Fußball Live Ticker

Heute keine Matches in „Meine Spiele“ Zu „Meine Spiele“
Deutschland : Bundesliga
20:30FT Werder Bremen 1 - 1 Stuttgart (1 - 1)
Deutschland : Bundesliga 2
18:30FT Union Berlin 1 - 1 Bielefeld (1 - 0)
18:30FT Greuther Fürth 0 - 0 Heidenheim (0 - 0)
England : Premier League
20:4586' West Ham 2 - 1 Fulham (2 - 1)
20:4585' Cardiff 1 - 4 Watford (0 - 1)
Italien : Serie A
20:30FT AC Milan 3 - 0 Empoli (0 - 0)
21:0071' Espanyol 1 - 1 Huesca (1 - 0)
Türkei : Süper Lig
18:30FT Göztepe 1 - 3 Trabzonspor (0 - 1)
18:30FT Rizespor 3 - 0 Malatya Belediyespor (1 - 0)
Ägypten : Premier League
14:00FT El Hodood 0 - 0 Misr El-Maqasha (0 - 0)
17:00FT Nogoom EL Mostakbal 0 - 1 Al Masry (0 - 0)
18:00FT Skenderbeu 1 - 2 KF Tirana (1 - 1)
Algerien : Algeria 2
15:00FT MC Saida 2 - 0 US Biskra
15:00 USM El Harrach - RC Kouba
15:00FT JSM Skikda 1 - 1 A Bou Saada
17:00FT MC El Eulma 0 - 0 ASM Oran
18:00FT CA Bordj Bou Arrer. 2 - 0 JS Saoura (2 - 0)
Argentinien : Primera C
00:00FT Sportivo Italiano 2 - 2 Victoriano Arenas (1 - 1)
Argentinien : Primera Division : Apertura
23:00 Tigre - Patronato de Parana
Argentinien : Primera B
21:0072' CA San Miguel 0 - 0 Deportivo Riestra (0 - 0)
21:0559' Barracas Central 3 - 0 Comunicaciones (3 - 0)
22:45 Club Atlético Estu. - CA Talleres Remedi.
Australien : Hyundai A-League
09:55FT Central Coast Mari. 3 - 5 Brisbane Roar FC (2 - 3)
Australien : Southern State Lea.
10:45FT White City Woodville 2 - 1 Adelaide Galaxy (1 - 0)
11:00FT Salisbury United 0 - 3 Cumberland United (0 - 1)
Belgien : First Division B : 1. Liga - Gruppe B.
20:30FT Westerlo 2 - 2 Lommel (1 - 1)
Belgien : First Division A
20:30FT Gent 2 - 1 Standard Lüttich (2 - 0)
Bolivien : Liga Profesional B. : Reguläre
01:45FT Oriente Petrolero 4 - 3 San Jose (3 - 1)
Botswana : Premier League
18:00FT Centre Chiefs 1 - 2 Miscellaneous (0 - 2)
18:00FT Extension Gunners 0 - 1 Security Systems (0 - 0)
Brasilien : Carioca
20:30FT Macae 0 - 4 Nova Iguacu (0 - 3)
20:30FT Resende 0 - 1 Volta Redonda (0 - 0)
Brasilien : Potiguar : Potiguar 2nd group.
19:00FT Forca e Luz 0 - 0 AS Sociedade (0 - 0)
Brasilien : Paraense
00:00FT Paragominas FC 1 - 1 Remo (1 - 1)
Brasilien : Paulista, Serie A1
22:45 Mirassol - Sao Bento
Brasilien : Goiano
23:30 Atletico GO - Aparecidense
Brasilien : Cearense : Cearense
00:00FT Fortaleza 0 - 0 Ferroviario (0 - 0)
Brasilien : Cup
01:30STR Goias 1 - 1 CRB (0 - 0)
Bulgarien : PFG B
15:30FT Montana 1 - 0 Chernomorets Balchik (1 - 0)
Chile : Primera Division : Reguläre
22:0026' Antofagasta 0 - 1 Union Espanola
Dänemark : Superligaen
19:00FT Aalborg BK 3 - 0 SønderjyskE (2 - 0)
Deutschland : Regionalliga North.
19:00FT Babelsberg 3 - 0 Lok Leipzig (2 - 0)
Deutschland : Oberliga Hamburg
19:30FT Victoria Hamburg 3 - 0 TuS Osdorf
Deutschland : Oberliga Bremen
19:00FT Brinkumer SV 1 - 4 Oberneuland (1 - 1)
Deutschland : 3. Liga
19:00FT VfR Aalen 1 - 1 Sonnenhof Großaspa. (1 - 1)
Deutschland : Oberliga Rheinland.
19:00FT TuS Mechtersheim 4 - 0 TSG Pfeddersheim (2 - 0)
Deutschland : Regionalliga West
19:30FT Bonner SC 3 - 1 RW Essen (0 - 1)
Frankreich : Ligue 2
20:00FT Troyes 2 - 1 Le Havre (1 - 0)
20:00FT Metz 2 - 0 Paris FC (1 - 0)
20:00FT Beziers 1 - 1 Chateauroux (0 - 0)
20:00FT Nancy 3 - 1 GFCI Ajaccio (3 - 1)
20:00FT Brest 3 - 1 Grenoble (1 - 1)
20:00FT Orleans 2 - 0 Sochaux (0 - 0)
20:00FT Clermont Foot 0 - 1 Lorient (0 - 0)
20:00FT Ajaccio 2 - 1 Auxerre (1 - 1)
20:00FT Red Star 1 - 0 Valenciennes (0 - 0)
Frankreich : Ligue 1
19:00FT Dijon 0 - 1 Saint-Etienne (0 - 0)
20:4585' Straßburg 1 - 1 Lille (0 - 1)
Frankreich : CFA Grp. D
18:00FT Schiltigheim 1 - 2 Reims B (0 - 2)
Frankreich : National
Gibraltar : Premier Division
Indien : I League
Indien : India ISL 1
Irak : Super League
Iran : Pro League
Irland : First Division
Israel : Liga Nacional
Italien : Serie B
Japan : J. League
Jordanien : Jordan League
Kolumbien : Torneo Postobon : Apertura
Kroatien : 1. Division
Kuwait : Kuwait League
Malaysia : Super Liga
Mexiko : 2nda Division - Li. : Liga Premier - Ape.
Mexiko : 2nda Division - Li. : Nuevos Talentos - .
Niederlande : Jupiler League
Niederlande : Eredivisie
Nordirland : Premiership
Österreich : tipico-Bundesliga
Österreich : Erste Liga
Peru : Primera División : Primera division -.
Polen : Ekstraklasa
Portugal : Liga NOS
Qatar : Stars League
Rumänien : Liga I
Saudi-Arabien : Saudi Professional.
Schottland : Premier League
Schweden : Svenska Cupen : Gruppe Phase - Gru.
Schweiz : Challenge League
Serbien : Super Liga
Spanien : LaLiga2
Südafrika : South Africa 2
Südafrika : Premier Soccer Lea.
Südamerika : Copa Libertadores : Qualifikation
Tschechische Republik : Synot Liga
Venezuela : Segunda Division : Apertura - Gruppe .
Zypern : 2. Division