Europa League Ergebnisse

Spiele der Europa League

Europa : Europa League
17. Juli 2018
17:45FT1Levski Sofia 3 - 2 FC Vaduz *(1 - 1)
17:55FTFK Korzo 0 - 0 Rangers *(0 - 0)
18:00FT *Budapest Honved 4 - 0 Rabotnicki1(2 - 0)
18. Juli 2018
18:00FT *Zeljeznicar 3 - 1 Trans Narva(2 - 1)
19. Juli 2018
15:00FT *Kairat Almaty 7 - 1 UE Engordany(4 - 0)
15:00FT *Tobol Kostanay 2 - 0 Samtredia(1 - 0)
17:00FTIrtysh Pavlodar 0 - 1 Traku FK *(0 - 1)
17:00FT *Din. Minsk 1 - 2 Derry(1 - 1)
17:00FT *FC Viitorul Consta. 0 - 0 Racing FC Union Lu.(0 - 0)
17:00FTGandzasar 2 - 1 Lech Posen *(0 - 0)
18:00FTGzira United 0 - 1 Radnicki N. *(0 - 1)
18:00FT *Slavia Sofia 2 - 1 Ilves(1 - 0)
18:00FT *Molde 5 - 1 Glenavon(2 - 0)
18:00FTNomme Kalju 1 - 0 Stjarnan *(0 - 0)
18:30FT *Slovan Bratislava 5 - 0 FC Milsami Orhei(3 - 0)
18:30STR1Riga FC 1 - 0 ZSKA Sofia *1(1 - 0)
19:00FT *Maccabi Tel Aviv 1 - 0 Ferencvaros(1 - 0)
19:00FT *Zalgiris Vilnius 1 - 1 Klaksvik(1 - 0)
19:00FTVardar Skopje 0 - 2 Pyunik *(0 - 0)
19:00FT *Sarpsborg 08 2 - 0 IB Vestmannaeyar(1 - 0)
19:00FT *Shakhtyor Soligorsk 2 - 0 Connahs Quay1(1 - 0)
19:00STRFC Prishtina 0 - 0 Fola *(0 - 0)
19:00FT *Hacken 1 - 2 L. Metalurgs(1 - 1)
19:00FTFC Olimpia Balti 1 - 1 Gornik Zabrze *(1 - 0)
19:00FTDin. Tiflis 1 - 2 D.Streda *(1 - 0)
19:00AET *AIK 1 - 1 Shamrock(0 - 1)
19:00FTInter Baku 2 - 1 Balzan Youths FC *1(1 - 0)
19:00FT *Apollon Limassol 2 - 0 NFA Kaunas(1 - 0)
19:30FT *FC Nordsjælland 2 - 1 Cliftonville(0 - 1)
19:30FT *Progrès Nidderkuer 0 - 1 FK Qabala1(0 - 1)
19:45FTBeitar Jerusalem 1 - 2 Chikhura *(0 - 0)
20:00FT *FC Kopenhagen 1 - 1 KuPS(0 - 0)
20:00FTLuftetari 3 - 3 Ventspils *(1 - 2)
20:15FT *FK Sarajevo 3 - 0 Banants Jerewan(2 - 0)
20:15FT *Maribor 2 - 0 Partizani(1 - 0)
20:30FT *Partizan Belgrad 3 - 0 Rudar P.(2 - 0)
20:30FTMladost Podgorica 1 - 2 B36 Tórshavn *(1 - 0)
20:30FT *Trencin 1 - 1 Buducnost Podgorica(0 - 0)
20:45FT *Dundalk 2 - 1 Levadia Maardu(2 - 1)
20:45FTTre Fiori 0 - 3 Rudar Velenje *(0 - 1)
20:45FTNSI Runavik 4 - 6 Hibernian *(3 - 3)
20:45FTColeraine 0 - 2 FK Spartak Zlatibo. *(0 - 1)
20:45FT *Osijek 2 - 1 CS Petrocub(1 - 1)
21:00FT *Ujpest 4 - 0 FK Neftchi(2 - 0)
21:00FT *Domzale 1 - 1 Siroki Brijeg(1 - 0)
21:15FT *Hafnarfjordur 0 - 0 FC Lahti(0 - 0)
Diskussion
0 Nachrichten