Live Fussball Ergebnisse

Heute keine Matches in „Meine Spiele“ Zu „Meine Spiele“
Europa : Champions League : Qualifikation
21:00 Olympiakos Tipps FC Krasnodar
21:00 Dinamo Zagreb Tipps Rosenborg
21:00 YB Bern Tipps R.S. Belgrad
Argentinien : Copa Argentina
20:30 All Boys Tipps Central Cordoba
Australien : Brisbane Premier L.
11:30FT Grange Thistle 1 - 1 Taringa Rovers (0 - 0)
Australien : Australia Cup 1
11:30FT Brisbane Olympic U. 2 - 3 Adelaide United (1 - 2)
11:30FT Edgeworth Eagles 1 - 5 Newcastle Jets (1 - 3)
11:30FT Marconi Stallions 1 - 2 Melbourne Heart (0 - 2)
Australien : NSW Premier League : New South Wales - .
11:30AET Blacktown City Dem. 3 - 7 Sydney United (3 - 2)
11:30FT South Coast Wolves 0 - 1 Sydney Tigers (0 - 0)
Australien : Brisbane Capital L.
12:30FT North Star FC 1 - 3 Annerley (1 - 0)
Dänemark : 2nd Division : Gruppe Phase - Gru.
18:30 Næsby Tipps Middelfart G og BK
18:30 Vejgaard Tipps Brabrand
18:30 Skovbakken Tipps Aarhus Fremad
18:45 FC Sydvest 05 Tipps Ringkøbing
19:00 Thisted Tipps Blokhus FC
19:00 AB Tipps Dalum
Dänemark : 1. Division
18:30 Viborg Tipps Fredericia
19:00 Hjørring Tipps Skive
19:00 Nykøbing FC Tipps Næstved
19:00 FC Roskilde Tipps HB Køge
19:00 Hvidovre Tipps Fremad Amager
19:00 Kolding IF Tipps Vejle
Deutschland : Regionalliga North.
19:00 RW Erfurt Tipps Meuselwitz
Deutschland : Oberliga Rheinland.
19:00 SV Rochling Tipps TuS Koblenz
DR Kongo : Linafoot
14:30Ppd J.S. Bazano - Simba
16:30Onbekend V.Club - RCK
16:30Ppd Dauphins Noirs - Maniema Union
16:30Onbekend Maniema Union - J.S. Bazano
20:45 Cray Wanderers Tipps Margate
England : Championship
20:45 Charlton Tipps Nottingham Forest
20:45 Fulham Tipps Millwall
20:45 Cardiff Tipps Huddersfield
20:45 Preston Tipps Stoke City
20:45 Leeds Tipps Brentford
20:45 QPR Tipps Swansea
21:00 West Bromwich Tipps Reading
Gibraltar : Premier Division
18:15 Europa Point Tipps Lynx
International : Freundschaftsspiel.
16:30 Ayia Napa Tipps Omonia Aradippou
International : U18 Freundschaftss.
17:00 Hungary U18 Tipps Latvia U18
17:00 Macedonia U18 Tipps Ukraine U18
Kolumbien : Liga Postobón : Liga Postobon - Cl.
23:00 Bucaramanga Tipps Tolima
Litauen : 1. Division
18:00 Dainava Alytus Tipps FC Vilnius
Norwegen : Adeccoligaen
18:00 Tromsdalen Tipps Sogndal
18:00 Ull Kisa Tipps Sandnes
18:00 Jerv Tipps KFUM
18:00 Kongsvinger Tipps Strømmen
18:00 Notodden Tipps Nest Sotra
18:00 Sandefjord Tipps Raufoss
Norwegen : Frauen-Cup
17:00 Roa Frauen Tipps Arna-Bjørnar Frauen
18:00 Vålerenga Frauen Tipps Avaldsnes Frauen
18:00 Trondheims-Orn Fr. Tipps Sandviken Frauen
18:00 Kolbotn Frauen Tipps LSK Kvinner Frauen
Norwegen : 2. Division : Oddsen-ligaen - Gr.
17:00 Levanger Tipps Kvik Halden
Philippinen : United Football Le.
10:00FT Global F.C 0 - 2 Kaya FC (0 - 2)
13:00FT Mendiola FC 1991 1 - 4 Ceres-La Salle F.C. (1 - 3)
Polen : 2. Division
Polen : Liga I
Qatar : Stars League
Russland : Cup
Schweden : Svenska Cupen : Endphase
Schweiz : 1.Liga
Südamerika : Copa Libertadores : Endphase
Venezuela : Segunda Division : Apertura - Gruppe .