur Yaiza
13:00FTLanzarote 2 - 1 Las Palmas C
30. März 2019
17:00FTLas Palmas C 2 - 1 UD San Fernando
17:30FTPanaderia Pulido 2 - 2 CD Buzanada
19:00FTAtletico Guimar 1 - 0 UD Ibarra
31. März 2019
13:00FTDep. Marino 0 - 0 Teneriffa B
13:00FTCD Union Sur Yaiza 0 - 0 CD La Cuadra-Union.
13:00FTCD El Cotillo 2 - 0 Tenisca
13:00FTMensajero 1 - 1 Santa Brigida
5. April 2019
22:00FTCD Buzanada 2 - 2 Atletico Guimar
6. April 2019
17:30FTCD Santa Ursula 0 - 2 Dep. Marino
18:00FTTeneriffa B 2 - 0 Las Zocas
7. April 2019
13:00FTCD La Cuadra-Union. 1 - 2 UD San Fernando
13:00FTSanta Brigida 3 - 0 CD Union Sur Yaiza
13:00FTTenisca 2 - 1 Panaderia Pulido
13:00FTLanzarote 4 - 0 CD El Cotillo
12. April 2019
22:00FTUD San Fernando 2 - 1 Santa Brigida
13. April 2019
13:00FTDep. Marino 0 - 2 UD Ibarra
16:00FTLas Palmas C 1 - 0 CD La Cuadra-Union.
16:30FTPanaderia Pulido 3 - 3 Lanzarote
18:00FTLas Zocas 1 - 1 CD Santa Ursula
14. April 2019
12:00FTMensajero 0 - 1 Teneriffa B
13:00FTAtletico Guimar 3 - 3 Tenisca
17. April 2019
21:30FTUD Ibarra 2 - 0 Las Zocas
18. April 2019
13:00CD Santa UrsulaMensajero
13:15FTSanta Brigida 1 - 1 CD La Cuadra-Union.
17:30Teneriffa BCD Union Sur Yaiza
20:00FTCD Buzanada 1 - 1 Dep. Marino
19. April 2019
13:30CD El CotilloLas Palmas C
13:30FTLanzarote 0 - 1 Atletico Guimar
27. April 2019
12:00Las Palmas CSanta Brigida
12:00Panaderia PulidoCD El Cotillo
12:00Las ZocasCD Buzanada
28. April 2019
12:00Dep. MarinoTenisca
12:00MensajeroUD Ibarra
12:00CD Union Sur YaizaCD Santa Ursula
12:00UD San FernandoTeneriffa B
3. Mai 2019
12:00Panaderia PulidoLas Palmas C
4. Mai 2019
12:00CD Santa UrsulaUD San Fernando
12:00UD IbarraCD Union Sur Yaiza
5. Mai 2019
12:00TeniscaLas Zocas
12:00LanzaroteDep. Marino
12:00CD BuzanadaMensajero
12:00CD El CotilloAtletico Guimar
12:00Teneriffa BCD La Cuadra-Union.
11. Mai 2019
12:00Las ZocasLanzarote
12:00Atletico GuimarPanaderia Pulido
12. Mai 2019
12:00MensajeroTenisca
12:00CD Union Sur YaizaCD Buzanada
12:00CD La Cuadra-Union.CD Santa Ursula
12:00UD San FernandoUD Ibarra
12:00Santa BrigidaTeneriffa B
19. Mai 2019
12:00CD BuzanadaUD San Fernando
12:00UD IbarraCD La Cuadra-Union.
12:00TeniscaCD Union Sur Yaiza
12:00LanzaroteMensajero
12:00Las Palmas CAtletico Guimar
12:00CD El CotilloDep. Marino
12:00CD Santa UrsulaSanta Brigida
Diskussion
0 Nachrichten