Live Fussball Ergebnisse

DFB Pokal
20:00
England : Premier League
13:30 Norwich Tipps Brighton
16:00 Manchester United Tipps Bournemouth
16:00 Leicester Tipps Crystal Palace
18:30 Wolverhampton Tipps Arsenal
21:00 Chelsea Tipps Watford
Italien : Serie A
17:15 Juventus Tipps FC Turin
19:30 Sassuolo Tipps Lecce
21:45 Lazio Tipps AC Milan
17:00 Celta Vigo Tipps Betis
19:30 Valladolid Tipps Alaves
22:00 Granada Tipps Valencia
Türkei : Süper Lig
17:30 Ankaragücü Tipps Alanyaspor
17:30 Malatya Belediyespor Tipps Genclerbirligi
20:00 Fenerbahce Tipps Göztepe
20:00 Antalyaspor Tipps Istanbul Buyuksehir
Armenien : 1. Division
16:00Cxld Lernayin A. - Lokomotiv
Australien : Southern State Lea.
07:30FT Sturt Lions 4 - 1 Western Strikers (3 - 0)
07:30FT White City Woodville 0 - 0 Adelaide Galaxy (0 - 0)
07:30FT Seaford Rangers 2 - 4 West Adelaide (1 - 2)
11:30 Adelaide Hills Tipps South Adelaide
Australien : South Australia Pr.
07:30FT Cumberland United 4 - 3 Adelaide United Yo. (0 - 2)
07:30FT Adelaide City 2 - 1 Para Hills Knights (0 - 1)
10:30 Adelaide Olympic Tipps Campbelltown City
Australien : Northern League
08:30Onbekend Port Darwin - Padres
Australien : NSW Premier League
09:00Ppd Sydney Olympic - Sutherland Sharks
11:00Ppd Marconi Stallions - North Shore Mariners
Australien : West State League
09:00Onbekend Balcatta - Perth Glory B
09:00Onbekend ECU Joondalup - Cockburn City
09:00Onbekend Gwelup Croatia - Inglewood United
09:00Onbekend Floreat Athena - Armadale
09:00Cxld Gwelup Croatia - Sorrento
09:00Cxld ECU Joondalup - Bayswater City
09:00Cxld Floreat Athena - Balcatta
09:00Cxld Inglewood United - Armadale
09:00Cxld Perth - Cockburn City
Australien : Australia Youth 2
07:00FT ECU Joondalup U20 2 - 1 Cockburn City U20
07:00Onbekend Balcatta U20 - Perth Glory U20
07:00Cxld Inglewood United U20 - Armadale U20
07:00Cxld ECU Joondalup U20 - Bayswater City U20
07:00Onbekend Bayswater City U20 - Perth U20
07:00Cxld Cockburn City U20 - Perth Glory U20
07:00Onbekend Floreat Athena U20 - Armadale U20
07:15Ppd South Melbourne FC. - Green Gully SC U20
08:00Ppd Port Melbourne Sha. - Hume City FC U20
09:00Ppd Dandenong Thunder . - St Albans Saints U20
Australien : Victoria Premier L.
11:00Ppd Dandenong Thunder SC - St Albans Saints
Brasilien : Serie D
China : Super League
Dänemark : 1. Division
Dänemark : Frauen-3F Cup
Dänemark : 2nd Division : Gruppe Phase - Rel.
Deutschland : 3. Liga
England : Championship
Estland : Estonia Cup
Färöer : Vodafonedeildin
Finnland : Ykkonen
Finnland : Kakkonen - Lohko
Georgia : Umaglesi Liga
Griechenland : Football League
Griechenland : Super League : Gruppe Phase - Pla.
International : Freundschaftsspiel.
Iran : Pro League
Irland : First Division
Island : 1. Deild
Island : PEPSI deildin
Israel : Liga Premier : Championship Group
Japan : J. League 3
Japan : J. League
Japan : J. League 2
Jordanien : Jordan League
Kosovo : Superliga
Kroatien : 1. Division
Lettland : Virsliga
Litauen : A Lyga
Montenegro : 2. Division
Norwegen : Frauen-Toppserien
Norwegen : Eliteserien
Österreich : Erste Liga
Polen : Ekstraklasa
Polen : 2. Division
Polen : Liga I
Portugal : Liga NOS
Rumänien : Liga I : Gruppe Phase - Cha.
Russland : Premier Liga
Schweden : 1. Division Nord/S. : 1. Liga - North
Schweden : Superettan
Schweiz : Super League
Schweiz : Challenge League
Slowakei : Corgon Liga
Slowenien : Prva Liga
Spanien : LaLiga2
Südkorea : K-League Classic
Südkorea : K2 League
Südkorea : K-League Challenge
Tanzania : Premier League
Tschechische Republik : Druha Liga
Ukraine : Persha Liga
Ukraine : Premier League
Weißrussland : 1. Division