Kakkonen - Lohko Ergebnisse

Spiele der Kakkonen - Lohko

Finland : Kakkonen - Lohko
27. April 2019
16:00FT Honka (A) 2 - 1 FC Jazz (1 - 1)
4. Mai 2019
13:00FT FC Jazz 0 - 4 Gnistan (0 - 3)
16:00FT KaaPo 0 - 0 Honka (A) (0 - 0)
16:00FT EPS 2 - 1 Tampere (0 - 1)
17:30FT KäPa 0 - 1 Pallo-Iirot (0 - 1)
5. Mai 2019
17:30FT Ilves II 0 - 1 Espoo (0 - 1)
17:30FT GrIFK Grankulla 1 - 1 SalPa (0 - 1)
11. Mai 2019
16:00FT SalPa 3 - 0 KäPa (2 - 0)
16:00FT Ilves II 3 - 0 FC Jazz (0 - 0)
16:00FT Pallo-Iirot 1 - 2 Honka (A) (0 - 1)
16:00FT Gnistan 1 - 2 KaaPo (1 - 0)
16:00FT Espoo 3 - 1 EPS (1 - 1)
12. Mai 2019
17:30FT GrIFK Grankulla 1 - 3 Tampere (0 - 2)
15. Mai 2019
17:30FT Ilves II 1 - 0 Honka (A) (1 - 0)
18. Mai 2019
16:00FT KaaPo 0 - 0 Espoo (0 - 0)
16:00FT EPS 2 - 3 SalPa (2 - 2)
16:00FT KäPa 2 - 2 Ilves II (0 - 1)
16:00FT FC Jazz 4 - 3 GrIFK Grankulla (4 - 2)
16:00FT Tampere 0 - 2 Pallo-Iirot (0 - 1)
19. Mai 2019
17:30FT Honka (A) 1 - 3 Gnistan (0 - 0)
24. Mai 2019
17:30FT SalPa 1 - 2 KaaPo (1 - 1)
17:30FT FC Jazz 0 - 1 KäPa (0 - 1)
17:30FT Gnistan 2 - 0 Tampere (1 - 0)
25. Mai 2019
16:00FT Espoo 1 - 0 Honka (A) (1 - 0)
16:00FT Ilves II 1 - 2 EPS (1 - 2)
26. Mai 2019
17:30FT GrIFK Grankulla 1 - 1 Pallo-Iirot (1 - 1)
29. Mai 2019
17:30FT Honka (A) 1 - 2 SalPa (0 - 1)
30. Mai 2019
14:00FT KäPa 1 - 2 GrIFK Grankulla (0 - 0)
14:00FT EPS 1 - 3 FC Jazz (0 - 2)
14:00FT KaaPo 3 - 0 Ilves II (1 - 0)
14:00FT Pallo-Iirot 0 - 3 Gnistan (0 - 0)
14:00FT Tampere 1 - 2 Espoo (1 - 2)
2. Juni 2019
17:30FT Espoo 1 - 2 Pallo-Iirot (0 - 2)
17:30FT FC Jazz 2 - 0 KaaPo (1 - 0)
17:30FT KäPa 1 - 0 EPS (0 - 0)
17:30FT SalPa 5 - 1 Tampere (3 - 1)
3. Juni 2019
17:30FT GrIFK Grankulla 1 - 3 Gnistan (1 - 1)
7. Juni 2019
17:30FT Tampere 0 - 2 Ilves II (0 - 1)
9. Juni 2019
17:30FT KaaPo 4 - 0 KäPa (3 - 0)
17:30FT Gnistan 3 - 2 Espoo (0 - 2)
17:30FT Pallo-Iirot 2 - 0 SalPa (1 - 0)
10. Juni 2019
17:30FT EPS 2 - 1 GrIFK Grankulla (1 - 1)
16. Juni 2019
14:00FT Ilves II 8 - 0 Pallo-Iirot (3 - 0)
17:30FT EPS 0 - 2 KaaPo (0 - 0)
17:30FT GrIFK Grankulla 1 - 4 Espoo (1 - 2)
17:30FT FC Jazz 4 - 1 Tampere (2 - 0)
17:30FT KäPa 1 - 2 Honka (A) (1 - 0)
19. Juni 2019
17:30FT Pallo-Iirot 2 - 2 FC Jazz (2 - 2)
17:30FT KaaPo 4 - 0 GrIFK Grankulla (0 - 0)
17:30FT SalPa 2 - 3 Gnistan (1 - 0)
20. Juni 2019
17:30FT Tampere 0 - 0 KäPa (0 - 0)
17:30FT Honka (A) 2 - 2 EPS (0 - 1)
25. Juni 2019
17:30FT Gnistan 2 - 1 Ilves II (0 - 0)
18:00FT Espoo 0 - 2 SalPa (0 - 2)
28. Juni 2019
17:30FT GrIFK Grankulla 1 - 1 Honka (A) (0 - 0)
29. Juni 2019
16:00FT Gnistan 3 - 3 KäPa (2 - 1)
16:00FT Espoo 1 - 4 FC Jazz (1 - 1)
16:00FT Pallo-Iirot 1 - 1 EPS (0 - 0)
16:00FT Tampere 1 - 0 KaaPo (0 - 0)
17:00FT SalPa 4 - 0 Ilves II (2 - 0)
12. Juli 2019
17:30FT KaaPo 1 - 0 Pallo-Iirot (1 - 0)
13. Juli 2019
16:00FT Ilves II 3 - 1 GrIFK Grankulla (2 - 0)
16:00FT EPS 0 - 1 Gnistan (0 - 1)
17:30FT KäPa 2 - 1 Espoo (1 - 0)
14. Juli 2019
17:30FT Honka (A) 2 - 1 Tampere (2 - 1)
17:30FT FC Jazz 2 - 2 SalPa (1 - 0)
20. Juli 2019
16:00FT EPS 0 - 0 Espoo (0 - 0)
16:00FT KaaPo 0 - 1 Gnistan (0 - 0)
16:00FT Honka (A) 1 - 1 Pallo-Iirot (1 - 0)
16:00FT KäPa 3 - 1 SalPa (1 - 0)
21. Juli 2019
17:30FT Tampere 1 - 1 GrIFK Grankulla (1 - 1)
26. Juli 2019
17:30FT FC Jazz 1 - 4 Ilves II (1 - 1)
17:30FT Gnistan 1 - 1 Honka (A) (0 - 0)
17:30FT Pallo-Iirot 3 - 0 Tampere (1 - 0)
27. Juli 2019
16:00FT SalPa 2 - 2 EPS (2 - 1)
16:00FT Espoo 2 - 1 KaaPo (1 - 0)
30. Juli 2019
17:30FT GrIFK Grankulla 2 - 1 FC Jazz (1 - 1)
17:30FT Ilves II 4 - 0 KäPa (3 - 0)
1. August 2019
17:30FT Honka (A) 2 - 1 Espoo (1 - 1)
2. August 2019
17:30FT KaaPo 2 - 1 SalPa (1 - 1)
3. August 2019
16:00FT EPS 1 - 5 Ilves II (1 - 2)
16:00FT Pallo-Iirot 0 - 0 GrIFK Grankulla (0 - 0)
16:00FT KäPa 0 - 1 FC Jazz (0 - 0)
16:00FT Tampere 0 - 3 Gnistan (0 - 2)
9. August 2019
17:30FT SalPa 2 - 3 Honka (A) (1 - 2)
10. August 2019
16:00FT Ilves II 3 - 2 KaaPo (2 - 0)
16:00FT Gnistan 3 - 1 Pallo-Iirot (3 - 1)
16:00FT Espoo 6 - 0 Tampere (3 - 0)
11. August 2019
16:00FT FC Jazz 2 - 1 EPS (2 - 1)
17:30FT GrIFK Grankulla 2 - 0 KäPa (1 - 0)
16. August 2019
17:30FT Gnistan 1 - 1 GrIFK Grankulla (0 - 0)
17. August 2019
13:00FT KaaPo 6 - 0 FC Jazz (5 - 0)
16:00FT EPS 1 - 0 KäPa (1 - 0)
16:00FT Pallo-Iirot 1 - 2 Espoo (0 - 1)
16:00FT Tampere 0 - 2 SalPa (0 - 0)
18. August 2019
17:30FT Honka (A) 1 - 2 Ilves II (1 - 2)
22. August 2019
17:00FT Espoo 1 - 1 Gnistan (0 - 0)
23. August 2019
17:30FT SalPa 2 - 0 Pallo-Iirot (1 - 0)
17:30FT FC Jazz 2 - 4 Honka (A) (1 - 1)
25. August 2019
17:30FT KäPa 1 - 2 KaaPo (1 - 0)
17:30FT GrIFK Grankulla 2 - 1 EPS (2 - 0)
30. August 2019
17:30FT Honka (A) 4 - 1 KäPa (2 - 0)
31. August 2019
13:00FT KaaPo 1 - 1 EPS (0 - 1)
16:00FT Pallo-Iirot 2 - 1 Ilves II (1 - 0)
16:00FT Espoo 5 - 1 GrIFK Grankulla (2 - 0)
17:30FT Gnistan 2 - 1 SalPa (0 - 1)
1. September 2019
17:30FT Tampere 3 - 4 FC Jazz (3 - 2)
10. September 2019
17:30FT Ilves II 1 - 0 Tampere (0 - 0)
14. September 2019
13:00FT FC Jazz 0 - 2 Pallo-Iirot (0 - 2)
14:00FT EPS 1 - 1 Honka (A) (0 - 0)
14:00FT Ilves II 1 - 7 Gnistan (1 - 2)
14:00FT SalPa 2 - 1 Espoo (0 - 0)
14:00FT KäPa 3 - 1 Tampere (1 - 0)
15. September 2019
17:30FT GrIFK Grankulla 3 - 3 KaaPo (2 - 1)
21. September 2019
14:00FT Tampere 1 - 2 EPS (1 - 2)
14:00FT Espoo 4 - 1 Ilves II (3 - 1)
14:00FT Gnistan 5 - 1 FC Jazz (2 - 0)
14:00FT Pallo-Iirot 0 - 1 KäPa (0 - 0)
14:00FT SalPa 1 - 2 GrIFK Grankulla (1 - 0)
22. September 2019
14:00FT Honka (A) 1 - 3 KaaPo (1 - 2)
27. September 2019
17:30FT Honka (A) 1 - 1 GrIFK Grankulla (1 - 1)
28. September 2019
14:00FT EPS 4 - 4 Pallo-Iirot (1 - 3)
14:00FT KäPa 0 - 1 Gnistan (0 - 0)
14:00FT FC Jazz 3 - 2 Espoo (1 - 1)
29. September 2019
13:00FT Ilves II 1 - 1 SalPa (0 - 1)
14:00FT KaaPo 3 - 1 Tampere (2 - 0)
5. Oktober 2019
13:00FT Espoo 2 - 2 KäPa (1 - 1)
13:00FT Pallo-Iirot 3 - 2 KaaPo (3 - 1)
13:00FT SalPa 2 - 2 FC Jazz (0 - 2)
13:00FT Tampere 2 - 1 Honka (A) (1 - 0)
13:00FT Gnistan 4 - 3 EPS (1 - 1)
13:00FT GrIFK Grankulla 3 - 1 Ilves II (2 - 0)
Diskussion
0 Nachrichten