Tercera Division - Grp. 15 Ergebnisse

Spiele der Tercera Division - Grp. 15

26. August 2018
17:00San JuanPamplona
17:00UDC TxantreaCortes
17:00Beti Kozkor KEU. Mutilvera
17:00CD SubizaCD Corellano
17:00Valle de EguesUCD Burlades
18:00FTPena Sport 2 - 0 Huarte
18:30FTAt. Cirbonero 4 - 0 CD Baztan
1. September 2018
16:30FTUCD Burlades 2 - 5 Pena Sport
18:00FTPamplona 2 - 1 CD Cantolagua
18:00FTOsasuna B 2 - 0 CD Subiza
18:30FTHuarte 0 - 3 San Juan
2. September 2018
11:00FTCortes 1 - 0 At. Cirbonero
18:30FTCD Baztan 1 - 2 Beti Kozkor KE
18:30FTCD Corellano 0 - 1 CD Ardoi
7. September 2018
20:00FTUDC Txantrea 1 - 1 Pamplona
8. September 2018
17:30FTCD Cantolagua 2 - 0 Huarte
18:00FTBeti Kozkor KE 2 - 2 Cortes
18:00FTValle de Egues 1 - 2 CD Corellano
18:30FTU. Mutilvera 2 - 3 CD Baztan
19:00FTCD Ardoi 0 - 1 Osasuna B
9. September 2018
19:45FTSan Juan 0 - 1 UCD Burlades
14. September 2018
20:00FTCD Subiza 1 - 1 CD Ardoi
15. September 2018
17:00FTPamplona 2 - 0 At. Cirbonero
17:30FTHuarte 2 - 1 UDC Txantrea
17:30FTCortes 0 - 1 U. Mutilvera
18:30FTUCD Burlades 1 - 0 CD Cantolagua
18:30FTOsasuna B 3 - 0 Valle de Egues
16. September 2018
17:30FTCD Corellano 0 - 3 Pena Sport
21. September 2018
20:30FTSan Juan 1 - 2 CD Corellano
22. September 2018
17:00FTUDC Txantrea 0 - 2 UCD Burlades
17:00FTBeti Kozkor KE 2 - 0 Pamplona
18:00FTValle de Egues 1 - 2 CD Subiza
23. September 2018
17:30FTAt. Cirbonero 2 - 2 Huarte
17:30FTPena Sport 0 - 2 Osasuna B
18:00FTCD Baztan 3 - 1 Cortes
29. September 2018
16:00FTCD Ardoi 0 - 2 Valle de Egues
17:00FTPamplona 1 - 2 U. Mutilvera
17:00FTOsasuna B 2 - 1 San Juan
17:30FTCD Subiza 1 - 2 Pena Sport
18:00FTHuarte 1 - 2 Beti Kozkor KE
18:00FTUCD Burlades 0 - 1 At. Cirbonero
30. September 2018
18:00FTCD Corellano 1 - 0 CD Cantolagua
5. Oktober 2018
20:30FTCD Baztan 1 - 0 Pamplona
6. Oktober 2018
16:30FTSan Juan 4 - 1 CD Subiza
16:45FTCD Cantolagua 1 - 1 Osasuna B
17:00FTUDC Txantrea 3 - 0 CD Corellano
17:00FTU. Mutilvera 3 - 0 Huarte
18:00FTBeti Kozkor KE 1 - 1 UCD Burlades
7. Oktober 2018
17:00FTPena Sport 4 - 0 CD Ardoi
11. Oktober 2018
19:00FTOsasuna B 1 - 1 UDC Txantrea
20:15FTUCD Burlades 3 - 3 U. Mutilvera
12. Oktober 2018
11:00FTPamplona 2 - 2 Cortes
16:30FTCD Subiza 0 - 0 CD Cantolagua
17:00FTCD Ardoi 2 - 3 San Juan
17:00FTHuarte 2 - 2 CD Baztan
13. Oktober 2018
18:00FTValle de Egues 3 - 3 Pena Sport
14. Oktober 2018
17:00FTCD Corellano 2 - 1 At. Cirbonero
20. Oktober 2018
16:00FTCortes 0 - 1 Huarte
16:30FTCD Baztan 1 - 1 UCD Burlades
16:30FTSan Juan 2 - 0 Valle de Egues
16:30FTUDC Txantrea 2 - 2 CD Subiza
21. Oktober 2018
16:00FTBeti Kozkor KE 2 - 2 CD Corellano
16:30FTCD Cantolagua 1 - 1 CD Ardoi
17:00FTAt. Cirbonero 0 - 3 Osasuna B
27. Oktober 2018
16:30FTCD Subiza 2 - 2 At. Cirbonero
17:00FTPena Sport 3 - 1 San Juan
17:30FTOsasuna B 1 - 0 Beti Kozkor KE
17:45FTUCD Burlades 0 - 0 Cortes
18:00FTValle de Egues 3 - 1 CD Cantolagua
28. Oktober 2018
12:00FTCD Corellano 0 - 3 U. Mutilvera
18:15FTCD Ardoi 0 - 1 UDC Txantrea
1. November 2018
11:30FTPamplona 2 - 1 Huarte
16:00FTBeti Kozkor KE 7 - 2 CD Subiza
16:00FTCD Cantolagua 0 - 5 Pena Sport
16:30FTAt. Cirbonero 1 - 1 CD Ardoi
16:30FTUDC Txantrea 4 - 2 Valle de Egues
4. November 2018
16:00FTCD Baztan 3 - 0 CD Corellano
17:00FTU. Mutilvera 0 - 1 Osasuna B
10. November 2018
15:30FTOsasuna B 4 - 0 CD Baztan
16:00FTCD Ardoi 0 - 1 Beti Kozkor KE
16:00FTCD Subiza 2 - 1 U. Mutilvera
16:30FTSan Juan 0 - 0 CD Cantolagua
18:00FTValle de Egues 2 - 1 At. Cirbonero
11. November 2018
12:00FTUCD Burlades 0 - 2 Pamplona
15:45FTCD Corellano 0 - 1 Cortes
16:30FTPena Sport 3 - 0 UDC Txantrea
17. November 2018
15:30FTCortes 1 - 0 Osasuna B
16:00FTCD Baztan 3 - 1 CD Subiza
16:30FTUDC Txantrea 1 - 1 San Juan
17:00FTBeti Kozkor KE 2 - 0 Valle de Egues
17:30FTHuarte 0 - 0 UCD Burlades
18. November 2018
17:00FTAt. Cirbonero 0 - 2 Pena Sport
17:00FTU. Mutilvera 4 - 3 CD Ardoi
24. November 2018
16:00FTCD Subiza 3 - 2 Cortes
16:00FTCD Ardoi 0 - 1 CD Baztan
16:30FTSan Juan 0 - 0 At. Cirbonero
18:00FTValle de Egues 0 - 2 U. Mutilvera
25. November 2018
15:30FTCD Cantolagua 1 - 1 UDC Txantrea
15:45FTCD Corellano 1 - 3 Pamplona
16:00FTPena Sport 1 - 2 Beti Kozkor KE
1. Dezember 2018
15:30FTPamplona 2 - 2 Osasuna B
15:30FTCortes 0 - 1 CD Ardoi
16:00FTCD Baztan 2 - 2 Valle de Egues
17:00FTBeti Kozkor KE 1 - 0 San Juan
17:00FTU. Mutilvera 1 - 1 Pena Sport
17:30FTHuarte 3 - 3 CD Corellano
2. Dezember 2018
16:00FTAt. Cirbonero 2 - 0 CD Cantolagua
5. Dezember 2018
20:00CD SubizaPamplona
6. Dezember 2018
12:00FTUDC Txantrea 1 - 0 At. Cirbonero
12:00FTValle de Egues 1 - 1 Cortes
15:30FTCD Cantolagua 1 - 1 Beti Kozkor KE
15:45FTCD Corellano 0 - 1 UCD Burlades
16:00FTPena Sport 4 - 2 CD Baztan
16:30FTOsasuna B 1 - 0 Huarte
16:30FTSan Juan 0 - 0 U. Mutilvera
15. Dezember 2018
15:30Beti Kozkor KEUDC Txantrea
15:30CortesPena Sport
16:00HuarteCD Subiza
16:00CD BaztanSan Juan
16. Dezember 2018
11:00UCD BurladesOsasuna B
11:00U. MutilveraCD Cantolagua
11:00PamplonaCD Ardoi
23. Dezember 2018
11:00CD CantolaguaCD Baztan
11:00At. CirboneroBeti Kozkor KE
11:00UDC TxantreaU. Mutilvera
11:00San JuanCortes
11:00CD SubizaUCD Burlades
11:00CD ArdoiHuarte
11:00Valle de EguesPamplona
7. Januar 2019
11:00U. MutilveraAt. Cirbonero
11:00CD CorellanoOsasuna B
11:00PamplonaPena Sport
11:00CortesCD Cantolagua
11:00HuarteValle de Egues
11:00UCD BurladesCD Ardoi
11:00CD BaztanUDC Txantrea
13. Januar 2019
11:00U. MutilveraBeti Kozkor KE
11:00HuartePena Sport
11:00UCD BurladesValle de Egues
11:00CD CorellanoCD Subiza
11:00CD BaztanAt. Cirbonero
11:00CortesUDC Txantrea
11:00PamplonaSan Juan
20. Januar 2019
11:00CD ArdoiCD Corellano
11:00CD SubizaOsasuna B
11:00Beti Kozkor KECD Baztan
11:00At. CirboneroCortes
11:00CD CantolaguaPamplona
11:00San JuanHuarte
11:00Pena SportUCD Burlades
27. Januar 2019
11:00CortesBeti Kozkor KE
11:00HuarteCD Cantolagua
11:00CD CorellanoValle de Egues
11:00PamplonaUDC Txantrea
11:00UCD BurladesSan Juan
11:00CD BaztanU. Mutilvera
11:00Osasuna BCD Ardoi
3. Februar 2019
11:00CD ArdoiCD Subiza
11:00UDC TxantreaHuarte
11:00U. MutilveraCortes
11:00At. CirboneroPamplona
11:00Valle de EguesOsasuna B
11:00Pena SportCD Corellano
11:00CD CantolaguaUCD Burlades
10. Februar 2019
11:00CortesCD Baztan
11:00PamplonaBeti Kozkor KE
11:00HuarteAt. Cirbonero
11:00UCD BurladesUDC Txantrea
11:00CD CorellanoSan Juan
11:00Osasuna BPena Sport
11:00CD SubizaValle de Egues
17. Februar 2019
11:00Valle de EguesCD Ardoi
11:00CD CantolaguaCD Corellano
11:00San JuanOsasuna B
11:00Pena SportCD Subiza
11:00U. MutilveraPamplona
11:00Beti Kozkor KEHuarte
11:00At. CirboneroUCD Burlades
24. Februar 2019
11:00CD SubizaSan Juan
11:00CD ArdoiPena Sport
11:00PamplonaCD Baztan
11:00HuarteU. Mutilvera
11:00UCD BurladesBeti Kozkor KE
11:00Osasuna BCD Cantolagua
11:00CD CorellanoUDC Txantrea
3. März 2019
11:00CortesPamplona
11:00CD CantolaguaCD Subiza
11:00U. MutilveraUCD Burlades
11:00CD BaztanHuarte
11:00At. CirboneroCD Corellano
11:00UDC TxantreaOsasuna B
11:00Pena SportValle de Egues
11:00San JuanCD Ardoi
10. März 2019
11:00HuarteCortes
11:00UCD BurladesCD Baztan
11:00CD CorellanoBeti Kozkor KE
11:00Osasuna BAt. Cirbonero
11:00CD SubizaUDC Txantrea
11:00CD ArdoiCD Cantolagua
11:00Valle de EguesSan Juan
17. März 2019
11:00San JuanPena Sport
11:00CD CantolaguaValle de Egues
11:00Beti Kozkor KEOsasuna B
11:00CortesUCD Burlades
11:00U. MutilveraCD Corellano
11:00UDC TxantreaCD Ardoi
11:00At. CirboneroCD Subiza
24. März 2019
11:00HuartePamplona
11:00CD CorellanoCD Baztan
11:00Osasuna BU. Mutilvera
11:00CD SubizaBeti Kozkor KE
11:00CD ArdoiAt. Cirbonero
11:00Valle de EguesUDC Txantrea
11:00Pena SportCD Cantolagua
31. März 2019
12:00PamplonaUCD Burlades
12:00CortesCD Corellano
12:00CD BaztanOsasuna B
12:00U. MutilveraCD Subiza
12:00Beti Kozkor KECD Ardoi
12:00At. CirboneroValle de Egues
12:00UDC TxantreaPena Sport
12:00CD CantolaguaSan Juan
7. April 2019
12:00UCD BurladesHuarte
12:00Osasuna BCortes
12:00CD SubizaCD Baztan
12:00CD ArdoiU. Mutilvera
12:00Valle de EguesBeti Kozkor KE
12:00Pena SportAt. Cirbonero
12:00San JuanUDC Txantrea
14. April 2019
12:00PamplonaCD Corellano
12:00CortesCD Subiza
12:00CD BaztanCD Ardoi
12:00U. MutilveraValle de Egues
12:00Beti Kozkor KEPena Sport
12:00At. CirboneroSan Juan
12:00UDC TxantreaCD Cantolagua
21. April 2019
12:00Pena SportU. Mutilvera
12:00San JuanBeti Kozkor KE
12:00CD CorellanoHuarte
12:00CD CantolaguaAt. Cirbonero
12:00CD ArdoiCortes
12:00Valle de EguesCD Baztan
12:00Osasuna BPamplona
28. April 2019
12:00At. CirboneroUDC Txantrea
12:00Beti Kozkor KECD Cantolagua
12:00U. MutilveraSan Juan
12:00CD BaztanPena Sport
12:00CortesValle de Egues
12:00PamplonaCD Subiza
12:00HuarteOsasuna B
12:00UCD BurladesCD Corellano
5. Mai 2019
12:00UDC TxantreaBeti Kozkor KE
12:00San JuanCD Baztan
12:00Pena SportCortes
12:00CD ArdoiPamplona
12:00CD CantolaguaU. Mutilvera
12:00Osasuna BUCD Burlades
12:00CD SubizaHuarte
12. Mai 2019
12:00CortesSan Juan
12:00CD BaztanCD Cantolagua
12:00U. MutilveraUDC Txantrea
12:00Beti Kozkor KEAt. Cirbonero
12:00HuarteCD Ardoi
12:00PamplonaValle de Egues
12:00UCD BurladesCD Subiza
19. Mai 2019
12:00At. CirboneroU. Mutilvera
12:00UDC TxantreaCD Baztan
12:00CD CantolaguaCortes
12:00Valle de EguesHuarte
12:00CD ArdoiUCD Burlades
12:00Pena SportPamplona
12:00Osasuna BCD Corellano
Diskussion
0 Nachrichten