Keine Daten ist derzeit
Johnstones Paint Trophy-Tabelle
Efl Trophy Northern - Groepsfase - Groep A
| ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Mannschaft | Pkt | S | S | U | N | T | GT | +/- | |
1 | Sunderland | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | |
2 | Stoke City Academy | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | |
3 | Carlisle | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | -1 | |
4 | Morecambe | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | -3 |
Qualifiziert für die nächste Runde |
Efl Trophy Northern - Groepsfase - Groep B
| ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Mannschaft | Pkt | S | S | U | N | T | GT | +/- | |
1 | Rochdale | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 | |
2 | Bury | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | |
3 | Leicester City Academy | 4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 6 | -1 | |
4 | Fleetwood | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 7 | -4 |
Qualifiziert für die nächste Runde |
Efl Trophy Northern - Groepsfase - Groep C
| ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Mannschaft | Pkt | S | S | U | N | T | GT | +/- | |
1 | Accrington Stanley FC | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2 | |
2 | Macclesfield | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 8 | -2 | |
3 | Blackpool | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1 | |
4 | West Bromwich Albion Academy | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 |
Qualifiziert für die nächste Runde |
Efl Trophy Northern - Groepsfase - Groep D
| ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Mannschaft | Pkt | S | S | U | N | T | GT | +/- | |
1 | Shrewsbury | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 2 | 7 | |
2 | Manchester City Academy | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | |
3 | Crewe | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | |
4 | Tranmere | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | -8 |
Qualifiziert für die nächste Runde |
Efl Trophy Northern - Groepsfase - Groep E
| ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Mannschaft | Pkt | S | S | U | N | T | GT | +/- | |
1 | Port Vale | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | |
2 | Walsall | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | |
3 | Middlesbrough Academy | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | |
4 | Burton | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 4 | -3 |
Qualifiziert für die nächste Runde |
Efl Trophy Northern - Groepsfase - Groep F
| ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Mannschaft | Pkt | S | S | U | N | T | GT | +/- | |
1 | Oldham | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 5 | 3 | |
2 | Barnsley | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | |
3 | Bradford | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 6 | -3 | |
4 | Everton Academy | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | -1 |
Qualifiziert für die nächste Runde |
Efl Trophy Northern - Groepsfase - Groep G
| ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Mannschaft | Pkt | S | S | U | N | T | GT | +/- | |
1 | Newcastle United Academy | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 3 | 5 | |
2 | Notts Co. | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | |
3 | Doncaster | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | |
4 | Grimsby | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 |
Qualifiziert für die nächste Runde |
Efl Trophy Northern - Groepsfase - Groep H
| ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Mannschaft | Pkt | S | S | U | N | T | GT | +/- | |
1 | Mansfield | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | |
2 | Lincoln | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | -1 | |
3 | Scunthorpe | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | |
4 | Wolverhampton Wanderers Academy | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 |
Qualifiziert für die nächste Runde |
Efl Trophy Southern - Groepsfase - Groep A
| ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Mannschaft | Pkt | S | S | U | N | T | GT | +/- | |
1 | Portsmouth | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | |
2 | Tottenham Hotspur Academy | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 4 | 3 | |
3 | Gillingham | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 9 | -7 | |
4 | Crawley | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 |
Qualifiziert für die nächste Runde |
Efl Trophy Southern - Groepsfase - Groep B
| ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Mannschaft | Pkt | S | S | U | N | T | GT | +/- | |
1 | Cambridge United | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 4 | 4 | |
2 | Southend | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | |
3 | Colchester | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 | |
4 | Southampton Academy | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | -5 |
Qualifiziert für die nächste Runde |
Efl Trophy Southern - Groepsfase - Groep C
| ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Mannschaft | Pkt | S | S | U | N | T | GT | +/- | |
1 | Chelsea Academy | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 3 | 6 | |
2 | Newport | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 1 | 4 | |
3 | Swindon | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | |
4 | Plymouth | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | -10 |
Qualifiziert für die nächste Runde |
Efl Trophy Southern - Groepsfase - Groep D
| ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Mannschaft | Pkt | S | S | U | N | T | GT | +/- | |
1 | Exeter | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | |
2 | Bristol Rovers | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | |
3 | Yeovil | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | |
4 | West Ham United Academy | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | -8 |
Qualifiziert für die nächste Runde |
Efl Trophy Southern - Groepsfase - Groep E
| ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Mannschaft | Pkt | S | S | U | N | T | GT | +/- | |
1 | Arsenal Academy | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 7 | 1 | |
2 | Cheltenham | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 6 | 1 | |
3 | Forest Green | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 4 | 2 | |
4 | Coventry | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | -4 |
Qualifiziert für die nächste Runde |
Efl Trophy Southern - Groepsfase - Groep F
| ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Mannschaft | Pkt | S | S | U | N | T | GT | +/- | |
1 | Oxford | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 | |
2 | Northampton | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | |
3 | Wycombe | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | |
4 | Fulham Academy | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | -6 |
Qualifiziert für die nächste Runde |
Efl Trophy Southern - Groepsfase - Groep G
| ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Mannschaft | Pkt | S | S | U | N | T | GT | +/- | |
1 | Charlton | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 | 2 | 8 | |
2 | AFC Wimbledon | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 3 | 3 | |
3 | Swansea City Academy | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | -4 | |
4 | Stevenage | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 12 | -7 |
Qualifiziert für die nächste Runde |
Efl Trophy Southern - Groepsfase - Groep H
| ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Mannschaft | Pkt | S | S | U | N | T | GT | +/- | |
1 | Luton | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | |
2 | Peterboro | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 6 | 1 | |
3 | Brighton & Hove Albion Academy | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 0 | |
4 | Milton Keynes Dons | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 9 | -4 |
Qualifiziert für die nächste Runde |
Diskussion
0 Nachrichten
Anmelden oder registrieren