Fußball Live Ticker

Heute keine Matches in „Meine Spiele“ Zu „Meine Spiele“
Deutschland : Bundesliga
20:30 Mönchengladbach - Wolfsburg
Deutschland : Bundesliga 2
18:30 Braunschweig - Bielefeld
18:30 Greuther Fürth - Bochum
England : Premier League
21:00Ppd Brighton - Tottenham
21:00 Leganes - La Coruña
Türkei : Süper Lig
19:00 Istanbul Buyuksehir - Kayserispor
17:00 US Biskra - Paradou AC
17:00 O Medea - MC Oran
17:00 USM Bel Abbes - JS Saoura
17:00 CS Constantine - USM Alger
17:00 MC Alger - NA Hussein Dey
17:00 ES Setif - USM Blida
17:00 CR Belouizdad - JS Kabylie
17:00 USM El Harrach - Tadjenant
Argentinien : Primera C
20:30 Leandro N. Alem - Defensores de Camb.
20:30 Dock Sud - Argentino de Quilmes
20:30 San Martin Burzaco - CA Defensores Unidos
Australien : ACT Premier League
11:00FT Canberra Olympic 3 - 2 Belconnen United (1 - 1)
Australien : Hyundai A-League : Play-off
11:55FT Melbourne Heart 2 - 0 Brisbane Roar FC (0 - 0)
Australien : Southern State Lea.
12:00Onbekend Cumberland United - Modbury Jets
Australien : Victoria Premier L.
12:15FT Melbourne Knights 1 - 5 Green Gully Cavali. (0 - 4)
12:15FT Bentleigh Greens 1 - 0 Heidelberg United (0 - 0)
12:15FT Avondale Heights 1 - 1 Pascoe Vale SC (1 - 1)
12:30Onbekend Port Melbourne Sha. - Oakleigh Cannons
Australien : Victorian Premier .
12:30Onbekend Dandenong City - Nunawading City FC
Australien : South Australia Pr.
12:30Onbekend South Adelaide - North Eastern Metr.
Australien : Brisbane Capital L.
12:30Onbekend Pine Hills - North Star FC
Bahrain : Premier League
16:25 Manama - Al-Hadd
16:25 East Riffa - Al-Ittihad
16:25 Al-Rifaa - Al-Shabbab
Botswana : Premier League
16:30 Botswana Defence F. - Botswana Meat Comm.
Brasilien : Cup
00:15FT Sao Paulo 2 - 2 Atletico PR (2 - 1)
00:15STR Vitoria 1 - 0 Internacional (0 - 0)
China : Super League
13:3540' Henan Jianye 0 - 1 Chongqing Lifan
Dänemark : 1. Division
18:00 Thisted - Viborg
18:00 Skive - Hjørring
20:15 Vejle - FC Roskilde
Dänemark : Danmarksserien Grp. : Gruppe Phase - Gru.
18:15 Oure FA - Kolding B
Deutschland : Oberliga Baden-Wur.
19:00 TSG Balingen - Reutlingen
19:00 SV Sandhausen ll - FCA Walldorf II
19:00 Neckarsulmer Sport. - FSV 08 Bissingen
Deutschland : Oberliga Niederrhein
18:30 SSVg Velbert - Ratinger SV
Deutschland : Regionalliga Bavaria
18:30 VfR Garching - FC Unterfohring
19:00 TSV Buchbach - SpVgg Bayreuth
Deutschland : Oberliga Hessen
19:30 SC Hessen Dreieich - KSV Baunatal
Deutschland : Oberliga Hamburg
19:30 Victoria Hamburg - TSV Sasel
20:00 FC Suderelbe - Condor Hamburg
20:00 Hamburger SV III - HSV Barmbek-Uhlenh.
Deutschland : Regionalliga West
19:30 Bonner SC - RW Oberhausen
Deutschland : 3. Liga
19:00 SV Meppen - Sportfreunde Lotte
Deutschland : Oberliga Bayern No.
19:00 SC Eltersdorf - Jahn Forchheim
Deutschland : Oberliga Bremen
18:30 Bremer SV - TSV Grolland
19:00 Vatan Spor Bremen - BTS Neustadt
19:30 Oberneuland - Brinkumer SV
Deutschland : Regionalliga South.
19:00 Wormatia Worms - Hessen Kassel
Deutschland : Oberliga Mittelrhein
20:00 FC Hürth - Bergisch Gladbach
El Salvador : Primera Division : Reguläre
03:30FT Santa Tecla FC 1 - 0 Alianza FC (0 - 0)
England : Championship
England : League 2
Estland : Meistriliiga
Frankreich : Ligue 2
Frankreich : National
Frankreich : Ligue 1
Gibraltar : Premier Division
International : U18 Freundschaftss.
Irak : Super League
Irland : First Division
Israel : Liga Nacional : Play-off - Gruppe .
Kolumbien : Liga Postobón : Liga Postobon - Ap.
Kroatien : 2. Division
Marokko : Botola
Niederlande : Jupiler League
Nordirland : 1. Division
Österreich : Erste Liga
Österreich : Regionalliga East
Österreich : Regionalliga West
Österreich : Regionalliga Centre
Paraguay : 1. Division : Division Profesion.
Polen : Ekstraklasa
Polen : Liga I
Portugal : Liga NOS
Rumänien : Liga 2, Seria 1
Russland : PFL, West
Schweden : Superettan
Serbien : Prva Liga
Slowakei : Corgon Liga
Slowakei : Liga 2
Spanien : LaLiga2
Südafrika : South Africa 2
Südamerika : Copa Libertadores
Südkorea : K2 League
Syrien : Premier League
Thailand : Premier League
Thailand : Thailand 2
Tschechische Republik : Synot Liga
Tschechische Republik : Druha Liga
Tunesien : Tunisia 2 : Promotion - Play-off
Vietnam : V-League
Zypern : 2. Division