Vysshaya Liga Ergebnisse

Spiele der Vysshaya Liga

Wit-Rusland : Vysshaya Liga
15. April 2004
12:00FT Borisov 1 - 1 Naftan Novopolotsk
12:00FT Belshina Bobruisk 1 - 3 Din. Minsk
12:00FT FK Vitebsk 0 - 1 Torpedo-SKA Minsk
12:00FT Shakhtyor Soligorsk 0 - 0 Neman Grodno (0 - 0)
12:00FT Slavia Mozyr 3 - 1 Darida Zhdanovichi
12:00FT Torpedo Zhodino 3 - 0 Partizan Minsk
12:00FT Dnepr Mogilev 0 - 0 Dinamo Brest (0 - 0)
12:00FT Zvezda Minsk 3 - 3 Gomel
19. April 2004
12:00FT Dinamo Brest 0 - 1 Slavia Mozyr
12:00FT Gomel 1 - 0 Shakhtyor Soligorsk
12:00FT Partizan Minsk 0 - 0 Zvezda Minsk (0 - 0)
12:00FT Naftan Novopolotsk 0 - 3 FK Vitebsk
12:00FT Neman Grodno 1 - 1 Borisov
12:00FT Torpedo-SKA Minsk 3 - 0 Belshina Bobruisk
12:00FT Dnepr Mogilev 0 - 1 Torpedo Zhodino
12:00FT Din. Minsk 2 - 2 Darida Zhdanovichi
23. April 2004
12:00FT Borisov 3 - 1 Gomel
12:00FT Belshina Bobruisk 0 - 0 Naftan Novopolotsk (0 - 0)
12:00FT Darida Zhdanovichi 0 - 1 Torpedo-SKA Minsk
12:00FT Neman Grodno 1 - 1 FK Vitebsk
12:00FT Shakhtyor Soligorsk 3 - 3 Partizan Minsk
12:00FT Slavia Mozyr 1 - 3 Din. Minsk
12:00FT Torpedo Zhodino 2 - 1 Dinamo Brest
12:00FT Zvezda Minsk 2 - 0 Dnepr Mogilev
2. Mai 2004
12:00FT Dinamo Brest 0 - 3 Din. Minsk
12:00FT Gomel 2 - 0 FK Vitebsk
12:00FT Partizan Minsk 0 - 3 Borisov
12:00FT Naftan Novopolotsk 1 - 2 Darida Zhdanovichi
12:00FT Neman Grodno 1 - 1 Belshina Bobruisk
12:00FT Torpedo Zhodino 5 - 2 Zvezda Minsk
12:00FT Torpedo-SKA Minsk 1 - 0 Slavia Mozyr
12:00FT Dnepr Mogilev 1 - 1 Shakhtyor Soligorsk
6. Mai 2004
12:00FT Borisov 1 - 0 Dnepr Mogilev
12:00FT Belshina Bobruisk 1 - 4 Gomel
12:00FT Darida Zhdanovichi 1 - 0 Neman Grodno
12:00FT FK Vitebsk 2 - 2 Partizan Minsk
12:00FT Shakhtyor Soligorsk 2 - 1 Torpedo Zhodino
12:00FT Slavia Mozyr 2 - 0 Naftan Novopolotsk
12:00FT Zvezda Minsk 1 - 1 Dinamo Brest
12:00FT Din. Minsk 0 - 1 Torpedo-SKA Minsk
10. Mai 2004
12:00FT Dinamo Brest 3 - 1 Torpedo-SKA Minsk
12:00FT Gomel 1 - 1 Darida Zhdanovichi
12:00FT Partizan Minsk 2 - 1 Belshina Bobruisk
12:00FT Naftan Novopolotsk 1 - 3 Din. Minsk
12:00FT Neman Grodno 1 - 0 Slavia Mozyr
12:00FT Torpedo Zhodino 0 - 2 Borisov
12:00FT Dnepr Mogilev 1 - 0 FK Vitebsk
11. Mai 2004
12:00FT Zvezda Minsk 0 - 0 Shakhtyor Soligorsk (0 - 0)
19. Mai 2004
12:00FT Borisov 2 - 3 Zvezda Minsk
12:00FT Din. Minsk 1 - 0 Neman Grodno
20. Mai 2004
12:00FT Belshina Bobruisk 0 - 1 Dnepr Mogilev
12:00FT Darida Zhdanovichi 2 - 0 Partizan Minsk
12:00FT FK Vitebsk 0 - 0 Torpedo Zhodino (0 - 0)
12:00FT Shakhtyor Soligorsk 5 - 2 Dinamo Brest
12:00FT Slavia Mozyr 1 - 0 Gomel
12:00FT Torpedo-SKA Minsk 2 - 1 Naftan Novopolotsk
6. Juni 2004
12:00FT Partizan Minsk 1 - 4 Slavia Mozyr
12:00FT Torpedo Zhodino 3 - 0 Belshina Bobruisk
12:00FT Dnepr Mogilev 0 - 1 Darida Zhdanovichi
7. Juni 2004
12:00FT Dinamo Brest 3 - 0 Naftan Novopolotsk
12:00FT Gomel 2 - 0 Din. Minsk
12:00FT Neman Grodno 2 - 2 Torpedo-SKA Minsk
12:00FT Shakhtyor Soligorsk 5 - 1 Borisov
12:00FT Zvezda Minsk 1 - 4 FK Vitebsk
11. Juni 2004
12:00FT Darida Zhdanovichi 1 - 2 Torpedo Zhodino
12. Juni 2004
12:00FT Borisov 2 - 1 Dinamo Brest
12:00FT Belshina Bobruisk 4 - 1 Zvezda Minsk
12:00FT FK Vitebsk 0 - 3 Shakhtyor Soligorsk
12:00FT Naftan Novopolotsk 3 - 1 Neman Grodno
12:00FT Slavia Mozyr 2 - 0 Dnepr Mogilev
12:00FT Torpedo-SKA Minsk 2 - 4 Gomel
12:00FT Din. Minsk 1 - 0 Partizan Minsk
16. Juni 2004
12:00FT Borisov 3 - 2 FK Vitebsk
12:00FT Dinamo Brest 2 - 0 Neman Grodno
12:00FT Gomel 2 - 2 Naftan Novopolotsk
12:00FT Partizan Minsk 0 - 3 Torpedo-SKA Minsk
12:00FT Shakhtyor Soligorsk 2 - 0 Belshina Bobruisk
12:00FT Torpedo Zhodino 3 - 1 Slavia Mozyr
12:00FT Dnepr Mogilev 0 - 1 Din. Minsk
17. Juni 2004
12:00FT Zvezda Minsk 1 - 1 Darida Zhdanovichi
23. Juni 2004
12:00FT Belshina Bobruisk 0 - 5 Borisov
12:00FT FK Vitebsk 2 - 3 Dinamo Brest
12:00FT Naftan Novopolotsk 2 - 2 Partizan Minsk
12:00FT Neman Grodno 4 - 1 Gomel
12:00FT Slavia Mozyr 0 - 0 Zvezda Minsk (0 - 0)
12:00FT Torpedo-SKA Minsk 5 - 1 Dnepr Mogilev
24. Juni 2004
12:00FT Darida Zhdanovichi 2 - 2 Shakhtyor Soligorsk
12:00FT Torpedo Zhodino 0 - 1 Din. Minsk
29. Juni 2004
12:00FT Partizan Minsk 0 - 2 Neman Grodno
30. Juni 2004
12:00FT Borisov 4 - 1 Darida Zhdanovichi
12:00FT Dinamo Brest 0 - 1 Gomel
12:00FT FK Vitebsk 2 - 1 Belshina Bobruisk
12:00FT Shakhtyor Soligorsk 2 - 1 Slavia Mozyr
12:00FT Torpedo Zhodino 1 - 0 Torpedo-SKA Minsk
12:00FT Dnepr Mogilev 0 - 3 Naftan Novopolotsk
12:00FT Zvezda Minsk 0 - 3 Din. Minsk
5. Juli 2004
12:00FT Belshina Bobruisk 0 - 0 Dinamo Brest (0 - 0)
12:00FT Darida Zhdanovichi 0 - 3 FK Vitebsk
12:00FT Gomel 2 - 1 Partizan Minsk
12:00FT Naftan Novopolotsk 2 - 3 Torpedo Zhodino
12:00FT Neman Grodno 2 - 1 Dnepr Mogilev
12:00FT Slavia Mozyr 0 - 1 Borisov
12:00FT Zvezda Minsk 1 - 0 Torpedo-SKA Minsk
7. Juli 2004
12:00FT Din. Minsk 1 - 0 Shakhtyor Soligorsk
9. Juli 2004
12:00FT Dnepr Mogilev 1 - 2 Gomel
10. Juli 2004
12:00FT Belshina Bobruisk 2 - 2 Darida Zhdanovichi
12:00FT Dinamo Brest 4 - 0 Partizan Minsk
12:00FT FK Vitebsk 2 - 1 Slavia Mozyr
12:00FT Torpedo Zhodino 1 - 0 Neman Grodno
12:00FT Zvezda Minsk 2 - 4 Naftan Novopolotsk
11. Juli 2004
12:00FT Shakhtyor Soligorsk 0 - 0 Torpedo-SKA Minsk (0 - 0)
17. Juli 2004
12:00FT Darida Zhdanovichi 0 - 1 Dinamo Brest
12:00FT Partizan Minsk 0 - 1 Dnepr Mogilev
12:00FT Neman Grodno 2 - 0 Zvezda Minsk
12:00FT Slavia Mozyr 2 - 1 Belshina Bobruisk
19. Juli 2004
12:00FT Naftan Novopolotsk 0 - 1 Shakhtyor Soligorsk
12:00FT Torpedo-SKA Minsk 0 - 3 Borisov
21. Juli 2004
12:00FT Din. Minsk 2 - 1 FK Vitebsk
25. Juli 2004
12:00FT Gomel 3 - 0 Torpedo Zhodino
1. August 2004
12:00FT Dinamo Brest 3 - 1 Dnepr Mogilev
12:00FT Gomel 0 - 0 Zvezda Minsk (0 - 0)
12:00FT Partizan Minsk 0 - 5 Torpedo Zhodino
12:00FT Din. Minsk 5 - 0 Belshina Bobruisk
2. August 2004
12:00FT Darida Zhdanovichi 3 - 0 Slavia Mozyr
12:00FT Torpedo-SKA Minsk 2 - 1 FK Vitebsk
3. August 2004
12:00FT Naftan Novopolotsk 0 - 2 Borisov
12:00FT Neman Grodno 1 - 2 Shakhtyor Soligorsk
7. August 2004
12:00FT Belshina Bobruisk 0 - 1 Torpedo-SKA Minsk
12:00FT Darida Zhdanovichi 0 - 4 Din. Minsk
12:00FT Slavia Mozyr 1 - 0 Dinamo Brest
12:00FT Torpedo Zhodino 3 - 0 Dnepr Mogilev
12:00FT Zvezda Minsk 3 - 0 Partizan Minsk
8. August 2004
12:00FT Borisov 1 - 0 Neman Grodno
12:00FT FK Vitebsk 1 - 0 Naftan Novopolotsk
12:00FT Shakhtyor Soligorsk 2 - 1 Gomel
12. August 2004
12:00FT Borisov 1 - 1 Din. Minsk
22. August 2004
12:00FT Dinamo Brest 2 - 2 Torpedo Zhodino
12:00FT Gomel 0 - 1 Borisov
12:00FT FK Vitebsk 1 - 2 Neman Grodno
12:00FT Partizan Minsk 1 - 4 Shakhtyor Soligorsk
12:00FT Naftan Novopolotsk 3 - 0 Belshina Bobruisk
12:00FT Torpedo-SKA Minsk 1 - 0 Darida Zhdanovichi
12:00FT Dnepr Mogilev 2 - 1 Zvezda Minsk
12:00FT Din. Minsk 4 - 2 Slavia Mozyr
26. August 2004
12:00FT Borisov 3 - 0 Partizan Minsk
12:00FT Belshina Bobruisk 0 - 3 Neman Grodno
12:00FT Darida Zhdanovichi 1 - 3 Naftan Novopolotsk
12:00FT FK Vitebsk 0 - 1 Gomel
12:00FT Shakhtyor Soligorsk 1 - 0 Dnepr Mogilev
12:00FT Slavia Mozyr 2 - 2 Torpedo-SKA Minsk
12:00FT Zvezda Minsk 0 - 2 Torpedo Zhodino
12:00FT Din. Minsk 3 - 0 Dinamo Brest
30. August 2004
12:00FT Dinamo Brest 2 - 2 Zvezda Minsk
12:00FT Gomel 4 - 1 Belshina Bobruisk
12:00FT Partizan Minsk 6 - 0 FK Vitebsk
12:00FT Naftan Novopolotsk 3 - 1 Slavia Mozyr
12:00FT Neman Grodno 2 - 2 Darida Zhdanovichi
12:00FT Torpedo Zhodino 1 - 2 Shakhtyor Soligorsk
12:00FT Torpedo-SKA Minsk 2 - 0 Din. Minsk
12:00FT Dnepr Mogilev 0 - 1 Borisov
12. September 2004
12:00FT Torpedo-SKA Minsk 2 - 3 Dinamo Brest
12:00FT Slavia Mozyr 1 - 3 Neman Grodno
12:00FT Darida Zhdanovichi 1 - 1 Gomel
12:00FT Shakhtyor Soligorsk 1 - 0 Zvezda Minsk
12:00FT FK Vitebsk 0 - 1 Dnepr Mogilev
12:00FT Borisov 2 - 1 Torpedo Zhodino
12:00FT Belshina Bobruisk 1 - 2 Partizan Minsk
12:00FT Din. Minsk 6 - 1 Naftan Novopolotsk
16. September 2004
12:00FT Partizan Minsk 2 - 0 Darida Zhdanovichi
17. September 2004
15:00FT Gomel 2 - 1 Slavia Mozyr
15:00FT Naftan Novopolotsk 2 - 2 Torpedo-SKA Minsk
15:00FT Zvezda Minsk 0 - 2 Borisov
16:00FT Dinamo Brest 0 - 0 Shakhtyor Soligorsk (0 - 0)
16:00FT Torpedo Zhodino 4 - 1 FK Vitebsk
16:00FT Dnepr Mogilev 2 - 0 Belshina Bobruisk
16:00FT Neman Grodno 0 - 2 Din. Minsk
21. September 2004
12:00FT Borisov 0 - 1 Shakhtyor Soligorsk
12:00FT Belshina Bobruisk 0 - 1 Torpedo Zhodino
12:00FT Darida Zhdanovichi 1 - 1 Dnepr Mogilev
12:00FT FK Vitebsk 2 - 1 Zvezda Minsk
12:00FT Naftan Novopolotsk 3 - 1 Dinamo Brest
12:00FT Slavia Mozyr 1 - 1 Partizan Minsk
12:00FT Torpedo-SKA Minsk 1 - 2 Neman Grodno
12:00FT Din. Minsk 1 - 0 Gomel
29. September 2004
12:00FT Shakhtyor Soligorsk 4 - 1 FK Vitebsk
12:00FT Dnepr Mogilev 3 - 1 Slavia Mozyr
12:00FT Partizan Minsk 0 - 0 Din. Minsk (0 - 0)
12:00FT Gomel 0 - 0 Torpedo-SKA Minsk (0 - 0)
12:00FT Neman Grodno 0 - 2 Naftan Novopolotsk
12:00FT Torpedo Zhodino 2 - 0 Darida Zhdanovichi
12:00FT Zvezda Minsk 2 - 1 Belshina Bobruisk
12:00FT Dinamo Brest 1 - 1 Borisov
3. Oktober 2004
12:00FT FK Vitebsk 0 - 1 Borisov
12:00FT Naftan Novopolotsk 1 - 0 Gomel
12:00FT Neman Grodno 0 - 1 Dinamo Brest
12:00FT Slavia Mozyr 0 - 2 Torpedo Zhodino
12:00FT Torpedo-SKA Minsk 0 - 0 Partizan Minsk (0 - 0)
12:00FT Din. Minsk 2 - 1 Dnepr Mogilev
4. Oktober 2004
12:00FT Darida Zhdanovichi 3 - 1 Zvezda Minsk
12:00FT Belshina Bobruisk 1 - 2 Shakhtyor Soligorsk
16. Oktober 2004
12:00FT Zvezda Minsk 2 - 0 Slavia Mozyr
17. Oktober 2004
12:00FT Borisov 2 - 1 Belshina Bobruisk
12:00FT Dinamo Brest 0 - 1 FK Vitebsk
12:00FT Gomel 1 - 0 Neman Grodno
12:00FT Dnepr Mogilev 1 - 0 Torpedo-SKA Minsk
12:00FT Partizan Minsk 2 - 1 Naftan Novopolotsk
12:00FT Shakhtyor Soligorsk 4 - 1 Darida Zhdanovichi
12:00FT Din. Minsk 2 - 1 Torpedo Zhodino
21. Oktober 2004
12:00FT Gomel 1 - 1 Dinamo Brest
12:00FT Neman Grodno 0 - 0 Partizan Minsk (0 - 0)
12:00FT Naftan Novopolotsk 0 - 2 Dnepr Mogilev
12:00FT Torpedo-SKA Minsk 1 - 0 Torpedo Zhodino
12:00FT Darida Zhdanovichi 2 - 3 Borisov
12:00FT Slavia Mozyr 0 - 5 Shakhtyor Soligorsk
12:00FT Belshina Bobruisk 2 - 1 FK Vitebsk
12:00FT Din. Minsk 4 - 0 Zvezda Minsk
25. Oktober 2004
12:00FT Dinamo Brest 2 - 2 Belshina Bobruisk
12:00FT Borisov 4 - 0 Slavia Mozyr
12:00FT Shakhtyor Soligorsk 0 - 1 Din. Minsk
12:00FT Torpedo-SKA Minsk 0 - 1 Zvezda Minsk
12:00FT Dnepr Mogilev 3 - 2 Neman Grodno
12:00FT Torpedo Zhodino 3 - 1 Naftan Novopolotsk
12:00FT Partizan Minsk 5 - 2 Gomel
12:00FT FK Vitebsk 1 - 3 Darida Zhdanovichi
2. November 2004
12:00FT Partizan Minsk 1 - 2 Dinamo Brest
12:00FT Gomel 0 - 4 Dnepr Mogilev
12:00FT Neman Grodno 2 - 1 Torpedo Zhodino
12:00FT Naftan Novopolotsk 5 - 1 Zvezda Minsk
12:00FT Torpedo-SKA Minsk 0 - 0 Shakhtyor Soligorsk (0 - 0)
12:00FT Slavia Mozyr 3 - 1 FK Vitebsk
12:00FT Darida Zhdanovichi 1 - 0 Belshina Bobruisk
12:00FT Din. Minsk 2 - 0 Borisov
7. November 2004
12:00FT Belshina Bobruisk 0 - 0 Slavia Mozyr (0 - 0)
12:00FT FK Vitebsk 1 - 3 Din. Minsk
12:00FT Borisov 3 - 1 Torpedo-SKA Minsk
12:00FT Shakhtyor Soligorsk 1 - 0 Naftan Novopolotsk
12:00FT Zvezda Minsk 0 - 3 Neman Grodno
12:00FT Torpedo Zhodino 4 - 0 Gomel
12:00FT Dnepr Mogilev 1 - 1 Partizan Minsk
12:00FT Dinamo Brest 0 - 3 Darida Zhdanovichi
Diskussion
0 Nachrichten