Tercera Division - Grp. 8 Ergebnisse

Spiele der Tercera Division - Grp. 8

25. August 2018
18:30FTAtletico Astorga 6 - 1 Numancia B
18:30FTAtletico Astorga 6 - 1 SD Almazan
26. August 2018
17:00ZamoraBurgos
18:00FTLa Baneza FC 2 - 1 Atletico Tordesillas
18:00FTCD Cebrerena 1 - 1 La Virgen del Camino
18:00FTReal Avila 1 - 0 Burgos Promesas
18:30FTSporting Uxama 1 - 2 Numancia B
19:00FTCF Cristo Atletico 3 - 0 CD Burgos
19:00FTArandina CF 2 - 0 Bembibre
1. September 2018
18:30FTBembibre 0 - 1 CF Cristo Atletico
2. September 2018
12:00FTAtletico Tordesillas 2 - 1 CD Cebrerena
17:00FTLa Virgen del Camino 4 - 1 Sporting Uxama
18:00FTSD Almazan 0 - 4 Arandina CF
18:00FTG. Segoviana 3 - 0 La Baneza FC
20:00FTZamora 2 - 3 Real Avila
8. September 2018
18:30FTAtletico Astorga 3 - 0 Burgos Promesas
9. September 2018
12:00CD CebrerenaBurgos
18:00FTCD Cebrerena 1 - 1 G. Segoviana
18:00FTSporting Uxama 1 - 3 Atletico Tordesillas
18:00FTReal Avila 2 - 0 Numancia B
18:00FTArandina CF 2 - 0 CF Cristo Atletico
18:00FTLa Baneza FC 3 - 1 CD Burgos
12. September 2018
12:00BurgosAtletico Astorga
15. September 2018
17:00FTLa Virgen del Camino 0 - 3 Real Avila
16. September 2018
17:15FTCD Burgos 3 - 0 CD Cebrerena
18:00FTG. Segoviana 5 - 0 Sporting Uxama
18:00FTBurgos Promesas 1 - 1 SD Almazan
19:00FTZamora 1 - 0 Atletico Astorga
20:00FTBembibre 2 - 2 La Baneza FC
22. September 2018
17:30FTSporting Uxama 2 - 1 CD Burgos
18:00FTAtletico Astorga 1 - 2 Numancia B
23. September 2018
17:00FTReal Avila 2 - 0 Atletico Tordesillas
17:30FTCD Cebrerena 0 - 1 Bembibre
18:00FTLa Baneza FC 3 - 1 CF Cristo Atletico
18:30FTSD Almazan 0 - 0 Zamora
29. September 2018
17:00FTLa Virgen del Camino 1 - 4 Atletico Astorga
18:00FTBurgos Promesas 0 - 0 Arandina CF
18:00FTG. Segoviana 3 - 0 Real Avila
18:30FTBembibre 3 - 1 Sporting Uxama
19:00FTCF Cristo Atletico 5 - 2 CD Cebrerena
30. September 2018
16:00FTNumancia B 2 - 1 SD Almazan
13. Oktober 2018
17:30FTAtletico Astorga 4 - 1 Atletico Tordesillas
17:30FTBurgos Promesas 0 - 2 Zamora
17:30FTSporting Uxama 0 - 0 CF Cristo Atletico
14. Oktober 2018
12:00BurgosCD Burgos
17:00FTReal Avila 0 - 1 CD Burgos
18:00FTSD Almazan 0 - 1 La Virgen del Camino
18:00FTArandina CF 1 - 0 La Baneza FC
20. Oktober 2018
16:00FTNumancia B 3 - 0 Burgos Promesas
17:00FTBembibre 1 - 1 Real Avila
21. Oktober 2018
17:00FTAtletico Tordesillas 0 - 1 SD Almazan
17:00FTLa Baneza FC 1 - 0 CD Cebrerena
17:00FTG. Segoviana 2 - 1 Atletico Astorga
17:30FTZamora 1 - 0 Arandina CF
27. Oktober 2018
17:00FTSporting Uxama 1 - 1 La Baneza FC
17:00FTBurgos Promesas 1 - 3 La Virgen del Camino
17:00FTAtletico Astorga 3 - 0 CD Burgos
17:00FTSD Almazan 2 - 3 G. Segoviana
17:30FTZamora 2 - 0 Numancia B
28. Oktober 2018
12:00BurgosSD Almazan
18:00FTArandina CF 7 - 0 CD Cebrerena
18:30FTReal Avila 3 - 0 CF Cristo Atletico
1. November 2018
12:00FTNumancia B 0 - 0 Arandina CF
12:00FTLa Virgen del Camino 1 - 2 Zamora
12:15FTCD Burgos 0 - 2 SD Almazan
16:00FTCD Cebrerena 4 - 1 Sporting Uxama
16:30FTAtletico Tordesillas 3 - 0 Burgos Promesas
17:00FTBembibre 0 - 2 Atletico Astorga
4. November 2018
12:00BurgosSporting Uxama
16:00FTNumancia B 2 - 0 La Virgen del Camino
16:15FTBurgos Promesas 0 - 2 G. Segoviana
16:30FTSD Almazan 1 - 0 Bembibre
16:30FTAtletico Astorga 1 - 2 CF Cristo Atletico
17:00FTArandina CF 3 - 0 Sporting Uxama
17:00FTReal Avila 1 - 1 La Baneza FC
17:30FTZamora 2 - 0 Atletico Tordesillas
10. November 2018
15:45FTLa Virgen del Camino 0 - 1 Arandina CF
11. November 2018
12:00La Virgen del CaminoBurgos
16:00FTCD Cebrerena 3 - 2 Real Avila
16:15FTCD Burgos 1 - 1 Burgos Promesas
16:30FTAtletico Tordesillas 1 - 0 Numancia B
17:00FTCF Cristo Atletico 2 - 1 SD Almazan
17:00FTG. Segoviana 1 - 1 Zamora
17. November 2018
15:45FTNumancia B 3 - 0 G. Segoviana
15:45FTLa Virgen del Camino 0 - 1 Atletico Tordesillas
16:15FTBurgos Promesas 0 - 0 Bembibre
17:00FTAtletico Astorga 2 - 0 La Baneza FC
18. November 2018
12:00FTZamora 3 - 0 CD Burgos
17:00FTReal Avila 2 - 0 Sporting Uxama
24. November 2018
16:30FTBembibre 1 - 1 Zamora
25. November 2018
16:00FTCD Burgos 1 - 1 Numancia B
16:00FTCD Cebrerena 0 - 1 Atletico Astorga
16:15FTAtletico Tordesillas 1 - 1 Arandina CF
16:15FTLa Baneza FC 2 - 5 SD Almazan
17:00FTCF Cristo Atletico 1 - 3 Burgos Promesas
17:00FTG. Segoviana 4 - 0 La Virgen del Camino
1. Dezember 2018
14:45FTLa Virgen del Camino 1 - 0 CD Burgos
15:45FTNumancia B 1 - 0 Bembibre
16:30FTSD Almazan 1 - 0 CD Cebrerena
16:30FTAtletico Astorga 4 - 0 Sporting Uxama
17:00FTArandina CF 1 - 1 Real Avila
2. Dezember 2018
12:00BurgosG. Segoviana
16:15FTAtletico Tordesillas 0 - 1 G. Segoviana
17:30FTZamora 2 - 0 CF Cristo Atletico
6. Dezember 2018
12:00FTCD Burgos 1 - 2 Atletico Tordesillas
12:00Atletico TordesillasBurgos
16:00FTSporting Uxama 1 - 2 SD Almazan
16:00FTLa Baneza FC 0 - 1 Burgos Promesas
16:30FTBembibre 0 - 0 La Virgen del Camino
17:00FTCF Cristo Atletico 1 - 2 Numancia B
9. Dezember 2018
12:00BurgosBurgos Promesas
12:00Arandina CFCD Burgos
12:00FTLa Virgen del Camino 2 - 2 CF Cristo Atletico
16:00FTBurgos Promesas 0 - 0 CD Cebrerena
16:00FTAtletico Tordesillas 0 - 0 Bembibre
16:30FTAtletico Astorga 1 - 2 Real Avila
17:00FTG. Segoviana 3 - 0 CD Burgos
17:30FTZamora 1 - 0 La Baneza FC
13. Dezember 2018
20:15G. SegovianaArandina CF
15. Dezember 2018
16:00Sporting UxamaBurgos Promesas
16. Dezember 2018
12:00BurgosReal Avila
16:00CD CebrerenaZamora
16:00La Baneza FCNumancia B
16:30BembibreG. Segoviana
17:00CF Cristo AtleticoAtletico Tordesillas
17:00Real AvilaSD Almazan
17:00Arandina CFCD Burgos
23. Dezember 2018
11:00La Virgen del CaminoLa Baneza FC
12:00ZamoraSporting Uxama
12:00Atletico AstorgaArandina CF
12:00Numancia BCD Cebrerena
12:00CD BurgosBembibre
12:00G. SegovianaCF Cristo Atletico
13. Januar 2019
12:00CD BurgosCF Cristo Atletico
12:00Real AvilaCF Cristo Atletico
12:00Burgos PromesasReal Avila
12:00BembibreArandina CF
12:00Numancia BSporting Uxama
12:00La Virgen del CaminoCD Cebrerena
17:00SD AlmazanAtletico Astorga
20. Januar 2019
11:00Real AvilaZamora
11:00Sporting UxamaLa Virgen del Camino
11:00La Baneza FCG. Segoviana
12:00CF Cristo AtleticoBembibre
12:00CD CebrerenaAtletico Tordesillas
12:00Arandina CFSD Almazan
27. Januar 2019
11:00Numancia BReal Avila
12:00CF Cristo AtleticoArandina CF
12:00Burgos PromesasAtletico Astorga
12:00CD BurgosLa Baneza FC
12:00G. SegovianaCD Cebrerena
12:00BurgosCD Cebrerena
12:00Atletico TordesillasSporting Uxama
3. Februar 2019
11:00SD AlmazanBurgos Promesas
12:00Real AvilaLa Virgen del Camino
12:00CD CebrerenaCD Burgos
12:00La Baneza FCBembibre
12:00Atletico AstorgaZamora
12:00Sporting UxamaG. Segoviana
10. Februar 2019
11:00Atletico TordesillasReal Avila
12:00BembibreCD Cebrerena
12:00ZamoraSD Almazan
12:00Numancia BAtletico Astorga
12:00CD BurgosSporting Uxama
12:00CF Cristo AtleticoLa Baneza FC
17. Februar 2019
11:00Arandina CFBurgos Promesas
12:00Sporting UxamaBembibre
17:00Atletico AstorgaLa Virgen del Camino
17:00CD CebrerenaCF Cristo Atletico
17:00Real AvilaG. Segoviana
24. Februar 2019
17:00CD BurgosReal Avila
17:00La Baneza FCArandina CF
17:00Atletico TordesillasAtletico Astorga
17:00ZamoraBurgos Promesas
17:00La Virgen del CaminoSD Almazan
17:00CF Cristo AtleticoSporting Uxama
3. März 2019
12:00Arandina CFZamora
12:00Burgos PromesasLa Virgen del Camino
12:00CD BurgosBurgos
12:00SD AlmazanG. Segoviana
17:00Real AvilaBembibre
17:00Atletico AstorgaG. Segoviana
17:00Burgos PromesasNumancia B
17:00CD CebrerenaLa Baneza FC
10. März 2019
12:00BurgosBembibre
12:00Real AvilaCD Burgos
17:00CF Cristo AtleticoReal Avila
17:00La Baneza FCSporting Uxama
17:00Numancia BZamora
17:00CD CebrerenaArandina CF
17:00G. SegovianaSD Almazan
17:00La Virgen del CaminoBurgos Promesas
17:00CD BurgosAtletico Astorga
17. März 2019
12:00Arandina CFCF Cristo Atletico
12:00BembibreReal Avila
17:00Atletico AstorgaBembibre
17:00SD AlmazanCD Burgos
17:00ZamoraLa Virgen del Camino
17:00Burgos PromesasAtletico Tordesillas
17:00Sporting UxamaCD Cebrerena
17:00Arandina CFNumancia B
24. März 2019
12:00ZamoraArandina CF
12:00Atletico AstorgaBurgos Promesas
17:00BembibreSD Almazan
17:00La Baneza FCReal Avila
17:00G. SegovianaBurgos Promesas
17:00Atletico TordesillasZamora
17:00Sporting UxamaArandina CF
17:00La Virgen del CaminoNumancia B
17:00CF Cristo AtleticoAtletico Astorga
31. März 2019
12:00Arandina CFLa Baneza FC
12:00G. SegovianaAtletico Astorga
12:00Sporting UxamaBurgos
12:00BembibreCF Cristo Atletico
18:00Real AvilaCD Cebrerena
18:00SD AlmazanCF Cristo Atletico
18:00Arandina CFLa Virgen del Camino
18:00Burgos PromesasCD Burgos
18:00ZamoraG. Segoviana
18:00Numancia BAtletico Tordesillas
7. April 2019
12:00La Baneza FCCD Burgos
18:00Atletico TordesillasLa Virgen del Camino
18:00Sporting UxamaReal Avila
18:00BembibreBurgos Promesas
18:00CD BurgosZamora
18:00La Baneza FCAtletico Astorga
18:00G. SegovianaNumancia B
14. April 2019
12:00La Virgen del CaminoReal Avila
12:00SD AlmazanZamora
12:00CD BurgosCD Cebrerena
12:00BembibreLa Baneza FC
18:00Burgos PromesasCF Cristo Atletico
18:00La Virgen del CaminoG. Segoviana
18:00SD AlmazanLa Baneza FC
18:00Arandina CFAtletico Tordesillas
18:00Atletico AstorgaCD Cebrerena
18:00ZamoraBembibre
18:00Numancia BCD Burgos
21. April 2019
12:00Atletico AstorgaCD Burgos
12:00BurgosNumancia B
12:00CD CebrerenaBembibre
18:00CD BurgosLa Virgen del Camino
18:00G. SegovianaAtletico Tordesillas
18:00CD CebrerenaSD Almazan
18:00CF Cristo AtleticoZamora
18:00Sporting UxamaAtletico Astorga
18:00BembibreNumancia B
18:00Real AvilaArandina CF
23. April 2019
12:00G. SegovianaBurgos
28. April 2019
12:00Atletico AstorgaSD Almazan
12:00BurgosAtletico Tordesillas
18:00Burgos PromesasLa Baneza FC
18:00Arandina CFG. Segoviana
18:00La Virgen del CaminoBembibre
18:00Atletico TordesillasCD Burgos
18:00Numancia BCF Cristo Atletico
18:00SD AlmazanSporting Uxama
1. Mai 2019
12:00Burgos PromesasBurgos
5. Mai 2019
12:00ZamoraNumancia B
12:00Real AvilaBurgos
18:00CF Cristo AtleticoLa Virgen del Camino
18:00CD BurgosG. Segoviana
18:00La Baneza FCZamora
18:00Real AvilaAtletico Astorga
18:00BembibreAtletico Tordesillas
18:00CD CebrerenaBurgos Promesas
12. Mai 2019
12:00La Virgen del CaminoAtletico Astorga
18:00SD AlmazanReal Avila
18:00Burgos PromesasSporting Uxama
18:00G. SegovianaBembibre
18:00CD BurgosArandina CF
18:00Atletico TordesillasCF Cristo Atletico
18:00Numancia BLa Baneza FC
13. Mai 2019
18:00ZamoraCD Cebrerena
19. Mai 2019
18:00La Baneza FCLa Virgen del Camino
18:00Arandina CFAtletico Astorga
18:00Sporting UxamaZamora
18:00CF Cristo AtleticoG. Segoviana
18:00CD CebrerenaNumancia B
18:00BembibreCD Burgos
Diskussion
0 Nachrichten