Bundesliga 2 Ergebnisse

Spiele der Bundesliga 2

Duitsland : Bundesliga 2
18. September 2020
18:30FT Regensburg 1 - 1 Nürnberg (0 - 1)
18:30FT Hamburg 2 - 1 Düsseldorf (1 - 0)
19. September 2020
13:00FT Hannover 2 - 0 Karlsruhe (1 - 0)
13:00FT Würzburger Kickers 0 - 3 Aue (0 - 0)
13:00FT Sandhausen 3 - 2 Darmstadt (2 - 1)
20. September 2020
13:30FT Holstein Kiel 1 - 0 SC Paderborn (0 - 0)
13:30FT Greuther Fürth 1 - 1 Osnabrück (1 - 1)
13:30FT Heidenheim 2 - 0 Braunschweig (1 - 0)
21. September 2020
20:30FT Bochum 2 - 2 St. Pauli (1 - 0)
25. September 2020
18:30FT Aue 1 - 1 Greuther Fürth (1 - 1)
18:30FT Osnabrück 2 - 1 Hannover (1 - 0)
26. September 2020
13:00FT Darmstadt 0 - 0 Regensburg (0 - 0)
13:00FT Düsseldorf 1 - 0 Würzburger Kickers (0 - 0)
13:00FT Braunschweig 0 - 0 Holstein Kiel (0 - 0)
27. September 2020
13:30FT Karlsruhe 0 - 1 Bochum (0 - 1)
13:30FT Nürnberg 1 - 0 Sandhausen (0 - 0)
13:30FT St. Pauli 4 - 2 Heidenheim (2 - 0)
28. September 2020
20:30FT SC Paderborn 3 - 4 Hamburg (3 - 2)
2. Oktober 2020
18:30FT Sandhausen 1 - 0 St. Pauli (1 - 0)
18:30FT Bochum 0 - 0 Osnabrück (0 - 0)
3. Oktober 2020
13:00FT Hannover 4 - 1 Braunschweig (0 - 0)
13:00FT Regensburg 1 - 0 Karlsruhe (1 - 0)
13:00FT Heidenheim 0 - 0 SC Paderborn (0 - 0)
4. Oktober 2020
13:30FT Würzburger Kickers 2 - 2 Greuther Fürth (1 - 1)
13:30FT Holstein Kiel 2 - 1 Düsseldorf (1 - 0)
13:30Ppd Hamburg - Aue
5. Oktober 2020
20:30FT Nürnberg 2 - 3 Darmstadt (1 - 0)
17. Oktober 2020
13:00FT Braunschweig 2 - 1 Bochum (1 - 1)
13:00FT Greuther Fürth 0 - 1 Hamburg (0 - 1)
13:00FT Karlsruhe 3 - 0 Sandhausen (2 - 0)
18. Oktober 2020
13:30FT SC Paderborn 1 - 0 Hannover (1 - 0)
13:30FT Würzburger Kickers 0 - 2 Holstein Kiel (0 - 1)
13:30FT Aue 2 - 1 Heidenheim (0 - 0)
13:30FT Düsseldorf 2 - 2 Regensburg (0 - 2)
13:30Ppd Osnabrück - Darmstadt
19. Oktober 2020
20:30FT St. Pauli 2 - 2 Nürnberg (1 - 1)
21. Oktober 2020
18:30FT Hamburg 3 - 0 Aue (1 - 0)
23. Oktober 2020
18:30FT Nürnberg 1 - 1 Karlsruhe (1 - 0)
18:30FT Regensburg 3 - 0 Braunschweig (1 - 0)
24. Oktober 2020
13:00FT Hannover 3 - 0 Düsseldorf (0 - 0)
13:00FT Holstein Kiel 1 - 3 Greuther Fürth (0 - 2)
13:00FT Hamburg 3 - 1 Würzburger Kickers (0 - 1)
13:00FT Darmstadt 2 - 2 St. Pauli (1 - 0)
25. Oktober 2020
13:30FT Bochum 2 - 0 Aue (0 - 0)
13:30FT Sandhausen 1 - 1 SC Paderborn (1 - 1)
13:30FT Heidenheim 1 - 1 Osnabrück (0 - 0)
28. Oktober 2020
18:30FT Osnabrück 1 - 1 Darmstadt (0 - 1)
30. Oktober 2020
18:30FT Hamburg 2 - 2 St. Pauli (1 - 1)
18:30FT Düsseldorf 1 - 0 Heidenheim (1 - 0)
31. Oktober 2020
13:00FT SC Paderborn 3 - 1 Regensburg (1 - 1)
13:00FT Aue 1 - 1 Holstein Kiel (1 - 1)
13:00FT Osnabrück 2 - 1 Sandhausen (2 - 0)
13:00FT Braunschweig 3 - 2 Nürnberg (1 - 2)
1. November 2020
13:30FT Karlsruhe 3 - 4 Darmstadt (2 - 1)
13:30FT Würzburger Kickers 2 - 3 Bochum (2 - 2)
13:30FT Greuther Fürth 4 - 1 Hannover (2 - 0)
6. November 2020
18:30FT Heidenheim 4 - 1 Würzburger Kickers (1 - 0)
18:30FT Sandhausen 2 - 2 Braunschweig (2 - 0)
7. November 2020
13:00FT Nürnberg 1 - 1 Düsseldorf (1 - 1)
13:00FT Hannover 0 - 0 Aue (0 - 0)
13:00FT Bochum 0 - 2 Greuther Fürth (0 - 2)
8. November 2020
13:30FT Regensburg 2 - 4 Osnabrück (1 - 2)
13:30FT St. Pauli 0 - 3 Karlsruhe (0 - 1)
13:30FT Darmstadt 0 - 4 SC Paderborn (0 - 3)
9. November 2020
20:30FT Holstein Kiel 1 - 1 Hamburg (0 - 1)
21. November 2020
13:00FT SC Paderborn 2 - 0 St. Pauli (1 - 0)
13:00FT Braunschweig 1 - 3 Karlsruhe (1 - 2)
13:00FT Holstein Kiel 2 - 2 Heidenheim (1 - 0)
13:00FT Düsseldorf 1 - 0 Sandhausen (0 - 0)
22. November 2020
13:30FT Aue 3 - 0 Darmstadt (1 - 0)
13:30FT Würzburger Kickers 2 - 1 Hannover (0 - 1)
13:30FT Greuther Fürth 3 - 1 Regensburg (1 - 1)
13:30FT Hamburg 1 - 3 Bochum (0 - 1)
23. November 2020
20:30FT Osnabrück 1 - 4 Nürnberg (0 - 3)
27. November 2020
18:30FT St. Pauli 0 - 1 Osnabrück (0 - 0)
18:30FT Darmstadt 4 - 0 Braunschweig (4 - 0)
28. November 2020
13:00FT Karlsruhe 1 - 0 SC Paderborn (1 - 0)
13:00FT Regensburg 2 - 1 Würzburger Kickers (0 - 0)
13:00FT Sandhausen 1 - 4 Aue (1 - 2)
29. November 2020
13:30FT Nürnberg 2 - 3 Greuther Fürth (1 - 2)
13:30FT Hannover 0 - 3 Holstein Kiel (0 - 0)
13:30FT Heidenheim 3 - 2 Hamburg (2 - 2)
30. November 2020
20:30FT Bochum 5 - 0 Düsseldorf (1 - 0)
4. Dezember 2020
18:30FT Düsseldorf 3 - 2 Darmstadt (0 - 0)
18:30FT Holstein Kiel 3 - 1 Bochum (1 - 1)
5. Dezember 2020
13:00FT Greuther Fürth 0 - 1 Heidenheim (0 - 0)
13:00FT Hamburg 0 - 1 Hannover (0 - 1)
13:00FT Osnabrück 1 - 2 Karlsruhe (1 - 0)
13:00FT Braunschweig 2 - 1 St. Pauli (0 - 1)
6. Dezember 2020
13:30FT SC Paderborn 0 - 2 Nürnberg (0 - 1)
13:30FT Würzburger Kickers 2 - 3 Sandhausen (1 - 1)
13:30FT Aue 0 - 2 Regensburg (0 - 2)
11. Dezember 2020
18:30FT Sandhausen 0 - 3 Greuther Fürth (0 - 2)
18:30FT Bochum 3 - 0 SC Paderborn (0 - 0)
12. Dezember 2020
13:00FT Regensburg 2 - 3 Holstein Kiel (1 - 2)
13:00FT Heidenheim 1 - 0 Hannover (1 - 0)
13:00FT Darmstadt 1 - 2 Hamburg (0 - 0)
13. Dezember 2020
13:30FT Nürnberg 2 - 1 Würzburger Kickers (1 - 0)
13:30FT Braunschweig 0 - 2 Osnabrück (0 - 1)
13:30FT Karlsruhe 1 - 2 Düsseldorf (0 - 1)
13:30FT St. Pauli 2 - 2 Aue (0 - 1)
15. Dezember 2020
18:30FT Hannover 2 - 0 Bochum (1 - 0)
18:30FT Hamburg 4 - 0 Sandhausen (1 - 0)
18:30FT Greuther Fürth 0 - 4 Darmstadt (0 - 2)
18:30FT Heidenheim 0 - 0 Regensburg (0 - 0)
16. Dezember 2020
18:30Ppd Würzburger Kickers - St. Pauli
18:30FT SC Paderborn 2 - 2 Braunschweig (2 - 1)
18:30FT Düsseldorf 3 - 0 Osnabrück (1 - 0)
18:30FT Holstein Kiel 1 - 0 Nürnberg (0 - 0)
17. Dezember 2020
20:30FT Aue 4 - 1 Karlsruhe (2 - 0)
18. Dezember 2020
18:30FT Regensburg 0 - 0 Hannover (0 - 0)
18:30FT Bochum 3 - 0 Heidenheim (2 - 0)
19. Dezember 2020
13:00FT Braunschweig 0 - 3 Greuther Fürth (0 - 0)
13:00FT Osnabrück 0 - 1 SC Paderborn (0 - 0)
13:00FT Darmstadt 2 - 0 Würzburger Kickers (0 - 0)
20. Dezember 2020
13:30FT Sandhausen 0 - 2 Holstein Kiel (0 - 0)
13:30FT St. Pauli 0 - 3 Düsseldorf (0 - 1)
13:30FT Nürnberg 1 - 0 Aue (1 - 0)
21. Dezember 2020
20:30FT Karlsruhe 1 - 2 Hamburg (1 - 1)
2. Januar 2021
13:00FT Würzburger Kickers 2 - 4 Karlsruhe (1 - 3)
13:00FT Bochum 2 - 1 Darmstadt (0 - 0)
13:00FT Heidenheim 2 - 0 Nürnberg (1 - 0)
3. Januar 2021
13:30FT Aue 3 - 1 Braunschweig (1 - 1)
13:30FT Greuther Fürth 2 - 1 St. Pauli (2 - 0)
13:30FT Hannover 4 - 0 Sandhausen (1 - 0)
13:30FT Holstein Kiel 1 - 2 Osnabrück (0 - 2)
13:30FT Hamburg 3 - 1 Regensburg (2 - 1)
4. Januar 2021
20:30FT Düsseldorf 2 - 1 SC Paderborn (1 - 0)
6. Januar 2021
18:30FT Würzburger Kickers 1 - 1 St. Pauli (1 - 0)
8. Januar 2021
18:30FT Sandhausen 4 - 0 Heidenheim (2 - 0)
18:30FT Karlsruhe 3 - 2 Greuther Fürth (2 - 2)
9. Januar 2021
13:00FT Nürnberg 1 - 1 Hamburg (1 - 1)
13:00FT Osnabrück 2 - 3 Würzburger Kickers (1 - 0)
13:00FT St. Pauli 1 - 1 Holstein Kiel (0 - 0)
10. Januar 2021
13:30FT SC Paderborn 2 - 1 Aue (1 - 1)
13:30FT Darmstadt 1 - 2 Hannover (0 - 1)
13:30FT Regensburg 0 - 2 Bochum (0 - 0)
11. Januar 2021
20:30FT Braunschweig 0 - 0 Düsseldorf (0 - 0)
15. Januar 2021
18:30FT Würzburger Kickers 0 - 0 Braunschweig (0 - 0)
18:30FT Greuther Fürth 1 - 1 SC Paderborn (1 - 1)
16. Januar 2021
13:00FT Aue 0 - 3 Düsseldorf (0 - 1)
13:00FT Bochum 3 - 1 Nürnberg (1 - 1)
13:00FT Hannover 2 - 3 St. Pauli (0 - 2)
17. Januar 2021
13:30FT Holstein Kiel 2 - 3 Karlsruhe (0 - 2)
13:30FT Regensburg 3 - 1 Sandhausen (0 - 1)
13:30FT Heidenheim 3 - 0 Darmstadt (0 - 0)
18. Januar 2021
20:30FT Hamburg 5 - 0 Osnabrück (2 - 0)
22. Januar 2021
18:30FT Düsseldorf 3 - 3 Greuther Fürth (1 - 2)
18:30FT Osnabrück 0 - 1 Aue (0 - 1)
23. Januar 2021
13:00FT SC Paderborn 1 - 0 Würzburger Kickers (1 - 0)
13:00FT Braunschweig 2 - 4 Hamburg (2 - 1)
13:00FT Karlsruhe 1 - 1 Heidenheim (1 - 0)
24. Januar 2021
13:30FT Sandhausen 1 - 1 Bochum (1 - 0)
13:30FT Nürnberg 2 - 5 Hannover (1 - 2)
13:30FT St. Pauli 2 - 0 Regensburg (1 - 0)
13:30FT Darmstadt 0 - 2 Holstein Kiel (0 - 1)
26. Januar 2021
18:30FT Aue 2 - 1 Würzburger Kickers (0 - 0)
20:30FT Braunschweig 1 - 0 Heidenheim (1 - 0)
20:30FT Osnabrück 0 - 1 Greuther Fürth (0 - 1)
20:30FT Düsseldorf 0 - 0 Hamburg (0 - 0)
27. Januar 2021
18:30FT Darmstadt 2 - 1 Sandhausen (1 - 1)
20:30FT Karlsruhe 1 - 0 Hannover (0 - 0)
20:30FT Nürnberg 0 - 1 Regensburg (0 - 0)
20:30FT SC Paderborn 1 - 1 Holstein Kiel (1 - 1)
28. Januar 2021
20:30FT St. Pauli 2 - 3 Bochum (2 - 2)
29. Januar 2021
18:30FT Würzburger Kickers 2 - 1 Düsseldorf (1 - 1)
18:30FT Greuther Fürth 3 - 0 Aue (2 - 0)
30. Januar 2021
13:00FT Hamburg 3 - 1 SC Paderborn (2 - 1)
13:00FT Holstein Kiel 3 - 1 Braunschweig (3 - 0)
13:00FT Regensburg 1 - 1 Darmstadt (0 - 1)
31. Januar 2021
13:30FT Heidenheim 3 - 4 St. Pauli (1 - 2)
13:30FT Sandhausen 2 - 0 Nürnberg (1 - 0)
13:30FT Bochum 1 - 2 Karlsruhe (0 - 1)
1. Februar 2021
20:30FT Hannover 1 - 0 Osnabrück (0 - 0)
5. Februar 2021
18:30FT St. Pauli 2 - 1 Sandhausen (0 - 0)
18:30FT Aue 3 - 3 Hamburg (1 - 3)
6. Februar 2021
13:00FT Braunschweig 1 - 2 Hannover (1 - 2)
13:00FT Osnabrück 1 - 2 Bochum (0 - 2)
13:00FT Darmstadt 1 - 2 Nürnberg (0 - 0)
7. Februar 2021
13:30FT Karlsruhe 0 - 0 Regensburg (0 - 0)
13:30FT Greuther Fürth 4 - 1 Würzburger Kickers (1 - 1)
13:30Ppd SC Paderborn - Heidenheim
8. Februar 2021
20:30FT Düsseldorf 0 - 2 Holstein Kiel (0 - 1)
12. Februar 2021
18:30FT Hannover 0 - 0 SC Paderborn (0 - 0)
18:30FT Holstein Kiel 1 - 0 Würzburger Kickers (0 - 0)
13. Februar 2021
13:00FT Sandhausen 2 - 3 Karlsruhe (2 - 0)
13:00FT Regensburg 1 - 1 Düsseldorf (1 - 0)
13:00FT Hamburg 0 - 0 Greuther Fürth (0 - 0)
13:00FT Heidenheim 2 - 0 Aue (1 - 0)
14. Februar 2021
13:30FT Nürnberg 1 - 2 St. Pauli (0 - 1)
13:30FT Darmstadt 1 - 0 Osnabrück (1 - 0)
13:30FT Bochum 2 - 0 Braunschweig (2 - 0)
19. Februar 2021
18:30FT Aue 1 - 0 Bochum (1 - 0)
18:30FT Braunschweig 2 - 0 Regensburg (0 - 0)
20. Februar 2021
13:00FT Osnabrück 1 - 2 Heidenheim (0 - 1)
13:00FT SC Paderborn 2 - 1 Sandhausen (1 - 1)
13:00FT St. Pauli 3 - 2 Darmstadt (1 - 0)
21. Februar 2021
13:30FT Karlsruhe 0 - 1 Nürnberg (0 - 0)
13:30FT Düsseldorf 3 - 2 Hannover (1 - 1)
13:30FT Würzburger Kickers 3 - 2 Hamburg (2 - 0)
22. Februar 2021
20:30FT Greuther Fürth 2 - 1 Holstein Kiel (1 - 1)
23. Februar 2021
18:30FT SC Paderborn 2 - 2 Heidenheim (1 - 1)
26. Februar 2021
18:30FT Regensburg 1 - 0 SC Paderborn (0 - 0)
18:30FT Darmstadt 0 - 1 Karlsruhe (0 - 0)
27. Februar 2021
13:00FT Bochum 3 - 0 Würzburger Kickers (1 - 0)
13:00FT Holstein Kiel 1 - 0 Aue (0 - 0)
13:00FT Hannover 2 - 2 Greuther Fürth (1 - 0)
28. Februar 2021
13:30FT Nürnberg 0 - 0 Braunschweig (0 - 0)
13:30FT Heidenheim 3 - 2 Düsseldorf (1 - 0)
13:30FT Sandhausen 3 - 0 Osnabrück (1 - 0)
1. März 2021
20:30FT St. Pauli 1 - 0 Hamburg (0 - 0)
5. März 2021
18:30FT SC Paderborn 2 - 3 Darmstadt (1 - 1)
18:30FT Würzburger Kickers 1 - 2 Heidenheim (0 - 0)
6. März 2021
13:00FT Greuther Fürth 1 - 2 Bochum (1 - 1)
13:00FT Aue 1 - 1 Hannover (0 - 1)
13:00FT Karlsruhe 0 - 0 St. Pauli (0 - 0)
7. März 2021
13:30FT Düsseldorf 3 - 1 Nürnberg (0 - 0)
13:30FT Braunschweig 1 - 0 Sandhausen (0 - 0)
13:30Ppd Osnabrück - Regensburg
8. März 2021
20:30FT Hamburg 1 - 1 Holstein Kiel (1 - 1)
12. März 2021
18:30FT Bochum 0 - 2 Hamburg (0 - 1)
18:30Ppd Heidenheim - Holstein Kiel
13. März 2021
13:00FT Darmstadt 4 - 1 Aue (2 - 0)
13:00Ppd Regensburg - Greuther Fürth
13:00FT Sandhausen 0 - 0 Düsseldorf (0 - 0)
14. März 2021
13:30FT Karlsruhe 0 - 0 Braunschweig (0 - 0)
13:30FT Nürnberg 1 - 1 Osnabrück (0 - 0)
13:30Ppd Hannover - Würzburger Kickers
15. März 2021
20:30FT St. Pauli 0 - 2 SC Paderborn (0 - 1)
17. März 2021
18:30FT Regensburg 1 - 2 Greuther Fürth (0 - 1)
19. März 2021
18:30FT SC Paderborn 2 - 2 Karlsruhe (0 - 1)
18:30Ppd Holstein Kiel - Hannover
20. März 2021
13:00FT Hamburg 2 - 0 Heidenheim (1 - 0)
13:00FT Braunschweig 1 - 1 Darmstadt (1 - 1)
13:00FT Aue 2 - 0 Sandhausen (0 - 0)
21. März 2021
13:30FT Würzburger Kickers 1 - 1 Regensburg (1 - 0)
13:30FT Greuther Fürth 2 - 2 Nürnberg (1 - 0)
13:30FT Osnabrück 1 - 2 St. Pauli (0 - 0)
22. März 2021
20:30FT Düsseldorf 0 - 3 Bochum (0 - 2)
3. April 2021
13:00FT Heidenheim 0 - 1 Greuther Fürth (0 - 0)
13:00FT Bochum 2 - 1 Holstein Kiel (1 - 0)
13:00FT Karlsruhe 0 - 1 Osnabrück (0 - 0)
4. April 2021
13:30FT Darmstadt 1 - 2 Düsseldorf (1 - 1)
13:30FT Nürnberg 2 - 1 SC Paderborn (1 - 1)
13:30FT Sandhausen 1 - 0 Würzburger Kickers (1 - 0)
13:30FT Hannover 3 - 3 Hamburg (0 - 2)
13:30FT Regensburg 1 - 1 Aue (1 - 0)
5. April 2021
20:30FT St. Pauli 2 - 0 Braunschweig (2 - 0)
6. April 2021
18:30FT Heidenheim 1 - 0 Holstein Kiel (1 - 0)
8. April 2021
18:30FT Hannover 1 - 2 Würzburger Kickers (0 - 0)
9. April 2021
18:30Ppd Greuther Fürth - Sandhausen
18:30FT Hamburg 1 - 2 Darmstadt (0 - 0)
10. April 2021
13:00Ppd Holstein Kiel - Regensburg
13:00FT SC Paderborn 3 - 0 Bochum (2 - 0)
13:00FT Aue 1 - 3 St. Pauli (0 - 1)
13:00Ppd Düsseldorf - Karlsruhe
11. April 2021
13:30FT Hannover 1 - 3 Heidenheim (0 - 1)
13:30FT Osnabrück 0 - 4 Braunschweig (0 - 1)
13:30FT Würzburger Kickers 1 - 1 Nürnberg (0 - 1)
14. April 2021
18:30 Osnabrück Tipps Regensburg
18:30 Holstein Kiel Tipps Hannover
16. April 2021
18:30 Sandhausen Tipps Hamburg
18:30 Darmstadt Tipps Greuther Fürth
18:30 Braunschweig Tipps SC Paderborn
17. April 2021
13:00Ppd Karlsruhe - Aue
13:00 St. Pauli Tipps Würzburger Kickers
13:00 Nürnberg Tipps Holstein Kiel
18. April 2021
13:30 Regensburg Tipps Heidenheim
13:30 Osnabrück Tipps Düsseldorf
13:30 Bochum Tipps Hannover
20. April 2021
18:30 Würzburger Kickers Tipps Darmstadt
18:30 Aue Tipps Nürnberg
18:30 Greuther Fürth Tipps Braunschweig
18:30 Hamburg Tipps Karlsruhe
21. April 2021
18:30 SC Paderborn Tipps Osnabrück
18:30 Holstein Kiel Tipps Sandhausen
18:30 Hannover Tipps Regensburg
18:30 Heidenheim Tipps Bochum
22. April 2021
20:30 Düsseldorf Tipps St. Pauli
23. April 2021
18:30 Braunschweig Tipps Aue
18:30 Karlsruhe Tipps Würzburger Kickers
24. April 2021
13:00 Darmstadt Tipps Bochum
13:00 Regensburg Tipps Hamburg
13:00 Nürnberg Tipps Heidenheim
25. April 2021
13:30 St. Pauli Tipps Greuther Fürth
13:30 SC Paderborn Tipps Düsseldorf
13:30 Sandhausen Tipps Hannover
26. April 2021
20:30 Osnabrück Tipps Holstein Kiel
7. Mai 2021
18:30 Hannover Tipps Darmstadt
18:30 Holstein Kiel Tipps St. Pauli
8. Mai 2021
13:00 Würzburger Kickers Tipps Osnabrück
13:00 Düsseldorf Tipps Braunschweig
13:00 Greuther Fürth Tipps Karlsruhe
9. Mai 2021
13:30 Bochum Tipps Regensburg
13:30 Aue Tipps SC Paderborn
13:30 Heidenheim Tipps Sandhausen
10. Mai 2021
20:30 Hamburg Tipps Nürnberg
16. Mai 2021
15:30 Braunschweig Tipps Würzburger Kickers
15:30 Osnabrück Tipps Hamburg
15:30 Karlsruhe Tipps Holstein Kiel
15:30 St. Pauli Tipps Hannover
15:30 Nürnberg Tipps Bochum
15:30 Sandhausen Tipps Regensburg
15:30 Darmstadt Tipps Heidenheim
15:30 Düsseldorf Tipps Aue
15:30 SC Paderborn Tipps Greuther Fürth
23. Mai 2021
15:30 Aue Tipps Osnabrück
15:30 Hamburg Tipps Braunschweig
15:30 Heidenheim Tipps Karlsruhe
15:30 Greuther Fürth Tipps Düsseldorf
15:30 Holstein Kiel Tipps Darmstadt
15:30 Bochum Tipps Sandhausen
15:30 Würzburger Kickers Tipps SC Paderborn
15:30 Hannover Tipps Nürnberg
Diskussion
2 Nachrichten
  • 64x64
    ja123

    ja! ja

  • 64x64
    M.Kopp

    Hey ihr Fußball Freunde,
    es wird Zeit das wir nicht mehr in die Stadion gehen um dem Betrug ein ENDE zu bereiten OK?
    Wir geben im Jahr über 1256.-Euro für Eintritt aus und werden dann Zeuge vom Wettbetrug , das kann es doch nicht sein !
    Die wetten bis zur 98.Minute und dann werden noch Tore zugelassen um das Ergebnis zu bekommen was die Wett-Mafia benötigt um Gewinn zu machen !
    Ihr wollt das nicht glauben da ihr das Fußball Spiel gerne habt . Aber es ist die Wahrheit und dies wird bald einen Skandal hervorrufen der noch nie da war .