Fußball Live Ticker

Heute keine Matches in „Meine Spiele“ Zu „Meine Spiele“
Argentinien : Copa Argentina
00:10Ppd Arsenal S. - Huracan Las Heras
21:10Ppd Huracan - Sportivo Estudiantes
Australien : Tasmania Premier L.
04:00Ppd South Hobart - Launceston City
04:15Ppd Riverside Olympic - Devonport City
06:30Ppd Kingborough Lions - Glenorchy Knights
Australien : Australia Youth 2
04:30Ppd St Albans Saints U20 - Dandenong Thunder .
05:00Ppd Heidelberg United . - Bentleigh Greens U20
05:00Ppd Green Gully SC U20 - South Melbourne FC.
06:00Ppd Sorrento U20 - Armadale U20
06:00Ppd ECU Joondalup U20 - Cockburn City U20
06:00Ppd Inglewood United U20 - Bayswater City U20
06:00Ppd Perth Glory U20 - Balcatta U20
07:00Ppd Hume City FC U20 - Port Melbourne Sha.
Australien : Victoria Premier L.
05:00Ppd Avondale Heights - Eastern Lions SC
07:00Ppd Heidelberg United - Bentleigh Greens
07:00Ppd St Albans Saints - Dandenong Thunder SC
08:00Ppd Altona Magic - Dandenong City
09:30Ppd Hume City FC - Port Melbourne Sha.
Australien : NSW Premier League
06:30Ppd Sutherland Sharks - Sydney Tigers
07:00Ppd Marconi Stallions - Sydney United
09:00Ppd Manly United - Sydney Olympic
Australien : Northern NSW Pre. .
08:00Ppd Hamilton Olympic - Weston Workers
09:25Ppd Lake Macquarie - Lambton Jaffas FC
Australien : Queensland Nat. Pr.
08:30Ppd Brisbane City - Brisbane Olympic U.
09:30Ppd Brisbane Strikers - Eastern Suburbs
09:45Ppd Capalaba - Gold Coast Knights
10:00Ppd Lions FC - Peninsula Power
Bahrain : Premier League
15:20Ppd Muharraq - Al Ahli
16:30Ppd Al-Rifaa - Busaiteen
17:45Ppd Al-Najma - Al-Hadd
20:00Cxld Seresien - Visetois
20:00Cxld FCV Dender EH - KSK Heist
20:00Cxld Deinze - Rupel Boom
20:00Cxld Patro Eisden - Dessel
20:00Cxld Oosterzonen - Olympic Charleroi
20:00Cxld La Louvière Centre - FC Brüssel
Bosnien-Herzegowina : Prva Liga, Rep of .
15:00Ppd FK Krupa - Tekstilac Derventa
15:00Ppd FK Modrica - Slavija Sarajevo
15:00Ppd Rudar Prijedor - BSK Banja Luka
Bosnien-Herzegowina : Prva Liga, Fed BiH
15:30Ppd Travnik - Orasje
15:30Ppd Capljina - Olimpik Sarajevo
15:30Ppd FK Zvijezda - Buducnost
15:30Ppd Slaven Zivinice - Radnik Hadzici
15:30Ppd Jedinstvo Bi - Tosk Tesanj
15:30Ppd Gorazde - NK Bratstvo
15:30Ppd Metalleghe BSI - Rudar Kakanj
15:30Ppd Igman Konjic - GOSK Gabela
Brasilien : Alagoano
21:00Ppd Clube Sociedade Es. - ASA
21:00Ppd CS Alagoano - CRB
21:00Ppd CE Olhodaguense - Murici
Brasilien : Paulista, Serie A2
19:00Ppd Portuguesa Santista - Votuporanguense
19:00Ppd Juventus SP - Atibaia
19:00Ppd Sao Caetano - Audax Sao Paulo
19:00Ppd Sao Bento - Monte Azul
19:00Ppd Taubate - San Bernardo
19:00Ppd XV de Piracicaba - CA Penapolense
19:00Ppd Rio Claro - Sertãozinho
19:00Ppd Red Bull Brasil - Portuguesa
Brasilien : Potiguar : Potiguar 2nd group.
20:00Ppd Santa Cruz RN - ABC
Dänemark : Frauen-3F Ligaen
Dänemark : Danmarksserien Grp. : Gruppe Phase - Gru.
Dänemark : 2nd Division : Gruppe Phase - Gru.
Dänemark : Frauen-1. Division
Deutschland : Regionalliga North.
Deutschland : Oberliga Rheinland.
Deutschland : Regionalliga South.
Deutschland : Oberliga Bayern No.
Deutschland : Regionalliga Bavaria
Deutschland : Oberliga Hessen
Deutschland : Regionalliga North
DR Kongo : Linafoot
England : League 2
England : League 1
England : ENGF1
Europa : Europameisterschaf. : Euro U17 - Elite R.
Europa : Europameisterschaf. : Qualifikation - Gr.
Frankreich : CFA Grp. B
Frankreich : Division 1 (Women)
International : Freundschaftsspiel.
International : Freundschaftsspiele
Irland : First Division
Italien : Serie C Grp B
Italien : Serie C Grp C
Italien : Serie C Grp A
Japan : J. League 3
Japan : J. League 2
Kolumbien : Torneo Postobon : Apertura
Mexiko : 2nda Division - Li. : Nuevos Talentos - .
Neuseeland : ASB Premiership
Niederlande : Tweede Divisie
Niederlande : Jupiler League
Norwegen : Frauen-1. Division
Norwegen : Frauen-Toppserien
Österreich : Regionalliga East
Österreich : Regionalliga Centre
Polen : Liga I
Polen : 2. Division
Rumänien : Liga 2, Seria 1
Russland : PFL, South
Schottland : Lowland League
Schottland : League One
Schottland : League Two
Schottland : Championship
Schottland : Alba Challenge Cup
Schweiz : 1.Liga
Slowakei : Liga 2
Slowenien : 2. Division
Spanien : LaLiga2
Südamerika : Weltmeisterschaft QF
Türkei : Türkei Spor Toto 3. : Spor Toto 3. Lig -.
Ukraine : Persha Liga